ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
20.10.2004, 2:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Короче, только по почкам не бейте - записался я, вообщем. В файле мои запилы, Мальмстин, Петруччи и два моих соло:
http://huxley1.narod.ru/Huxley.mp3
|
|
|
|
|
|
20.10.2004, 7:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
а ускорять то зачем? : )
кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения: )
Или ты думаешь этого не слышно: )
И мальмстина лохматить смысла тоже нет: )
мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет
Своя голова должна быть
|
|
|
|
20.10.2004, 9:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да уж. Ты хоть бы подклад какой нибудь положил. А вообще, где музыка???
|
|
|
|
20.10.2004, 10:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Олдос, можешь в архив кинуть rar или zip
эту тему - и выслать на адрес trilogy@inbox.ru
у меня защита стоит от скачивания mp3 а послушать есть большое желание
|
|
|
|
20.10.2004, 10:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Быстро и чисто! Круто, наверное : )
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Нах сасы! Надо чтобы человек что-то говорил на видео, или снимать на фоне прохожих, вариант - домашнего животного (дога с мудрыми глазами - когда их хоть немного ускоряют - сразу видно).
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Не "нах сасы", а "нах часы".
|
|
|
|
20.10.2004, 23:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Не "нах сасы", а "нах часы".
|
|
|
|
20.10.2004, 12:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Олдос Хаксли! Зауважал!
(если, конечно, и правда со скоростью ничего не намурмулил)
|
|
|
|
20.10.2004, 12:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Евгений :(
НАДЕЮСЬ, ТЫ ПОШУТИЛ. ИНАЧЕ Я СИИИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ :(
А ЕЩЕ В ТАКОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕШЬ.....
ТАК ВОТ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ Я ТО ЖЕ САМОЕ ЗАПИШУ НА ВИДЕО. А ЧТОБ У ТЕБЯ НЕ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ "УСКОРЕНИЯ", Я БУДУ ИГРАТЬ НА ФОНЕ ТЕЛЕВИЗОРА. УЖ ТУТ-ТО ПОДСТАВА БУДЕТ ВИДНА СРАЗУ. ОK?
И ЕЩЕ. ПОД МАЛЬМСТИНА Я НЕ КОШУ НЕ В КОЕЙ МЕРЕ. ЭТО ДОВОЛЬНО СТАНДАРТНЫЕ ПАССАЖИ. СЕКВЕНЦИИ НАЗЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ... :(
|
|
|
|
20.10.2004, 12:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Alexandre
На законченную композицию не претендовал. Просто играл то, что в голову придет, сидя перед комбиком в дождливый октябрьский вечер...
|
|
|
|
20.10.2004, 12:18
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А сколько уже играешь. И сколько в день занимаешься?
|
|
|
|
20.10.2004, 12:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной.
|
|
|
|
20.10.2004, 12:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Олдос Хаксли (Типо "Культурная Столица"...)
Я понял, но думаю ценее было бы ,если бы ты свою технику применил уже на деле в демке, т.к 12 лет большой срок. С техникой все впорядке, хотелось услышать ее применение. Извини, а иначе все ни к чему. ИМХО. Не хотел тебя обидеть.
|
|
|
|
20.10.2004, 12:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ща как раз работаю над композицией. Скоро будет готова.
|
|
|
|
20.10.2004, 13:03
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Хех, что- то я заинтересовался. Я вообще люблю всю эту быструю муть. Да сам играю подобное.Вечером домой приду, обязательно скачаю !
|
|
|
|
20.10.2004, 13:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Кстати, сколько весит ?
|
|
|
|
20.10.2004, 13:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
600 кэбэ
|
|
|
|
20.10.2004, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Олдос про Доказательство на видео......
чтоб совсем вопросы не возникали нужно рядом ставиь часы...( а то скажут что ты видео ускорил :)).
А послушать дома немогу....сгорел усилок :(
|
|
|
|
20.10.2004, 13:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Iscander (Moscow)
:))) И впрямь...
|
|
|
|
20.10.2004, 14:06
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хэксли...ну разогнался ты канешне, ямщик))) Хорошая техника...достойна применения в кампозицыях так сказать...так что включай кнопачку "запись" и пишы хит)
Удачи!
|
|
|
|
20.10.2004, 14:55
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ну что, нормально... главное, чисто. Уровень неплохой. Только, что-то вибрато не выразительное.
Или я неправ?
|
|
|
|
20.10.2004, 15:43
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А по-моему всё ништяк от А до Я - прие%%аться не к чему - слышно, что человеку в кайф играть - его прёт неимоверно, играет легко, без напряжения, а то что целостности не - и пох, сырьё - тоже жанр.
Казалось, что ускорено только первые 3 секунды, потом очевидно, что скорость - оригинал. Короче, Евгений облажался и теперь боится в этом признаться.
|
|
|
|
20.10.2004, 17:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Здорово да, но я играю 2 года, так что сравнивать не с чем:)
|
|
|
|
20.10.2004, 18:37
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Олдос ты клевый гитарист, прятно удивил, даже не ожидал!!!!!!!!!!!
Думаю разговоры про увеличение скорости бред, так как это никому особо не надо
|
|
|
|
20.10.2004, 18:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
"Играю 12 лет. Раньше занимался в день по 8 часов, теперь - максимум 3 часа в день, но гружу руки по полной."
А можно еще немного поподробнее. Со скольки лет играешь? И когда и в течении какого периода играл по 8 часов в день? Как понять - гружу руки по полной - немного устал, но все равно занимаешься что ли?
Но и если вообще не в падлу, не представишь свой график 8 часового занятия.
Короче заинтересовался я исходя из беседы людей в данном топике, а скачать что то не получается у меня. Уже несколько раз пытался.
|
|
|
|
20.10.2004, 19:27
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
фон телевизора можно легко наложить в любом мультитрековом редакторе : )
Видео всё равно не будет : )уверен : )
и ваще народ как я посмотрю легко разводится : )
у любого инструмента есть такой момент как атака и затухание ...в этом треке не смотря на фиговейшее качество слышно , что неестественно возникает атака ..и по окончанию фразы чётко слышно, что ускорено : )
Берём вейв лаб жмём тайм стрейч и ускоряем : ) и получаем такой же результат..потом можно выставить на всеобщее обозрения и сказать что я крут : ) и занимаюсь по 12 часов в день , при этом успеваю телек с фабрикой звёзд смотреть и в дьябло дуться: ) Дети ей богу: ) очевидного не слышат
|
|
|
|
20.10.2004, 19:35
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
ОЛДОС !!! Давай зачётку !! =)
Dream Theatre под конец меня просто убил ! Вот только напомни, пожалуста, что за песня такая.
|
|
|
|
20.10.2004, 19:47
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
"Overture" 1928 из Scenes from a Memory
2 Евгений
Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее...
Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
|
|
|
|
20.10.2004, 19:47
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
"Overture 1928" из Scenes from a Memory
2 Евгений
Карашо, тогда мое исполнение на ВИДЕО тебя устроит, если на столе рядом будут стоять обыкновенные МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С БУДИЛЬНИЧКОМ? Вот что я точно делать не буду, так это лезть в них с отверткой, чтобы найти ТУ шестеренку, которая заставит их идти медленнее...
Ну что, принимаешь вызов? Ой, стыдно кому-то будет....
|
|
|
|
20.10.2004, 19:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
вызов принят: )
только не надо снимать на вэб камеру , чтобы потом не сказать что типа кадры в минуту не успевают за моими пальцами: )
Видео должно быть чётким, где видно движение..
Боюсь такого видео я не получу
|
|
|
|
20.10.2004, 20:02
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Все, готовься краснеть. Будет тебе качественное видео в формате WMV снятое на хорошую цифровую камеру...
|
|
|
|
20.10.2004, 20:07
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
|
|
|
|
20.10.2004, 20:19
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Жень ...если съиграет. придется же Извеняться :)
|
|
|
|
20.10.2004, 20:38
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Хаксли, охота тебе париться, убеждать кого-то? Хорошо играешь, на хрен надо чего-то доказывать, снимать видео...
Играй дальше! Успехов.
|
|
|
|
20.10.2004, 20:58
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Нет уж позвольте...
|
|
|
|
20.10.2004, 21:41
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
а на 1-24 и дальше это что за вещь
|
|
|
|
20.10.2004, 21:41
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну что... прикольно, быстро. оч. быстро.
особенно первая часть (я так полагаю, типа Мальм). маладэц! конечно, это нельзя воспринимать как пьесу или песню - просто вышел "папа" и "поиграл мускулами". Что ж, уважаю, потому что сам так не смогу (уверен, что большинство форумчан - тоже не сможет). Другое дело, что не техникой единой, слава Богу...
а еще мне очень понравился комментарий про "вибрато" - супер, сразу видно, профи послушал, хех :))))))))))))))
|
|
|
|
20.10.2004, 21:58
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хэксли придави Евгения своими флажолетами с рычагом, ты ж умеиш...у миня твае видеа есть, я па ниму тожы научился) Гы
Вощим я за Хэксли...па моиму он бесписты так играет.
|
|
|
|
20.10.2004, 22:00
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
а уж как он тогда с ней играет!
|
|
|
|
20.10.2004, 22:01
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
абсолютно живой звук...
есть вариант проще, чем с телевизором -один звонит по телефону, другой ему играет...
Евгений слишком запрогаммировался...
|
|
|
|
20.10.2004, 22:02
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Олдос лучше вместо этого видео запиши нормально вещь и выложи, чем время на фигню тратить, все равно он скажет что ты пружину подвертел, а потом скажет чтобы ты с электронными часами записал, потом скажет что ты на камере пружину подкрутил и она быстрей мотает и т.д. Лучше просто хорошая вещь, чтоб душа радовалась!!!
|
|
|
|
20.10.2004, 22:08
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Наш первый гитарист в группе тоже так быстро может играть - и убыстрять ничего не надо. Иногда он просто играет, а мы сидим и прёмся.
Вполне возможно. Верю.
А видео запиши - покажу друзьям из Black Metal Fraction.
|
|
|
|
20.10.2004, 22:22
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
BLANDEST (Ижевск)
Короче там вот чо:
1. 0.0 - 0.28 - запилы
2. 0.28 - 1.44 - Мальмстин "Vengeance" с альбома Magnum Opus
3. 1.44 - 1.55 - запилы тэппингом
4. 1.58 - 2.28 - 1-ое соло из Overture 1928 Дрим Театра
5. 2.30 - мои два соляка
|
|
|
|
20.10.2004, 23:04
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
пасиб!
|
|
|
|
21.10.2004, 0:06
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Таблин, не в скорости счастье....
и ваче млин, евгении идут строем в игнор...
|
|
|
|
21.10.2004, 0:10
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Но ведь он может себя снять на зеленом фоне, потом ускорить и вставить в фон с медленным догом:)) См. рекламу, где у мужика мотак угоняют, тока там все наоборот
|
|
|
|
21.10.2004, 0:11
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
эт прикольно, надо клуб параноиков организовать
|
|
|
|
21.10.2004, 0:14
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Кстати да. Мужыки они ваще к комплексам предрасположены...
|
|
|
|
21.10.2004, 0:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Some kind of Complex! Хэй!
|
|
|
|
21.10.2004, 0:25
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Да-да. Если я не могу так быстро, значит это - ускорение....
|
|
|
|
21.10.2004, 0:34
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Мимоладов
Говорить с играющим - это что - читать главу из книги или рассказывать анекдоты? :)
|
|
|
|
21.10.2004, 1:29
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ждёмс видео: )
|
|
|
|
21.10.2004, 1:32
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Евгений (Таллинн)
Ложись-ка лучше спать. Сегодня все равно не ожидается - завтра иду в магазин за будильником с секундной стрелкой :)
|
|
|
|
21.10.2004, 1:37
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
можно и без стрелки : )
если излишне будешь дёргаться в конвульсиях..то это видно будет : )
так что высыпайси ты : ) силы для записи легендарного видео тебе ещё нужны будут
завтра думаю видео я тоже не увижу , впрочем как и послезавтра: )
|
|
|
|
21.10.2004, 2:26
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Будет интересно посмотреть на конец этого спора.
2Олдос Хаксли: если ты так действительно умеешь играть (в чем я почти не сомневаюсь), то мои поздравления! Я гитару-то собственно в руки взял из-за того, что у меня появился друг, который как ты без проблем снимал соляки Петруччи. Он мне помог поверить, что простой смертный так может. Поэтому так держать!
2Евгений: Я конечно готов допустить, что можно запись вот так взять и ускорить (когда я последний раз так делал, звук получался более высокий, чего я не этой записи не заметил). Себя я в этой области профи не считаю. Но откуда такое недоверее к людям? Что Олдосу от того, что он нас надует? 5 минут с друзьями посмеятся. Даже если он запись ускорил, то работы в ней явно не на 5 минут. Как-то в голове не укладывается.
|
|
|
|
21.10.2004, 9:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да какая разница. Вот меня интересует, общая композиция, т.е. музыка. Я надеюсь ,что у Олдос Хаксли будет достойная композиция. А ускореное соло или нет, по барабану мне, главное, что бы в жилу в композе звучало. Всегда важен оконечный результат, все остальное от Лукавого.
|
|
|
|
21.10.2004, 9:55
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ты Саша прав на 100. проста по моему ребята развлекаютса, и это не так уж и плоха...но о музыке конешно забывать не стоит)
|
|
|
|
21.10.2004, 10:16
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Олдос - пасиба, все нормально, послушал.
Ты в натуре крут, чисто играешь при довольно быстрой скорости....особенно порадовал Мальм "Vengeance" - для меня, как любителя Ингви, особенно было приятно услышать его пассажики в твоем исполнении.....вобщем успехов тебе Олдос.
Следующий Мальм - Трилогия...однозначно, хотя я так предполагаю что бы уже пытался ее сыграть...или ошибаюсь?
|
|
|
|
21.10.2004, 10:20
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
блин! блин! как интересно! Олдос, если не сложно, положи видео в зипе, а то я всякие вещи типа *.mp3, *.avi скачать не могу - прокси сервер говорит что "ДА ТЫ ССАБАКА НЕ РАБОТАЕШЬ А РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ!"
Кстати, думаю что отражаю интересы большинства
===================================
товарищи, давайте выкладывать *.zip
да не обломимся потом распаковать.
===================================
сори за офтоп и сэнкс эхэд.
|
|
|
|
21.10.2004, 11:22
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Vitaha (Киев)
Ужо играю ее, Трилогию!
|
|
|
|
21.10.2004, 11:24
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Ну ладно раз все уж так серьезно тогда приготовлюсь к ожиданию и начинаю ждать.
То Евгений: Ты круто обыламаешься, я уверен потомучто это есть скорость обычного пилильщика. И на записи ни капли не слышночто она ускорена!!!
|
|
|
|
21.10.2004, 11:25
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Олдос у тя ася есть?
|
|
|
|
21.10.2004, 11:32
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Пока не послушал, но минут ч/з 15 будет. Дык Олдос, а можно спросить - как ты по 8 часов в день-то заниматься умудрялся? Не спал ваще что ли?
|
|
|
|
21.10.2004, 11:42
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Да ладно не спать, я когда начинал по 10 часов играл, пальцы чуть-ли не в кровь заигрывал!!!
|
|
|
|
21.10.2004, 11:43
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я тоже в 8 часов не особо верю...
|
|
|
|
21.10.2004, 11:48
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Самое смешное будет, если Олдос запишет видео, ускорит его в 8 раз и скажет, "Я ж говорил!!!!!!!!!"
|
|
|
|
21.10.2004, 11:51
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Олдос, круто!
А у товарищей, которые говорят что там ускорено, медведь по ушам поплясал.
|
|
|
|
21.10.2004, 12:25
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Когда я начинал, учился в 7-ом классе. Приходишь домой из школы в 14.00. Обедаешь, гитару в зубы и до 23.00 - 00.00 пиликаешь. Вот и считайте. Даже с ужином больше получается...
|
|
|
|
21.10.2004, 12:36
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Гы, а ты учился ваабще? =)
И там пиво попить - музыку послушать....
Блин, но сыграно очч круто! Виртуоз.
|
|
|
|
21.10.2004, 13:02
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Да, весьма неплохо.
И я подожду видео, это должно быть интересно
|
|
|
|
21.10.2004, 13:11
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.10.2004 |
"...-Так и я могу!
-А чё ж сыграть-то?
-Мурку!..."
:))
|
|
|
|
21.10.2004, 13:12
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Даешь трилогию! в эм пэ три!
|
|
|
|
21.10.2004, 13:39
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я Олдосу верю. Ведь я сам видел, как слепой играл Opus#5, правда немного неудачно - получилось быстрее оригинала.
|
|
|
|
21.10.2004, 15:39
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!!
ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!!
ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!!
ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ!!!
даешь ТРИЛОГИЮ!!!
пусть даже не в видео а в мп3!!!
КСТАТИ.....ДАВАЙТЕ ВСЕ МП3 БРОСАТЬ В ЗИП ИЛИ РАР...ЭТО НЕ СЛОЖНО....ЗАТО СТО ПУДОВ ВСЕ СМОГУТ ПОСЛУШАТЬ....А ТО У МНОГИХ СТОИТ ЗАЩИТА КАК НАПРИМЕР У МЕНЯ...
|
|
|
|
21.10.2004, 16:58
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Трилогию
http://www.amtelectronics.com/mpsound/dtneck1.mp3
это я играл 2 года назад : )
|
|
|
|
21.10.2004, 17:56
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Женя...ты издиваешься давя мне ссылку с мп3 файлом....
.....внимательно прочитай мой пост выше, особенно вторую часть там где я пишу что у меня стоит защита от скачивания мп3 файлов.....
если тебя не затруднит вышли зазипованый или в рар архиве этот файл на trilogy@inbox.ru
буду рад услышать композу и обязательно оставлю свой отзыв...
|
|
|
|
21.10.2004, 18:05
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Евгений - неритмично и обрывисто, но жить можно.
|
|
|
|
21.10.2004, 18:14
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Меня не проперло такая трилогия, играешь неплохо но звук отстойный и минуса нет
|
|
|
|
21.10.2004, 18:52
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
это если я помню тест Дистейшена в линию на Ибанезе 270. удостовериься немогу звука дома нету :(
|
|
|
|
21.10.2004, 19:37
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Будет вам и "трилогия" в моем исполнении. Терпение, товарищи! У меня сегодня третья струна накрылась, так что видео обещанное выложу завтра-послезавтра. Прошу сохрянять спокойствие!
|
|
|
|
21.10.2004, 19:41
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Если порвалась третья...значит быть тебе звездой Хэксли, ибо цифра щасливая)
|
|
|
|
21.10.2004, 23:14
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Евгений, а ускорять то зачем?
кого ты хотел удивить возможностями современного программного обеспечения
Или ты думаешь этого не слышно
И мальмстина лохматить смысла тоже нет: )
мне кажется свои пасажи он тез тебя сыграет
Своя голова должна быт
|
|
|
|
21.10.2004, 23:23
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Мимоладов (Leningrad)
:)))))
|
|
|
|
21.10.2004, 23:32
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Слушайте, вам самим-то не смешно???
Ну на хера качать немереные видео и аудио, чтобы слушать "переигровки" Мальмстина или Сатриани, которые все равно будут хуже оригинала (да простят меня наши виртуозы)... ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО??
Я согласен с Александром в том, что должен быть практический выход всей этой техники - т.е. грамотное ее использование в своих произведениях. А здесь где, блин, творчество???
А всем форумом драть бедного Ингва - это, уж, извините - все равно что письками меряться. НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ!
Dixi
|
|
|
|
22.10.2004, 0:07
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
что и требовалось : )
Рад , что есть здаромыслящие люди : )
|
|
|
|
22.10.2004, 7:27
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4wah-wah (Now I'm here):
Абсолютно не смешно, мне лично интересна техника (не знаю как остальным), и я не считаю исполнение той же трилогии кем-либо другим фигней.
Сегодня мальмстин, завтра свое... И как это "свое" у автора будет возможность осуществить, тогда он, думаю, это и покажет..
|
|
|
|
22.10.2004, 7:29
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4Олдос Хаксли:
широкий резонанс получила тема..
Я надеюсь, что оставленные файлы пролежат хотябы недельки две, чтоб можно было потом скачать..
|
|
|
|
22.10.2004, 7:39
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Вообще ситуация забавная. Один понтанулся (Олдос сорри, но это так - ничего личного. А если я не прав, то объясни мне смысл того, что ты выложил именно это), а второго заело (Евгений - аналогично сорри). А зачем?.....
Хотя с другой стороны в жизни так было есть и будет, что каждый хочет быть лучше другого. В этом и развитие человека. Но це же спорт! Или я не прав? А вопрос про гитаризм как спорт поднимался на этом форуме неоднократно и чем заканчивался? Очень, конечно, хотелось бы играть также технично. Олдос - ты суперкрут! Но еще больше хотелось бы написать произведение раное по силе например "Лунной сонате" или Реквиему Моцарта. Вот уж с этим-то хрен поспоришь. А так - мой респект Олдосу за работоспособность и способность найти время на отдрачивание техники.
|
|
|
|
22.10.2004, 8:39
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
на самом деле мне надо благодарность дать : )
за Пиар : ) а то эта тема так и пролежала бы одиноко : )
Насчёт заело :
У меня сосед отрабатывает запилы..и чтобы послушать стоит тот или иной ход отрабатывать он играет медленно , затем ускоряет ...а когда а последний раз я к нему заходил ..он как раз играл аналог того что Хаксли выложил : )
И Хаксли я до конца не слушал ..сек 10 не более : ) то что я услышал было один к одному что было у моего соседа : )
И эти пиликанья мне честно гря надоели ..
это уже давным давно есть и никого кроме
начинающих этим не удивить..и я тож когда считал что это круто: )
А вот придумать мелодию кот западает в душу получается ой как редко..
|
|
|
|
22.10.2004, 8:41
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
вообщем ХОЦЦА музыки мужики : )
|
|
|
|
22.10.2004, 8:47
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
и не заело меня ничего : 0..
если бы заело не стал бы свои аналогичные пиликанья выкладывать : )
Это я к тому что хватит заниматься спортом, а пора браться за музыку...скока можно эти темы обсасывать....
Хотя пройдёт нек время кто нить опять кинет линк на свои запилы: )
тогда я ваще начну на эл дрели играть вместо правой руки : ) вот и померимся пиписьками ..победит самый техничный-электродрель : )
|
|
|
|
22.10.2004, 16:41
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Же-ня....ты ме-не ски-не-шь сво--й
файл как я те-бя про-сил????
|
|
|
|
22.10.2004, 17:55
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Vitaha, гарантирую - тебе понравится.
|
|
|
|
22.10.2004, 18:22
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Мимоладов !
так Та-л-л-и-н не скидывает файл,
может ты зазипуешь и вышлешь на
trilogy@inbox.ru
заранее благодарю...
|
|
|
|
22.10.2004, 21:53
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ура!!! ДЯДЯ ФЕДОР ВЕРНУЛСЯ. ЗАПИСАЛ, ВООБЩЕМ!!! КАЧАЙТЕ, ГОСПОДА:
http://huxley1.narod.ru/huxley.zip
В ФАЙЛЕ 2 ВИДЕО - ОДИН ИЗ МОИХ ПАССАЖЕЙ И....О БОЖЕ!!....ТРИЛОГИЯ....
|
|
|
|
22.10.2004, 21:54
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
ZIP не большой - 1.2 мега всего. Ужал по максимуму.
|
|
|
|
22.10.2004, 21:56
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Уродство на первом плане - хронометрическое устройство под названием "УРОДСКИЙ КИТАЙСКИЙ БУДИЛЬНИК ЗА 45 РУБЛЕЙ", оснащенный секундной стрелкой :) Все по честному, как и договаривались.
|
|
|
|
22.10.2004, 22:41
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
...
|
|
|
|
22.10.2004, 23:05
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Всем втыкать!
Олдос, давай DVD выпустим.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:21 |