Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ....
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 2:15
Сообщение #1


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Короче, только по почкам не бейте - записался я, вообщем. В файле мои запилы, Мальмстин, Петруччи и два моих соло: http://huxley1.narod.ru/Huxley.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 20.10.2004, 7:56
Сообщение #2


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



а ускорять то зачем? : ) кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения: ) Или ты думаешь этого не слышно: ) И мальмстина лохматить смысла тоже нет: ) мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет Своя голова должна быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.10.2004, 9:51
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да уж. Ты хоть бы подклад какой нибудь положил. А вообще, где музыка???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 20.10.2004, 10:38
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Олдос, можешь в архив кинуть rar или zip эту тему - и выслать на адрес trilogy@inbox.ru у меня защита стоит от скачивания mp3 а послушать есть большое желание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 20.10.2004, 10:52
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Быстро и чисто! Круто, наверное : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2004, 23:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Нах сасы! Надо чтобы человек что-то говорил на видео, или снимать на фоне прохожих, вариант - домашнего животного (дога с мудрыми глазами - когда их хоть немного ускоряют - сразу видно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2004, 23:28
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Не "нах сасы", а "нах часы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2004, 23:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Не "нах сасы", а "нах часы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.10.2004, 12:03
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Олдос Хаксли! Зауважал! (если, конечно, и правда со скоростью ничего не намурмулил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 12:14
Сообщение #10


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Евгений :( НАДЕЮСЬ, ТЫ ПОШУТИЛ. ИНАЧЕ Я СИИИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ :( А ЕЩЕ В ТАКОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕШЬ..... ТАК ВОТ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ Я ТО ЖЕ САМОЕ ЗАПИШУ НА ВИДЕО. А ЧТОБ У ТЕБЯ НЕ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ "УСКОРЕНИЯ", Я БУДУ ИГРАТЬ НА ФОНЕ ТЕЛЕВИЗОРА. УЖ ТУТ-ТО ПОДСТАВА БУДЕТ ВИДНА СРАЗУ. ОK? И ЕЩЕ. ПОД МАЛЬМСТИНА Я НЕ КОШУ НЕ В КОЕЙ МЕРЕ. ЭТО ДОВОЛЬНО СТАНДАРТНЫЕ ПАССАЖИ. СЕКВЕНЦИИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 12:16
Сообщение #11


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Alexandre На законченную композицию не претендовал. Просто играл то, что в голову придет, сидя перед комбиком в дождливый октябрьский вечер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 20.10.2004, 12:18
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



А сколько уже играешь. И сколько в день занимаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 12:25
Сообщение #13


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.10.2004, 12:28
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Олдос Хаксли (Типо "Культурная Столица"...) Я понял, но думаю ценее было бы ,если бы ты свою технику применил уже на деле в демке, т.к 12 лет большой срок. С техникой все впорядке, хотелось услышать ее применение. Извини, а иначе все ни к чему. ИМХО. Не хотел тебя обидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 12:47
Сообщение #15


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ща как раз работаю над композицией. Скоро будет готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.10.2004, 13:03
Сообщение #16


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Хех, что- то я заинтересовался. Я вообще люблю всю эту быструю муть. Да сам играю подобное.Вечером домой приду, обязательно скачаю !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.10.2004, 13:03
Сообщение #17


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Кстати, сколько весит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 13:28
Сообщение #18


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



600 кэбэ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 20.10.2004, 13:36
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Олдос про Доказательство на видео...... чтоб совсем вопросы не возникали нужно рядом ставиь часы...( а то скажут что ты видео ускорил :)). А послушать дома немогу....сгорел усилок :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 13:44
Сообщение #20


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Iscander (Moscow) :))) И впрямь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 20.10.2004, 14:06
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хэксли...ну разогнался ты канешне, ямщик))) Хорошая техника...достойна применения в кампозицыях так сказать...так что включай кнопачку "запись" и пишы хит) Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 20.10.2004, 14:55
Сообщение #22


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ну что, нормально... главное, чисто. Уровень неплохой. Только, что-то вибрато не выразительное. Или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2004, 15:43
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А по-моему всё ништяк от А до Я - прие%%аться не к чему - слышно, что человеку в кайф играть - его прёт неимоверно, играет легко, без напряжения, а то что целостности не - и пох, сырьё - тоже жанр. Казалось, что ускорено только первые 3 секунды, потом очевидно, что скорость - оригинал. Короче, Евгений облажался и теперь боится в этом признаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 17:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Здорово да, но я играю 2 года, так что сравнивать не с чем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 20.10.2004, 18:37
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Олдос ты клевый гитарист, прятно удивил, даже не ожидал!!!!!!!!!!! Думаю разговоры про увеличение скорости бред, так как это никому особо не надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 20.10.2004, 18:47
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



"Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной." А можно еще немного поподробнее. Со скольки лет играешь? И когда и в течении какого периода играл по 8 часов в день? Как понять - гружу руки по полной - немного устал, но все равно занимаешься что ли? Но и если вообще не в падлу, не представишь свой график 8 часового занятия. Короче заинтересовался я исходя из беседы людей в данном топике, а скачать что то не получается у меня. Уже несколько раз пытался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 19:27
Сообщение #27


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



фон телевизора можно легко наложить в любом мультитрековом редакторе : ) Видео всё равно не будет : )уверен : ) и ваще народ как я посмотрю легко разводится : ) у любого инструмента есть такой момент как атака и затухание ...в этом треке не смотря на фиговейшее качество слышно , что неестественно возникает атака ..и по окончанию фразы чётко слышно, что ускорено : ) Берём вейв лаб жмём тайм стрейч и ускоряем : ) и получаем такой же результат..потом можно выставить на всеобщее обозрения и сказать что я крут : ) и занимаюсь по 12 часов в день , при этом успеваю телек с фабрикой звёзд смотреть и в дьябло дуться: ) Дети ей богу: ) очевидного не слышат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.10.2004, 19:35
Сообщение #28


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



ОЛДОС !!! Давай зачётку !! =) Dream Theatre под конец меня просто убил ! Вот только напомни, пожалуста, что за песня такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 19:47
Сообщение #29


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Overture" 1928 из Scenes from a Memory 2 Евгений Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее... Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 19:47
Сообщение #30


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Overture 1928" из Scenes from a Memory 2 Евгений Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее... Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 19:50
Сообщение #31


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



вызов принят: ) только не надо снимать на вэб камеру , чтобы потом не сказать что типа кадры в минуту не успевают за моими пальцами: ) Видео должно быть чётким, где видно движение.. Боюсь такого видео я не получу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 20:02
Сообщение #32


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Все, готовься краснеть. Будет тебе качественное видео в формате WMV снятое на хорошую цифровую камеру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.10.2004, 20:07
Сообщение #33


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 20.10.2004, 20:19
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Жень ...если съиграет. придется же Извеняться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.10.2004, 20:38
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Хаксли, охота тебе париться, убеждать кого-то? Хорошо играешь, на хрен надо чего-то доказывать, снимать видео... Играй дальше! Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 20:58
Сообщение #36


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Нет уж позвольте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 21:41
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



а на 1-24 и дальше это что за вещь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.10.2004, 21:41
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



ну что... прикольно, быстро. оч. быстро. особенно первая часть (я так полагаю, типа Мальм). маладэц! конечно, это нельзя воспринимать как пьесу или песню - просто вышел "папа" и "поиграл мускулами". Что ж, уважаю, потому что сам так не смогу (уверен, что большинство форумчан - тоже не сможет). Другое дело, что не техникой единой, слава Богу... а еще мне очень понравился комментарий про "вибрато" - супер, сразу видно, профи послушал, хех :))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 20.10.2004, 21:58
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хэксли придави Евгения своими флажолетами с рычагом, ты ж умеиш...у миня твае видеа есть, я па ниму тожы научился) Гы Вощим я за Хэксли...па моиму он бесписты так играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 22:00
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



а уж как он тогда с ней играет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 20.10.2004, 22:01
Сообщение #41


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



абсолютно живой звук... есть вариант проще, чем с телевизором -один звонит по телефону, другой ему играет... Евгений слишком запрогаммировался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 20.10.2004, 22:02
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Олдос лучше вместо этого видео запиши нормально вещь и выложи, чем время на фигню тратить, все равно он скажет что ты пружину подвертел, а потом скажет чтобы ты с электронными часами записал, потом скажет что ты на камере пружину подкрутил и она быстрей мотает и т.д. Лучше просто хорошая вещь, чтоб душа радовалась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 20.10.2004, 22:08
Сообщение #43


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Наш первый гитарист в группе тоже так быстро может играть - и убыстрять ничего не надо. Иногда он просто играет, а мы сидим и прёмся. Вполне возможно. Верю. А видео запиши - покажу друзьям из Black Metal Fraction.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 20.10.2004, 22:22
Сообщение #44


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



BLANDEST (Ижевск) Короче там вот чо: 1. 0.0 - 0.28 - запилы 2. 0.28 - 1.44 - Мальмстин "Vengeance" с альбома Magnum Opus 3. 1.44 - 1.55 - запилы тэппингом 4. 1.58 - 2.28 - 1-ое соло из Overture 1928 Дрим Театра 5. 2.30 - мои два соляка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 20.10.2004, 23:04
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



пасиб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:06
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Таблин, не в скорости счастье.... и ваче млин, евгении идут строем в игнор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:10
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Но ведь он может себя снять на зеленом фоне, потом ускорить и вставить в фон с медленным догом:)) См. рекламу, где у мужика мотак угоняют, тока там все наоборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:11
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



эт прикольно, надо клуб параноиков организовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:14
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Кстати да. Мужыки они ваще к комплексам предрасположены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 0:24
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Some kind of Complex! Хэй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 0:25
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Да-да. Если я не могу так быстро, значит это - ускорение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 0:34
Сообщение #52


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Мимоладов Говорить с играющим - это что - читать главу из книги или рассказывать анекдоты? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.10.2004, 1:29
Сообщение #53


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



ждёмс видео: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 1:32
Сообщение #54


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Евгений (Таллинн) Ложись-ка лучше спать. Сегодня все равно не ожидается - завтра иду в магазин за будильником с секундной стрелкой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.10.2004, 1:37
Сообщение #55


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



можно и без стрелки : ) если излишне будешь дёргаться в конвульсиях..то это видно будет : ) так что высыпайси ты : ) силы для записи легендарного видео тебе ещё нужны будут завтра думаю видео я тоже не увижу , впрочем как и послезавтра: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 21.10.2004, 2:26
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Будет интересно посмотреть на конец этого спора. 2Олдос Хаксли: если ты так действительно умеешь играть (в чем я почти не сомневаюсь), то мои поздравления! Я гитару-то собственно в руки взял из-за того, что у меня появился друг, который как ты без проблем снимал соляки Петруччи. Он мне помог поверить, что простой смертный так может. Поэтому так держать! 2Евгений: Я конечно готов допустить, что можно запись вот так взять и ускорить (когда я последний раз так делал, звук получался более высокий, чего я не этой записи не заметил). Себя я в этой области профи не считаю. Но откуда такое недоверее к людям? Что Олдосу от того, что он нас надует? 5 минут с друзьями посмеятся. Даже если он запись ускорил, то работы в ней явно не на 5 минут. Как-то в голове не укладывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.10.2004, 9:42
Сообщение #57


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да какая разница. Вот меня интересует, общая композиция, т.е. музыка. Я надеюсь ,что у Олдос Хаксли будет достойная композиция. А ускореное соло или нет, по барабану мне, главное, что бы в жилу в композе звучало. Всегда важен оконечный результат, все остальное от Лукавого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.10.2004, 9:55
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Ты Саша прав на 100. проста по моему ребята развлекаютса, и это не так уж и плоха...но о музыке конешно забывать не стоит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 21.10.2004, 10:16
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Олдос - пасиба, все нормально, послушал. Ты в натуре крут, чисто играешь при довольно быстрой скорости....особенно порадовал Мальм "Vengeance" - для меня, как любителя Ингви, особенно было приятно услышать его пассажики в твоем исполнении.....вобщем успехов тебе Олдос. Следующий Мальм - Трилогия...однозначно, хотя я так предполагаю что бы уже пытался ее сыграть...или ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 21.10.2004, 10:20
Сообщение #60


Сообщений: 10
Регистрация: 3.2.2004



блин! блин! как интересно! Олдос, если не сложно, положи видео в зипе, а то я всякие вещи типа *.mp3, *.avi скачать не могу - прокси сервер говорит что "ДА ТЫ ССАБАКА НЕ РАБОТАЕШЬ А РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ!" Кстати, думаю что отражаю интересы большинства =================================== товарищи, давайте выкладывать *.zip да не обломимся потом распаковать. =================================== сори за офтоп и сэнкс эхэд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 11:22
Сообщение #61


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Vitaha (Киев) Ужо играю ее, Трилогию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 21.10.2004, 11:24
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Ну ладно раз все уж так серьезно тогда приготовлюсь к ожиданию и начинаю ждать. То Евгений: Ты круто обыламаешься, я уверен потомучто это есть скорость обычного пилильщика. И на записи ни капли не слышночто она ускорена!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 21.10.2004, 11:25
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Олдос у тя ася есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 21.10.2004, 11:32
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Пока не послушал, но минут ч/з 15 будет. Дык Олдос, а можно спросить - как ты по 8 часов в день-то заниматься умудрялся? Не спал ваще что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 21.10.2004, 11:42
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Да ладно не спать, я когда начинал по 10 часов играл, пальцы чуть-ли не в кровь заигрывал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 21.10.2004, 11:43
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я тоже в 8 часов не особо верю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 21.10.2004, 11:48
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Самое смешное будет, если Олдос запишет видео, ускорит его в 8 раз и скажет, "Я ж говорил!!!!!!!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 21.10.2004, 11:51
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Олдос, круто! А у товарищей, которые говорят что там ускорено, медведь по ушам поплясал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 12:25
Сообщение #69


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Когда я начинал, учился в 7-ом классе. Приходишь домой из школы в 14.00. Обедаешь, гитару в зубы и до 23.00 - 00.00 пиликаешь. Вот и считайте. Даже с ужином больше получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 21.10.2004, 12:36
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Гы, а ты учился ваабще? =) И там пиво попить - музыку послушать.... Блин, но сыграно очч круто! Виртуоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 21.10.2004, 13:02
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Да, весьма неплохо. И я подожду видео, это должно быть интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 21.10.2004, 13:11
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 21.10.2004



"...-Так и я могу! -А чё ж сыграть-то? -Мурку!..." :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 13:12
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Даешь трилогию! в эм пэ три!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 21.10.2004, 13:39
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я Олдосу верю. Ведь я сам видел, как слепой играл Opus#5, правда немного неудачно - получилось быстрее оригинала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 21.10.2004, 15:39
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!! ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!! ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!! ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!! даешь ТРИЛОГИЮ!!! пусть даже не в видео а в мп3!!! КСТАТИ.....ДАВАЙТЕ ВСЕ МП3 БРОСАТЬ В ЗИП ИЛИ РАР...ЭТО НЕ СЛОЖНО....ЗАТО СТО ПУДОВ ВСЕ СМОГУТ ПОСЛУШАТЬ....А ТО У МНОГИХ СТОИТ ЗАЩИТА КАК НАПРИМЕР У МЕНЯ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.10.2004, 16:58
Сообщение #76


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Трилогию http://www.amtelectronics.com/mpsound/dtneck1.mp3 это я играл 2 года назад : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 21.10.2004, 17:56
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Женя...ты издиваешься давя мне ссылку с мп3 файлом.... .....внимательно прочитай мой пост выше, особенно вторую часть там где я пишу что у меня стоит защита от скачивания мп3 файлов..... если тебя не затруднит вышли зазипованый или в рар архиве этот файл на trilogy@inbox.ru буду рад услышать композу и обязательно оставлю свой отзыв...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.10.2004, 18:05
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Евгений - неритмично и обрывисто, но жить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 21.10.2004, 18:14
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Меня не проперло такая трилогия, играешь неплохо но звук отстойный и минуса нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 21.10.2004, 18:52
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



это если я помню тест Дистейшена в линию на Ибанезе 270. удостовериься немогу звука дома нету :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 19:37
Сообщение #81


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Будет вам и "трилогия" в моем исполнении. Терпение, товарищи! У меня сегодня третья струна накрылась, так что видео обещанное выложу завтра-послезавтра. Прошу сохрянять спокойствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.10.2004, 19:41
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Если порвалась третья...значит быть тебе звездой Хэксли, ибо цифра щасливая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 21.10.2004, 23:14
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Евгений, а ускорять то зачем? кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения Или ты думаешь этого не слышно И мальмстина лохматить смысла тоже нет: ) мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет Своя голова должна быт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.10.2004, 23:23
Сообщение #84


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Мимоладов (Leningrad) :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.10.2004, 23:32
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Слушайте, вам самим-то не смешно??? Ну на хера качать немереные видео и аудио, чтобы слушать "переигровки" Мальмстина или Сатриани, которые все равно будут хуже оригинала (да простят меня наши виртуозы)... ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО?? Я согласен с Александром в том, что должен быть практический выход всей этой техники - т.е. грамотное ее использование в своих произведениях. А здесь где, блин, творчество??? А всем форумом драть бедного Ингва - это, уж, извините - все равно что письками меряться. НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ! Dixi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 0:07
Сообщение #86


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



: ) что и требовалось : ) Рад , что есть здаромыслящие люди : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 22.10.2004, 7:27
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4wah-wah (Now I'm here): Абсолютно не смешно, мне лично интересна техника (не знаю как остальным), и я не считаю исполнение той же трилогии кем-либо другим фигней. Сегодня мальмстин, завтра свое... И как это "свое" у автора будет возможность осуществить, тогда он, думаю, это и покажет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 22.10.2004, 7:29
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



4Олдос Хаксли: широкий резонанс получила тема.. Я надеюсь, что оставленные файлы пролежат хотябы недельки две, чтоб можно было потом скачать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.10.2004, 7:39
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Вообще ситуация забавная. Один понтанулся (Олдос сорри, но это так - ничего личного. А если я не прав, то объясни мне смысл того, что ты выложил именно это), а второго заело (Евгений - аналогично сорри). А зачем?..... Хотя с другой стороны в жизни так было есть и будет, что каждый хочет быть лучше другого. В этом и развитие человека. Но це же спорт! Или я не прав? А вопрос про гитаризм как спорт поднимался на этом форуме неоднократно и чем заканчивался? Очень, конечно, хотелось бы играть также технично. Олдос - ты суперкрут! Но еще больше хотелось бы написать произведение раное по силе например "Лунной сонате" или Реквиему Моцарта. Вот уж с этим-то хрен поспоришь. А так - мой респект Олдосу за работоспособность и способность найти время на отдрачивание техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:39
Сообщение #90


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



на самом деле мне надо благодарность дать : ) за Пиар : ) а то эта тема так и пролежала бы одиноко : ) Насчёт заело : У меня сосед отрабатывает запилы..и чтобы послушать стоит тот или иной ход отрабатывать он играет медленно , затем ускоряет ...а когда а последний раз я к нему заходил ..он как раз играл аналог того что Хаксли выложил : ) И Хаксли я до конца не слушал ..сек 10 не более : ) то что я услышал было один к одному что было у моего соседа : ) И эти пиликанья мне честно гря надоели .. это уже давным давно есть и никого кроме начинающих этим не удивить..и я тож когда считал что это круто: ) А вот придумать мелодию кот западает в душу получается ой как редко..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:41
Сообщение #91


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



вообщем ХОЦЦА музыки мужики : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2004, 8:47
Сообщение #92


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



и не заело меня ничего : 0.. если бы заело не стал бы свои аналогичные пиликанья выкладывать : ) Это я к тому что хватит заниматься спортом, а пора браться за музыку...скока можно эти темы обсасывать.... Хотя пройдёт нек время кто нить опять кинет линк на свои запилы: ) тогда я ваще начну на эл дрели играть вместо правой руки : ) вот и померимся пиписьками ..победит самый техничный-электродрель : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.10.2004, 16:41
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Же-ня....ты ме-не ски-не-шь сво--й файл как я те-бя про-сил????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.10.2004, 17:55
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Vitaha, гарантирую - тебе понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaha
сообщение 22.10.2004, 18:22
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Мимоладов ! так Та-л-л-и-н не скидывает файл, может ты зазипуешь и вышлешь на trilogy@inbox.ru заранее благодарю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:53
Сообщение #96


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ура!!! ДЯДЯ ФЕДОР ВЕРНУЛСЯ. ЗАПИСАЛ, ВООБЩЕМ!!! КАЧАЙТЕ, ГОСПОДА: http://huxley1.narod.ru/huxley.zip В ФАЙЛЕ 2 ВИДЕО - ОДИН ИЗ МОИХ ПАССАЖЕЙ И....О БОЖЕ!!....ТРИЛОГИЯ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:54
Сообщение #97


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



ZIP не большой - 1.2 мега всего. Ужал по максимуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 21:56
Сообщение #98


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Уродство на первом плане - хронометрическое устройство под названием "УРОДСКИЙ КИТАЙСКИЙ БУДИЛЬНИК ЗА 45 РУБЛЕЙ", оснащенный секундной стрелкой :) Все по честному, как и договаривались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.10.2004, 22:41
Сообщение #99


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.10.2004, 23:05
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Всем втыкать! Олдос, давай DVD выпустим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc