Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что будет дальше?
vova21
сообщение 13.11.2004, 20:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2004



Назрел вопрос - на каком этапе обучения чел средних способностей начинает что=то более-менне нормальное придумывать? А то я вот занимаюсь, занимаюсь, кучу риффов переиграл, гамм всяких... Не идеально, конечно, но узнать можно :) Что будет дальше? Какой этап? Долго ждать? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 13.11.2004, 20:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Если долго мучиться, что-нибудь получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 13.11.2004, 21:11
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



vova21 А я вообще не "чел средних способностей", т.к. играю ~ 1.5 года, но в голову приходят мысли. вот тут както раз Арию подбирал, пришла реальная мысля, начал развивать, добавил кой-чо, послушал - заебись! Запомнил и пошёл за пивом 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horus 121
сообщение 14.11.2004, 11:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 12.9.2004



2 orfeus Пройдёт 2-3 месяца, ты послушаешь эту свою композу и скажешь:"Какая Х**НЯ!" ...... так что не останавливайся на достигнутом. 2 vova21 Сложный вопрос. Это как: "Когда я стану круче самой крутой кручи?"......... играй и у тебя всё получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.11.2004, 21:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Играю где-то два года, и из всех своих опусов лично мне больше всего нравится некий fusion из двух фрагментов, которые я придумал на самом первом месяце игры. Можно даже придумать научное объяснение этому - если у тебя нормально со слухом и чувством гармонии, то пока ты не особо умеешь играть, ты прежде всего обращаешь внимание именно на МУЗЫКУ, а не на то, насколько тот или иной фрагмент крут с точки зрения техники. Это потом уже появляется желание вы№;%уться и вместо идеально ложащейся в мелодию тоники с неторопливым вибрато в пол-такта запихиваешь туды четыре арпеджио и гамму, - какой я блин крутой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 14.11.2004, 21:56
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Я лично придумывал ещё до того, как научился играть на гитаре... это не зависит от навыков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc