Избавился от ZOOMa УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Избавился от ZOOMa УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
9.11.2004, 23:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Наконец-то прродал свой 606й поздравьте меня!!!! я уж думал, что он никому не нужен, ан нет нашелся добрый человек, который избавил меня от этого ********!!!!
|
|
|
|
|
|
9.11.2004, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
За сколько спихнул-то?
|
|
|
|
9.11.2004, 23:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Я тоже недавно продал, правда Digitech rp 100! УРА!
|
|
|
|
9.11.2004, 23:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
А я вот и не собираюсь продавать. ха-ха-ха. или может продам и куплю 707-2, потомуу что и то и другое - неплохие штучки, если знаешь, что зачем и как.
|
|
|
|
9.11.2004, 23:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
согласен с Hagen'ом
|
|
|
|
10.11.2004, 0:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Несогласен :)))) это все ерунда.... даже если умееш пользоваться... просто нужно признать, да у меня нет денег что бы купить что-то лучше поэтому я играю а зуме... а то блин у зума кластный звук, просто это никто не понимает, фигня все
|
|
|
|
10.11.2004, 2:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
спихнул за 2500. звук гадость.. процы маст дай...
|
|
|
|
10.11.2004, 8:45
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Мистерия ты тоже прав, но вот когда ты знаешь, что денег пока не будет, ты просто начинаешь разбираться с тем, что имеется и в итоге получаешь своё. Я хотел его уже спихнуть не так давно, но то что я там нарыл (через год использования) заставило меня очень сильно переосмыслить понятие "процессорный звук". Ладно, всё равно никто не поймёт, пока сам не услышит. Я только скажу - МОЖНО! всё можно, если есть желание и упорство!
|
|
|
|
10.11.2004, 9:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
меня часта пасищаит мысля спихнуть свой 707...но что та и удержываит)
Если пра дисты забыть и юзать ДжекХамир, то замутить можна в принципи...
|
|
|
|
10.11.2004, 9:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Фишка как раз в том, что про про дисты не надо забывать. а ладно, мне пох, играйте дальше и не парьтесь.
|
|
|
|
10.11.2004, 9:48
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Demon666, блин, что ж ты молчал, я как раз хотел купить! :))))))))))
|
|
|
|
10.11.2004, 20:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Hagen (вопросы?)
а что харошево в зумовских дистах? очень специфично и с одинаковой структурой...когда долго на них играиш то бливать хочетса...
|
|
|
|
10.11.2004, 20:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ура товагщичи леволюция свегшиась
|
|
|
|
11.11.2004, 1:46
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Дело в том, что я до продажи купил жукхаммер... и все после этого я дист проца не мог выносить... дело не только в звуке.. еще дело в ощущения.. рах приехал на репу без хаммера... в проц играл- так вот, такое впечатление, что от музыканта ничего не зависит, слабо ударил, сильно... звук как шкл ровный так и идет... если честно, то на нем просто невозможно играть... всем его владельцем выражаю сочувствие...
p.s. он у меня звучал отлично, я прекрасно знаю как его строить.. но в сравнении с любой транзисторной педелью - зуум - ОТСТОЙ!
|
|
|
|
11.11.2004, 1:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
зум - это плохая пародия на мастодонтов профессионального звука
|
|
|
|
11.11.2004, 1:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
это не пародия, это издевательство...
|
|
|
|
11.11.2004, 1:59
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Изнасилование ушей гитариста в особо извращённой форме.
|
|
|
|
11.11.2004, 2:02
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
...хотя до хера стереотипов владеют И нашими ушами имхо (это я не про зум).
|
|
|
|
11.11.2004, 2:06
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
ton, ну как сказать... субъективно слышно когда хорошо, а когда нет...
|
|
|
|
11.11.2004, 9:14
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Demon666 (Воронеж)
ты и мне выражал сачуствие как владетсу 707...но у миня тодже есть Жукхамир так что я тибя панмаю...И кстати на педали после проца труднее играть...столько ошибок вылазит, наверно новичкам не нужно советовать процы, похерят все...
|
|
|
|
11.11.2004, 12:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Realy Dead X, совершенно с тобой согдасен!!! а после хаммера пробовал на проце играть?? ужас!
ну ты знаешь, я на зуме 5 лет отпахал... а на хаммер пересел за месяц.. теперь все без проблем... никакой лишней грязи...
|
|
|
|
11.11.2004, 21:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
у Хамера звук расыпчатый и дышит...хорошая педаль, рулит!
ну говорить больше нечево, и так се панятно)
|
|
|
|
11.11.2004, 22:44
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
поддерживаю! хамер рулит, кто бы что не говорил про глухоту и т.д.
|
|
|
|
12.11.2004, 15:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
ton, если его в нормальный комб совать, то никакой глухаты!!! очень острый звук!! и НИКАКОГО ПЕСКА (в комб)
|
|
|
|
12.11.2004, 17:14
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
во-во
|
|
|
|
13.11.2004, 4:19
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
Грязь у них вылазит.....хаха
Играйте млин на чистом звуке и небудет никакой грязи если уши на месте канэчна.
Demon666 - бедняга стал наверно инвалидом по слуху.....эта ж надо 5 лет на зуме играть.....застрелиться.
|
|
|
|
14.11.2004, 12:15
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
SoundStream, уже ничего не откуда не вылазит! уши у меня в порядке и ничего плохого зум с ними не сделал не надо меня жалеть! и на чистом звуке можно такой грязи наделать, что застрелиться можно!
и наверное у вас в TERMOJOPINSK`е всем раздаю ламповую аппаратуру гитаристам... а у нас в воронеже х*й чего купишь!!! и денеьги мы сами не рисум и приходиться играть на чем придется!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 15:55
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2 Счастливчик
на эти штуки стоимостью в полтинник спрос есть и будет всегда...
а вот аппарат стоимостью под пару штук и больше ты бы продавал весьма долго...
|
|
|
|
15.11.2004, 1:38
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
КрУ-из-Цру , ну я и эту то херню год скидывал!!! а от серьезного аппарата не избывляются, а расстаются с ним :)
|
|
|
|
15.11.2004, 3:22
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Гыы...Джек суксь...устало так...
|
|
|
|
15.11.2004, 9:45
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
дык год скидывал потому, что дорого скидывал... это говно нулевое дешевле можно взять.. но ведь скинул же...гы
|
|
|
|
15.11.2004, 15:50
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
2Андрей: чувак, а тебе 707-2 не нужен? Если нужен напиши на mhaust@rol.ru.
|
|
|
|
15.11.2004, 23:04
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
КрУ-из-Цру , а за скока его скидывать если он у нас в магазине за 4500 лежит???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |