Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Избавился от ZOOMa УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Demon
сообщение 9.11.2004, 23:01
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Наконец-то прродал свой 606й поздравьте меня!!!! я уж думал, что он никому не нужен, ан нет нашелся добрый человек, который избавил меня от этого ********!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dmitry
сообщение 9.11.2004, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



За сколько спихнул-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 9.11.2004, 23:09
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Я тоже недавно продал, правда Digitech rp 100! УРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 9.11.2004, 23:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



А я вот и не собираюсь продавать. ха-ха-ха. или может продам и куплю 707-2, потомуу что и то и другое - неплохие штучки, если знаешь, что зачем и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 9.11.2004, 23:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



согласен с Hagen'ом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 10.11.2004, 0:18
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Несогласен :)))) это все ерунда.... даже если умееш пользоваться... просто нужно признать, да у меня нет денег что бы купить что-то лучше поэтому я играю а зуме... а то блин у зума кластный звук, просто это никто не понимает, фигня все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 10.11.2004, 2:33
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



спихнул за 2500. звук гадость.. процы маст дай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 10.11.2004, 8:45
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Мистерия ты тоже прав, но вот когда ты знаешь, что денег пока не будет, ты просто начинаешь разбираться с тем, что имеется и в итоге получаешь своё. Я хотел его уже спихнуть не так давно, но то что я там нарыл (через год использования) заставило меня очень сильно переосмыслить понятие "процессорный звук". Ладно, всё равно никто не поймёт, пока сам не услышит. Я только скажу - МОЖНО! всё можно, если есть желание и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 10.11.2004, 9:27
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



меня часта пасищаит мысля спихнуть свой 707...но что та и удержываит) Если пра дисты забыть и юзать ДжекХамир, то замутить можна в принципи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 10.11.2004, 9:43
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Фишка как раз в том, что про про дисты не надо забывать. а ладно, мне пох, играйте дальше и не парьтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.11.2004, 9:48
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Demon666, блин, что ж ты молчал, я как раз хотел купить! :))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 10.11.2004, 20:41
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Hagen (вопросы?) а что харошево в зумовских дистах? очень специфично и с одинаковой структурой...когда долго на них играиш то бливать хочетса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 10.11.2004, 20:57
Сообщение #13


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



ура товагщичи леволюция свегшиась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2004, 1:46
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Дело в том, что я до продажи купил жукхаммер... и все после этого я дист проца не мог выносить... дело не только в звуке.. еще дело в ощущения.. рах приехал на репу без хаммера... в проц играл- так вот, такое впечатление, что от музыканта ничего не зависит, слабо ударил, сильно... звук как шкл ровный так и идет... если честно, то на нем просто невозможно играть... всем его владельцем выражаю сочувствие... p.s. он у меня звучал отлично, я прекрасно знаю как его строить.. но в сравнении с любой транзисторной педелью - зуум - ОТСТОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 11.11.2004, 1:53
Сообщение #15


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



зум - это плохая пародия на мастодонтов профессионального звука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2004, 1:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



это не пародия, это издевательство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 11.11.2004, 1:59
Сообщение #17


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Изнасилование ушей гитариста в особо извращённой форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 11.11.2004, 2:02
Сообщение #18


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



...хотя до хера стереотипов владеют И нашими ушами имхо (это я не про зум).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2004, 2:06
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



ton, ну как сказать... субъективно слышно когда хорошо, а когда нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 11.11.2004, 9:14
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Demon666 (Воронеж) ты и мне выражал сачуствие как владетсу 707...но у миня тодже есть Жукхамир так что я тибя панмаю...И кстати на педали после проца труднее играть...столько ошибок вылазит, наверно новичкам не нужно советовать процы, похерят все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2004, 12:43
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Realy Dead X, совершенно с тобой согдасен!!! а после хаммера пробовал на проце играть?? ужас! ну ты знаешь, я на зуме 5 лет отпахал... а на хаммер пересел за месяц.. теперь все без проблем... никакой лишней грязи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 11.11.2004, 21:28
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



у Хамера звук расыпчатый и дышит...хорошая педаль, рулит! ну говорить больше нечево, и так се панятно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 11.11.2004, 22:44
Сообщение #23


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



поддерживаю! хамер рулит, кто бы что не говорил про глухоту и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 12.11.2004, 15:20
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



ton, если его в нормальный комб совать, то никакой глухаты!!! очень острый звук!! и НИКАКОГО ПЕСКА (в комб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.11.2004, 17:14
Сообщение #25


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



во-во
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 13.11.2004, 4:19
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2004



Грязь у них вылазит.....хаха Играйте млин на чистом звуке и небудет никакой грязи если уши на месте канэчна. Demon666 - бедняга стал наверно инвалидом по слуху.....эта ж надо 5 лет на зуме играть.....застрелиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.11.2004, 12:15
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



SoundStream, уже ничего не откуда не вылазит! уши у меня в порядке и ничего плохого зум с ними не сделал не надо меня жалеть! и на чистом звуке можно такой грязи наделать, что застрелиться можно! и наверное у вас в TERMOJOPINSK`е всем раздаю ламповую аппаратуру гитаристам... а у нас в воронеже х*й чего купишь!!! и денеьги мы сами не рисум и приходиться играть на чем придется!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 14.11.2004, 15:55
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



2 Счастливчик на эти штуки стоимостью в полтинник спрос есть и будет всегда... а вот аппарат стоимостью под пару штук и больше ты бы продавал весьма долго...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 15.11.2004, 1:38
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



КрУ-из-Цру , ну я и эту то херню год скидывал!!! а от серьезного аппарата не избывляются, а расстаются с ним :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 15.11.2004, 3:22
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Гыы...Джек суксь...устало так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 15.11.2004, 9:45
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



дык год скидывал потому, что дорого скидывал... это говно нулевое дешевле можно взять.. но ведь скинул же...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stratocaster
сообщение 15.11.2004, 15:50
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



2Андрей: чувак, а тебе 707-2 не нужен? Если нужен напиши на mhaust@rol.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 15.11.2004, 23:04
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



КрУ-из-Цру , а за скока его скидывать если он у нас в магазине за 4500 лежит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc