Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Собирается Hard&Heavy группа.
Remo
сообщение 26.11.2004, 21:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



И так, я барабанщик, набираю народ в сольный проект. Для полного счастья мне не хватает: Басист - 1шт, Гитаристы - 2шт (можно и одного, но ему придётся очень тяжело, да и звучания нужного не получиться), Клавишник - 1шт, Вокалисты - 2шт (ибо дуэт будет). Многовато нас, но так и нужно, иначе опять же таки - эффект не тот будет. Сама музыка как таковая не очень сложная и не очень быстрая (самая быстрая 160, остальные - 100, 120, 140), НО соляки сделаны на совесть, придётся помучиться, всвязи с этим к клавишнику и соло гитаристу требования давольно высокие (пальцами надо оч. шустро перебирать). С вокалом чуть проще, нужен мужской и женский голос соответственно. Мужской - Тенор (хотя и баритон сойдёт), а женский, конечно, Сопрано. Для Тенора (баритона) - нужно брать всю вторую октаву! Для Сопрано - нужно брать всю третью октаву! Роль вокалиста может и басист занять, если сможет так петь, да и ещё играть. Неплохо бы от всех: желание играть и быть человеком обязательным. О моих предпочтениях в музыке: Ария, Кипелов, Мастер, Маврик, Nightwish, Saxon, Ozzy, Dimmu Borgir, Pantera, Emperor. (вот вроде основные). Возрастных органичений нет, но в разумных приделах (мне к примеру 21). Пол тоже совершенно не важен. Послухать примерные варианты (именно примерные, т.к. оригиналы чуть сложнее, просто я не смог так сыграть, поэтому записал чуть попроще) можно вот тут - http://www.realmusic.ru/x_sivemusic К сожалению не могу вам денег предложить, и виду этого просьба ради заработка не обращаться. Ленивым тоже беспокоится не стоит. Ну а супер профи я наверное заинтересовать не смогу, так что на них и не упаваю. Пишите мне вот сюда - G o o d E v i l M a n @mail.ru (пробелы токо уберите), или пишите сюда, на форум, я тут часто бываю. Всем отвечу обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 26.11.2004, 21:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.11.2004



Надеюсь,что смогу быть Вам полезен инфу о себе я оставлял в теме "Начинающий басист из Москвы ищет группу"Пишите на мэйл или пишите/звоните на тел: 8-903-251-48-43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галов
сообщение 26.11.2004, 22:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2004



Ну если осилишь то что нужно (загляни на ссылочку по творчеству моему), то почему бы и нет. Сколько ты вообще за инструментом? (я всё таки боюсь что ты не справишься).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галов
сообщение 26.11.2004, 22:09
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2004



Тъфу! по ссылке на его творчество! я знаю как там играется, не очень тяжело, но навыки определённо нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 27.11.2004, 13:07
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Да, ты прав. Я тоже сомневаюсь что он сможет, но пусть попробует. По инструменту вижу что очень начинающий, хотя, конечно, могу и ошибаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 13:30
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.7.2004



PinStripe, ты в вокале ни хрена не понимаешь. Вся вторая октава бывает у профессиональных теноров с хорошими природными данными, у тех, кому отрезали яйца, и у п***аболов. А женское сопрано со всей третьей ты не найдешь и подавно. В любом случае, вокалисты такого уровня на тебя даже внимания не обратят. А обратят внимание *бланы, которые также как и ты не умеют считать октавы. Чтобы исполнять тот подросткоориентированый кал, который ты перечислил в музориентирах, такой диапазон не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 27.11.2004, 13:58
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



ПАШЁЛ КА ТЫ НА Х*Й ТОВАРИЩ Бролер ! я знаю у кого какой вокал бывает, мне нужны эти и срать я хотел на твой высказывания! Я смотрю ты больно дохрена знаешь, на какое же дерьмо ориентируешься ты? Если ты конечно поклонник классической музыки, то я тут перед тобой шляпу снимаю, потому как остальная музыка по своей сути говно и примитив. Хорошо, раз ты нееб*а какой знаток снижу требования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 27.11.2004, 14:00
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Снижаю свои требования для вокалистов на 1 октаву каждому. Соответственно Тенор (баритон) - всю первую октаву надо брать, Сопрано - всю вторую. Чувствую говно получиться из этого. мне нужны высокие голоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 14:08
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.7.2004



Ну попезди, попезди. Может полегчаить :) Назови мне теноров со всей второй и сопрано со всей третьей, и в каких песнях они достигают своего предела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 14:10
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.7.2004



2PinStripe Вот сейчас вполне реальные требования. Это как раз и есть высокие голоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 27.11.2004, 14:16
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Хорошо, спасибо за критику. Может ты действительно знаешь больше чем я. Извинения приносим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 29.11.2004, 1:29
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tormentor
сообщение 29.11.2004, 10:53
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



Привет,я ритм-гитарист сейчас у меня нет возможности послушать ссылку,но вечером обязательно послушаю.Вечером тады напишу тебе на мыло.Можешь посмотреть мою объяву,она где то тут висит "для создания рок-коллектива требуются".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 29.11.2004, 13:13
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Всем привет. Я клавишник(довольно опытный) и ритм-гитарист(начинающий). Музон послушал, понравилось, я такое бы не отказался бы играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 29.11.2004, 13:17
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



З.Ы. Особенно понравилась композиция "Вампир"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 29.11.2004, 13:37
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Я понимаю что ты бы не отказался, ну а сыграть сможешь (ну я не прошу,конечно, прям с листа и сразу, но вообще имею в виду)? Просто Вампир не самая сложная песня. Партии сложнее в "Леди" и в "Я не властен" ,хотя соляки для клавиш у меня есть только в одной, ну максимум в 2х песнях (к сожалению они не записаны).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 29.11.2004, 13:39
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Я особо не придираюсь, потому как сам то не нее*сь какой профи. Но навыки всё таки нужны, иногда довольно неплохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 29.11.2004, 16:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Навыки есть - учился в муз.школе, так что сыграть смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 29.11.2004, 16:53
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Да, забыл. Полноценнго синтезатора у меня нет, только MIDI клава
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 30.11.2004, 11:12
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Это конечно фигово, что клавиш нету. А есть у кого взять там на время или возможность со временем купить? блин, нам же надо собраться и попробоваться всем вместе. Надо хоть на первую репу клавиши. Вот е-моё и мне не у кого их достать. Пиши вощим мне на мыло, чтоб тут особо много болтавни не разводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 1.12.2004, 21:08
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



БАСИСТЫ !!! ВЫ ГДЕ !!! НУЖНЫ БАСИСТЫ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 4.12.2004, 12:37
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 6.12.2004, 1:17
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Типа "АП" и тигры у ног моих сели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 8.12.2004, 21:24
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 12.9.2004



Приветствую. Я басист,..так-же есть 2 гитариста.. проверь мыло!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 8.12.2004, 22:08
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Проверил! нет ни фига! Я смотрел твою объяву, но дело в том что мне надо разыгрывать свой материал, а вы похоже ищете барабанщика. вы слушали демки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 8.12.2004, 22:10
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



GoodEvilMan(собака)mail.ru - может на неправильный адрес написали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remo
сообщение 8.12.2004, 22:12
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Можно вот сюда ещё писать HellsSatana(собака)yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.6.2005, 15:23
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



А в песне вампир есть соло на гитаре.Вы мне просто скажите идиоту а то ни как не догоню??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tillen
сообщение 13.6.2005, 20:19
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 20.9.2004



Ну фигассе.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.6.2005, 15:25
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Однако в песне Леди по ходу тоже нет соляка ....обидно на что же ориентироваться??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.6.2005, 15:31
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Если на того же Озборна так такой гитарист как у него нужен скоростной(правда не особо), а такой гитарист не будет эту херню играть.Парни беда всех начинающих и полуначинающих коллективов в том что если каждый участник разучил пару своих партеек из какой ни будь группы мирового уровня то они думают что собравшись выдадут такое что даже эта самая группа обосрется от удивления.А в результате получается не пойми чаво...ээх даже писать в падлу дальше...такая проблема глубокая...короче удачи вам парни и с гитаристами вроде мальмстина и с вокалистами хрен там знает какими и т.д. Даешь МЕТАЛЛА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc