Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gibson, Epi, Ibanez и другие
Евгений
сообщение 25.11.2004, 20:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



Интересная солянка получается. Epiphone все сильно не любят. Хаят на чем свет стоит. Сколько не читал разных откликов и рецензий, 95% ругани. Gibson - стоит немерянно, зато его все любят. Про Ibanez говорят очень мало, но все больше хорошее. Но тоже, собаки, дорогие. Про Fender не говорят почти ничего, но в основном неплохо. Что же выбрать ну скажем до 800$ и чтоб при этом звук приличный? :) Я последнее время все больше склоняюсь, что либо Ibanez недорогой, либо Fender не самый дешевый. Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 25.11.2004, 20:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



смотря что играть собираешься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 25.11.2004, 20:21
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Не все Гипсана дорогие - мелодимейкер стоит 560 Евро новый. Маде ин уса. А вообще столько фирм, что надо очень долго искать то, что хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 25.11.2004, 20:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Илья, а я вот в свое время интересовался мелодимейкером... Там вроде один сингл, а так звук "гибсоновский"? Вот думаю, взять что ли и фрезировку под паф-хамб сделать :-)) Хе-хе, лес-пол студио обеспечен :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 25.11.2004, 20:25
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Там p-90 стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.11.2004, 20:30
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



2 Морик: В идеале играть что-то типа Стив Хэкетт и Стив Хоу :) Правда мне до этого пока далековато, но в музыкальном плане ближе к прог-року.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.11.2004, 20:32
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



2 Илья: Спасибо, гляну :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 25.11.2004, 20:51
Сообщение #8







Знаете, вспоминается тут один кекс спросил, какую гитару и оборудование ему взять, он кредит собрался брать, 60000 рублей чтоли не помню. А в конце топика пишет "А то я не очень в них шарю". Всё-таки если ты ещё не знаешь где у гитары пуговка, а где колки, то тебе не обязательно лететь в УСА и покупать Гибсон за штуку баксов. Эпифон - ИМХО, надо рассматривать как бюджетный чтоли, вариант, для тех кто хочет познакомится с типом этих гитар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.11.2004, 20:56
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



2 Ravenbird: Согласен вообщем. Но если инструмент дрянь, то на нем даже учиться по-моему нельзя. Где пуговка и где колки я слава богу в курсе :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.11.2004, 20:57
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



Мелоди мейкера кстати у официальных дилеров Гибсон в Москве нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.11.2004, 21:02
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



Не, нашел: GIBSON LP MELODY MAKER Satin Cherry CH электрогитара в кейсе - 22 193 деревянных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 25.11.2004, 22:03
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Народ, а есть гибсоны кроме мелодимейкера не дороже 800 баков? Просто мелодимейкер как-то убого выглядит с одним звучком. Конечно баб я им кадрить не собираюсь, но всетаки гитарка смотрится неочень:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 25.11.2004, 23:12
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Илья, да я знаю, что P90 :-)) Но он же по размером меньше хамба. Ну ладно, какая разница :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 25.11.2004, 23:13
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Цып, я слышал в Москве мона за 800 беушный взять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 25.11.2004, 23:20
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Да? А кто продавал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 26.11.2004, 2:45
Сообщение #16


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



в каждой ценовой категории есть хорошие гитары и есть гавно... за 300 можно взять и то и то, за 1000 и хороший и гавно, относительно этой цены. но гибсон за 1000 - это скорее гавно, чем хороший...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc