Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста
maevsky
сообщение 30.9.2004, 18:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Хорошее владение инструментом,опыт игры,владение импровизацией,присутствие муз.фантазии,музыкальные предпочтения SoundGarden,Pearl Jam,jimi Hendrix,3 1 1,Led Zeppelin и Т Д,материал готов. тел 8 903 717 55 94 Макс,8 2 304 33 78 Алексей,8 926 526 30 19 Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

maevsky
сообщение 30.9.2004, 18:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maevsky
сообщение 1.10.2004, 11:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 1.10.2004, 13:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Ты Алису покинул??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romas
сообщение 2.10.2004, 11:37
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.2.2004



маевский м...дак полнейший... трепло,с...ка, пи...ор, еврей, предатель. не хочу иметь с ним ни каких дел, и никому не советую! Подпись: Леонтьев Роман басгитарист группы Bubble's Band.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maevsky
сообщение 5.10.2004, 17:22
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



кто бы говорил если бы не я то сидел бы ты дома и дрочил кто тебя в группу взял а?А все твои заявы не обоснованны если не можешь успокоится это твои проблемы,а завидовать мне и моему успеху и тому что на басу даже на басу я играю лучше чем ты не на до Я тебе ничего плохого не сделал и не захотел играть с тобой изза твоего херового характера и плохой игры на инструменте подпись:Маевский Александр Собачьи Маски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romas
сообщение 6.10.2004, 2:40
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 9.2.2004



очень жаль,что ты так ни черта и не понял... люди думают и знают обратное... завидовать твоему сомнительному успеху даже не собирался. а играешь ты лучше всех, к величайшему твоему сожалению, только на своём х...е. P.S. а попадёшься,-глаза выдавлю и в дырки вы...бу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 6.10.2004, 12:35
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Посильнее "Фауста" Гёте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 6.10.2004, 23:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



Заебьсь, так его нах!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maevsky
сообщение 7.10.2004, 10:06
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



а вот про тебя люди конечно ни чего не знают,да я распиздяй ,но в отличие от тебя не скрываю этого а на своём хуе я играю лучше чем ты на своей долбаной гитаре я попадусь тебе на глаза да вот только ты ссыкло можешь только в интернете про меня гадости писать потому что сам мулдлон звони мой телефон знаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 7.10.2004, 23:11
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



Распиздяище, а не распиздяй!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc