Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
28.9.2004, 12:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Для создания музыкального коллектива требуется:лидер-гитарист,бас-гитарист,вокалист(ка).Хотелось бы играть музыку близкую по стилю к ВИА W.A.S.P.,Cinderella,Lita Ford и.т.д.,хотя можно рассмотреть и другие предложения.Опыт игры в коллективе и концертной деятельности,а также кое-какой материал имеется.Есть ударник и гитарист(тобишь Я).Кто заинтересовался пишите,до18:00 я тут,после tormentor84@mail.ru
|
|
|
|
|
|
28.9.2004, 13:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я хочу играть WASP! Поддерживаю. Сам гитарист, мне 24 года. давай телефон - предлагаю послушать друг друга по телефону сначала.
|
|
|
|
28.9.2004, 13:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Да не вопрос494-71-07, дома я врятли раньше 22:00 буду.А ты сам где в Москве живешь?
|
|
|
|
28.9.2004, 15:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
АУ!!!!!!!!!Все вымерли чтоли?
|
|
|
|
28.9.2004, 16:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
up!
|
|
|
|
28.9.2004, 16:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
...и тишина...и мёртвые с косами стоят...
|
|
|
|
28.9.2004, 17:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
АУ!!!!!!Все в аккустический блэк ударились чтоли? :)
|
|
|
|
28.9.2004, 17:40
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Нет, это тут всех саксафонисты переманили...
|
|
|
|
28.9.2004, 17:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Ну блииин...енто не чесно,ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
28.9.2004, 17:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ты чё хочешь за 10 минут тут музыкантов найти?
|
|
|
|
8.10.2004, 12:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Извентихляюсь,мой аппендицыт решил от меня отделиться так что я временно отсутствовал.А музыканты я смотпю так и не появились...грустно
|
|
|
|
8.10.2004, 14:59
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А чё за музыка у В.А.С.П.?
|
|
|
|
9.10.2004, 13:22
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
up
|
|
|
|
22.10.2004, 13:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Так как там с басистами?
|
|
|
|
22.10.2004, 15:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
up
|
|
|
|
4.11.2004, 10:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
up
|
|
|
|
4.11.2004, 18:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
up
|
|
|
|
4.11.2004, 20:29
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
От тебя сбежала часть тела? Соболезную.
|
|
|
|
4.11.2004, 23:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
главное, чтобы не голова.
|
|
|
|
5.11.2004, 0:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
На некоторых людей вот посмотришь и подумаешь, что лучше бы голова сбежала...
|
|
|
|
5.11.2004, 1:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А где это вы группу собираете?
|
|
|
|
10.11.2004, 18:41
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
kostya19 в Нижнем Урюпенске блин!!!!!!!!!!! Если я из Москвы то догадайся с трёх раз
|
|
|
|
10.11.2004, 19:08
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Может , он имел ввиду район...
|
|
|
|
11.11.2004, 17:41
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
08.10.2004 14:59
Бунифаций (Москва)
А чё за музыка у В.А.С.П.?
Какой ты наxуй металлист??? Сцука залез бы в поисковку, почитал сначала, чтоб не позорицца!!! W.A.S.P Это культовая хэви-металлическая группа (Blackie Lawless - её лидер) Это уже не смешно кстати, от таких как ты надо страну спасать! Warning Warning Быдло наступает!!!=)))))))))))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:17
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Если я металлист, это не значит, что я должен переслушать весь металл, который есть на планете, не так ли?
|
|
|
|
11.11.2004, 19:17
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А за пояснение - спасибо! ВАСП - это чистый хеви или как?
|
|
|
|
11.11.2004, 19:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
W.A.S.P. это КУЛЬТОВЫЙ коллектив, как Irom Maiden или Manowar например. Ну да ладно, не буду тебе на эту тему ничего говорить, всёравно не поимешь =)))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:21
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А вокал примерно какого типа, я просто завтра на Горбуху поеду - думаю, что бы прикупить (А что такое IroM Maiden? - китайская подделка :))))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:30
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Ага, типа Рибабак и Абибас.
|
|
|
|
11.11.2004, 19:35
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ой ну подъебал ну писец=))) IroN, так устраивает?=)
W.A.S.P приезжают скоро в Москву и Питер
Мы в детстве слушали их (альбомы WASP-84, The Last Command -85(Мой любимый), Inside the Electric Circus -86, Live in the raw -87 концерт, Headless Child -89)Сейчас уже не интересно, кроме Блэки никого не осталось и за их творчеством я перестал следить после альбома Idol (91 или 92г. не помню)
|
|
|
|
11.11.2004, 19:40
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Так вокал-то какой, мож он орёт там, как напримев Сепультура или Слеер, я такое не оч....
|
|
|
|
11.11.2004, 21:36
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , как орут? А в трэше орут? А мне казалось , это драааааайв называеца...я серьёзно говорю...
|
|
|
|
12.11.2004, 11:26
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Драаааайв? Мож и драаааайв, но вот только всё равно орут, а я больше мелодичность люблю...
|
|
|
|
12.11.2004, 12:35
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Spy-ViSiON молодец,что наводишь лик.без :) если тебе интересно после The Crimson Idol-92 вышел ещё Still not Black Enough-95,потом вернулся Chris Hoimes они записали K.F.D.-97 такой мрачненький напичканый электронщиной альбом,затем Helldorado-99 по мне так вообще бестолковый альбом,далее Unholi Terror-01 вот это стоит послушать! навевает ностальгию по 1984г,далее Chris Hoimes снова покидает группу.Следующий альбом Dying for the World-02 тоже стоит послушать,и пока что последний вышедший на 2cd The Neon God-04 этот ближе к idol,первый мне понравился второй ещё не слышал. БуниМацый вокал W.A.S.P.-это вокал W.A.S.P. советую купить W.A.S.P.-84 послушаеш и узнаешь!БЕСТОЛОЧЬ!
|
|
|
|
12.11.2004, 13:05
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Блядь тупая, ты сказать можешь или нет?
|
|
|
|
12.11.2004, 13:15
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Бунифацый Сам ты БАРАН!!!!!! Я даже не знаю с кем сравнить! приблизительно с Twisted Sisters,хотя ты такой охуенный рокер таких наверное тоже не знаешь
|
|
|
|
12.11.2004, 14:06
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Вот этих-то как раз слышал, ну, лана, посмотрим...
|
|
|
|
12.11.2004, 14:14
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
А мне вот никогда W.A.S.P. не нравился. Не хватает им постоянно чего-то. А альбом 2004года вообще кошмар. Уж лучше Twisted Sisters.
|
|
|
|
12.11.2004, 14:15
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Мдя?.. Так стоит их слушать али как?
|
|
|
|
12.11.2004, 15:46
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Галов Да ладно,нормальный альбом! Бунифацый если тебе действительно интересно интересно возьми да послушай блин!!!советую 2 альбома W.A.S.P.-84 и The Crimson Idol тогда и решиш отстой или нет.если комуто не нравится это еще не значит что это плохая гуппа.есть (как бы помягче сказать)не очень умные люди,которые считают "зверей" самой пиздатой группой.......если ты один из них WASP можешь точно не слушать
|
|
|
|
12.11.2004, 17:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Во первых Chris Holmes, во вторых Twisted Sister =))) Ну это я так, повыёбывацца написал =)))
Голос у блэки по тембру напоминает Slade.
2 BAD: Я не слушаю новый металл уже давно, всё что осталось за рубежом 90-х мне по душе, а из нового меня ничего не интересует =) Я давно перешел от металла(классического) к другим стилям и направлениям, но за совет спасибо =)))
|
|
|
|
12.11.2004, 19:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
И к каким стилям? если это не Секрет?
|
|
|
|
12.11.2004, 19:40
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , чем разнообразнее вокал , тем интереснее...у Кататонии мне понравился очень вокал...ну как он там предсмертные крики издаёт...ну блин...аж не могу налюбоваться...тоже учусь так...а вообще , брутальный вокал - труъ! Нужен и такой , и такой...как у Май Даинг Брайд , например...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:15
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Бля глаза разуй слепыш!!! =))) Про W.A.S.P. говорили, а ты опять со своей поеботой лезешь!!!!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:17
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , а Бунифаций упоминал про то , что не любит драйвовый вокал...вот...я с Бунифацием говорил , а не с тобой! Блин...я с ним вокал обсуждаю , и точка! Не нравица - не обсуждай...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:21
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну есть же такие зацикленные, прям пэздэц!!! Ты чё-нибудь кроме блека-дума-хуюма еще знаешь?=)
|
|
|
|
12.11.2004, 23:28
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , ты уже совсем...я же наоборот , ему сказал , что нужен вокал разнообразный - и чистый , и брутальный! Блин...вот ты и есть зацикленный:(((
|
|
|
|
12.11.2004, 23:31
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ага и примеры поставил: ...у Кататонии мне понравился очень вокал. и такой...как у Май Даинг Брайд , например...
где же я зацикленный?=) Или подыхающая невеста не блек? (ну или дум, xуй там разберешь) =)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:34
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А какая разница , какой стиль? Я ж про вокал говорю! Я что , виноват , что , допустим , у Май Даинг Брайд вокал разнообразный , а у...эмммм , Стратовариуса вокал однообразный? И в данном случае не в стиле дело!!!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:34
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А точнее говоря , я обсуждаю технику вокала. А это вещь вне стилей.
|
|
|
|
12.11.2004, 23:36
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не, ну вот ТЫ!!! чем-либо кроме блек-дума интересуешься в музыке?=)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:39
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Да , интересуюсь! Например , другими направлениями металла...послушать люблю много какую музыку , но обсуждать люблю именно металл...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:41
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Металл говоришь обсуждать любишь... ну это те надо на сталелитейный завод - там с утра до вечера металл обсуждают.
|
|
|
|
12.11.2004, 23:43
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ОК, металл, ну не вопрос.... какие именно направления "металла" тебя интересуют (кроме вышеупомянутой тягомотины)?=)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:44
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Галов , не смешно...
Спай , допустим...эммм...Симфо-павер , прог-павер...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:47
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
во во во, я именно так и предполагал... ну а скажем что-нибудь посовременнее?
|
|
|
|
12.11.2004, 23:48
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Это что ты имеешь ввиду более современное?
|
|
|
|
12.11.2004, 23:48
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Посовременнее - ЛАВ МЕТАЛ давайте обсудим!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:49
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Фу...ненавижу лав-метал...вот! Обсудил...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:50
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не не не, не лав, ты говори, какие еще направления тебя интересуют кроме готическо-классических (назовем это так)=)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:51
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Та я ж не знаю , какие там у вас современные направления! Ты мне назови , а то я , мож , их слушаю , а думаю , что енто стандартный...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:52
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Давайте обсудим неимоверно сопливую группу "Rasmus" ! От коих соплями за километр несёт!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:53
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Расмус...кхм...кастраты , что-ли...а по мордам - бандюги бандюгами...вот...обсудил...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:56
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не, ну вот допустим Slipknot тебе нравится ну или Mudvayne например? Там тоже энергетика очень негативная, но музыка по современнее =)
|
|
|
|
12.11.2004, 23:56
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Ничего ты в "моде" не понимаш! это ж так клёва - себе в башку перьев натыкать и пищать как Удот !
|
|
|
|
12.11.2004, 23:58
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , у Слипкнот никто , кроме барабанщика не нравица...Джой...а фамилию не помню...нифига не негативная у них энергетика...ненавижу ню-митал , хардкор и прочие подобные штуки...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:58
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Перьев? В башку...скорее , в задницу...хыхыхы...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:59
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну а Мерлин Мэнсон?=) Тоже не негативный?=)
|
|
|
|
13.11.2004, 0:00
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , Мэнсон - позёр...
|
|
|
|
13.11.2004, 0:01
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
оки, а Pantera допустим и Фил Ансельмо, они как тебе?=)
|
|
|
|
13.11.2004, 0:02
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Пантера? Не люблю трэш...либо сразу дэт , грайнд и пр , либо сразу мелодик-павер...а трэш...он для мен ни то , ни сё...кто такой Фил Ансельмо?
|
|
|
|
13.11.2004, 0:02
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
А чего в Пантере негативного - весёлые ребята.
|
|
|
|
13.11.2004, 0:04
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Трэш он весёлый такой, драйвовый - меня прикалывает иногда послушать чё-нить такое!
|
|
|
|
13.11.2004, 0:05
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Пантера трэш? Ну по моему это энгри =)) Ну ладно, Фил Ансельмо это вокалист Пантеры. Лана, вощем мне многое понятно =) Ты действительно психически не здоров, любой психолог это подтвердит, только не думай что это типа круто быть ненормальным=))) Ничего хорошего в этом нет, главное чтоб ты это слишком поздно не понял =)
|
|
|
|
13.11.2004, 0:06
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Не люблю трэш вообще...
|
|
|
|
13.11.2004, 0:07
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Всё прально Пантера это трэш.
|
|
|
|
13.11.2004, 0:09
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
И чем же я не здоров? Тем , что Мэнсон отказался от своих идей ради сохранения своей свободы , то , что я не люблю трэш и то , что я не люблю ню-митал? Ну да...я так и понял...не здоров...получается , что много кто не здоров...
|
|
|
|
13.11.2004, 0:10
Сообщение
#78
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну xуй с ним трэш-так трэш, не суть дела =) Ты главное не особо оттягивай с визитом к психологу!!! Возможно, что пока еще не всё потеряно.
|
|
|
|
13.11.2004, 0:11
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да какой Мэнсон, это я так спросил, что в голову пришло....
|
|
|
|
13.11.2004, 0:11
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Не пойду я к психологу...мне оно нафиг не нужно...
|
|
|
|
13.11.2004, 0:12
Сообщение
#81
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
А чё ты со мной споришь, ты вот сходи проверься, расскажи про свои идеи "равновесия" =)))
|
|
|
|
13.11.2004, 0:58
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Мирная беседа о металле закончилась как обычно...
|
|
|
|
13.11.2004, 1:19
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Еще не закончилась вроде =)
|
|
|
|
13.11.2004, 3:13
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Мэнсон - это труъ-убийца! Почему Хронос не восхищается им?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:19
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Он там предал какие-то идеалы =)
|
|
|
|
13.11.2004, 3:20
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
И у тебя бессонница?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:21
Сообщение
#87
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да xуй там, дел еще много =)
|
|
|
|
13.11.2004, 3:23
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
По ночам вкалываешь?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:25
Сообщение
#89
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Бывает...
|
|
|
|
13.11.2004, 3:25
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Дома или в офисе?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:28
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не работаю я по офисам, по студиям всё =)
|
|
|
|
13.11.2004, 3:30
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А кем работаешь-то по ночам?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:32
Сообщение
#93
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да полы подметаю в студии =))))
|
|
|
|
13.11.2004, 3:34
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Мож звукачём подрабатываешь? А?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:44
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Есть такое, когда нет никого рядом, тайком в операторскую залезаю и ручки кручу =)))
|
|
|
|
13.11.2004, 3:46
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Слухай сюды! Где бы записаться не шибко багхатому коллективу (Хеви), и кто бы енто всё безобразие всёл, а то вопрос возник, а решений пока нет...?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:47
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
свёл а не всёл...
|
|
|
|
13.11.2004, 3:48
Сообщение
#98
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Когда нужно и сколько песен?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:51
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Хрен его знает сколько, 5-6-7? А время самое ближайшее, ну так что там у нас?
|
|
|
|
13.11.2004, 3:52
Сообщение
#100
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ща гляну 6 секунд
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:41 |