Собираю группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю группу |
| Тетка (гость) |
19.2.2003, 0:05
Сообщение
#1
|
|
|
Нужна помощь! Есть я. Есть песни, которые народу нравятся. Играть ни на чем не умею, поэтому нужны музыканты. :) Пробовала электричество, пела в группах. Еще хочу. Если интересно - пишите. Стиль максимально приближен к русскому року (в хорошем смысле!).
|
|
|
|
|
|
| Юля (гость) |
19.2.2003, 13:25
Сообщение
#2
|
|
|
А в каком виде у тебя песни, если ты ни на чем не играешь и какие конкретно планы?
|
|
|
|
| Тетка (гость) |
21.2.2003, 8:17
Сообщение
#3
|
|
|
Песни я сочиняю и даже пою под гитару, но просто игрой это назвать сложно. А планы - для начала хотя бы собраться и начать играть ВМЕСТЕ.
|
|
|
|
| Krot (гость) |
21.2.2003, 12:06
Сообщение
#4
|
|
|
А ты мыло проверяешь вообще?.. Я вроде как писал вчера тебе.. =)
|
|
|
|
| Юля (гость) |
21.2.2003, 15:15
Сообщение
#5
|
|
|
Правильно, проверь мыло!
|
|
|
|
| Krot (гость) |
21.2.2003, 21:27
Сообщение
#6
|
|
|
А ты, Юль, кто будешь?..
|
|
|
|
| Krot (гость) |
21.2.2003, 21:28
Сообщение
#7
|
|
|
Кстати мыло б написала что-ли.. =)
|
|
|
|
| Вася (гость) |
22.2.2003, 20:03
Сообщение
#8
|
|
|
СДОХНИ ГОВНОРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| let (гость) |
22.2.2003, 21:37
Сообщение
#9
|
|
|
Если женщина себя теткой зовет, то разве может быть к ней хоть какое то уважение :00000000
|
|
|
|
| Krot (гость) |
23.2.2003, 12:11
Сообщение
#10
|
|
|
Мдяя.. Ну отвечать то кто-нить будет?.. Или инициатива упала уже?..
|
|
|
|
| Юля (гость) |
25.2.2003, 14:52
Сообщение
#11
|
|
|
Крот, мыло проверь!
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
26.2.2003, 19:26
Сообщение
#12
|
|
|
Я ХОЧУ ИГРАТЬ ПАНК Я И МОГУ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПАНК ДРУГОГО ОПЫТА НЕТ НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ!!! Интересно?? Пишите
|
|
|
|
| Юля (гость) |
27.2.2003, 10:50
Сообщение
#13
|
|
|
--->Бассист----->Нуууууууу! Мы не хиппи, и не панки.... А может все-таки что-нибудь более цивилизованное? Не можешь - научим! Было бы желание!
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
27.2.2003, 18:11
Сообщение
#14
|
|
|
А ЧЕМ ТЕ ПАНК НЕ МУЗЫКА???
ПОПСА ОТПАДАЕТ!
МЕТАЛЛ - СЛОЖНО!
МОЖНО ТРЭШ!!!!!!!!
МОЖНО ПАНК!!!!!!!!
А УЧИТЬСЯ ЛОМАЕТ!!
|
|
|
|
| Юля (гость) |
28.2.2003, 10:38
Сообщение
#15
|
|
|
--->Бассист--->Да какой ты к черту музыкант, если тебя ломает учиться! С гитарой в руках по сцене побегать любой дурак может, а вот чтобы сыграть по-настоящему... Техника-то сама-по себе не появится! Пахать надо день и ночь!
p.s. И поверь мне, милый ребенок, металл - это не самое сложное - это только начало!
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
28.2.2003, 17:39
Сообщение
#16
|
|
|
ЮЛЬ А ТЫ КТО???
|
|
|
|
| Юля (гость) |
1.3.2003, 17:50
Сообщение
#17
|
|
|
Какая разница! Имени тебе не достаточно?
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
1.3.2003, 20:47
Сообщение
#18
|
|
|
ЮЛЯ >>>>>> ТЫ НА ЧЕМ НИТЬ ИГРАЕШЬ???
ЕСЛИ НЕТ НЕ ПИЗДИ!!!!
ЕСЛИ ДА ИЗВИНИ!!!!!!!
КСТАТИ Я УЖЕ ДАВНО НЕ РЕБЕНОК!!!
|
|
|
|
| Юля (гость) |
2.3.2003, 12:53
Сообщение
#19
|
|
|
На электрухе я играю!
P.S.: Извинения принимаются!
|
|
|
|
| Mudvaine (гость) |
3.3.2003, 3:38
Сообщение
#20
|
|
|
Юль, а группу не хчешь сколотить? только срьезно.
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
3.3.2003, 4:08
Сообщение
#21
|
|
|
ХОРОШ ПИЗДИТЬ ПОПРОСТУ ВАС ПОМОЧЬ ПРОСЯТ А ВЫ ПИЗДИТЕ.МУДВИН.
|
|
|
|
| Mudvaine (гость) |
3.3.2003, 6:00
Сообщение
#22
|
|
|
Бассист во первых я серьезно, а во вторых, мож присоединяться:) Только если серьезно к этому делу подойти.
|
|
|
|
| Юля (гость) |
3.3.2003, 9:03
Сообщение
#23
|
|
|
А я и пытаюсь уже два месяца группу склолтить, только ничерта не выходит! Все почему-то играть хотят, а вместо этого только треп и понты.
А вы, сэр Мудвин, на чем играете?
|
|
|
|
| Юля (гость) |
3.3.2003, 11:46
Сообщение
#24
|
|
|
Если есть конкретные предложения, лучше пишите на Е-мэйл. my_chatterbox@mail.ru
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
4.3.2003, 19:30
Сообщение
#25
|
|
|
СЛЫШ ЛЖЕ-БАССИСТ СМЕНИ СВОЙ НИК !!!!!!
|
|
|
|
| Леха (гость) |
5.3.2003, 0:13
Сообщение
#26
|
|
|
Басист Мудвайн! А почему у вас нет бас-гитары?... Точнее, я не правильно задал вопрос, как же вы играете без нее.
Топ секрет, сколько вам лет? Никак не могу дописаться до вас!!!
|
|
|
|
| Mudvaine (гость) |
5.3.2003, 4:45
Сообщение
#27
|
|
|
Я играю на электрогитаре, Если мне предлагают бас, то я отказываться не буду. На бас гитаре я играю не очень, только панк, но это трудно игрой назвать. А на гитаре могу обеспечить ритм-секцию. Панков просьба не беспокить если на счет гитары:)
|
|
|
|
| Юля (гость) |
5.3.2003, 9:05
Сообщение
#28
|
|
|
Народ! Может хватит из пустого в порожнее переливать! Хотите играть - давайте играть. Нет - хватит трепаться попусту. А - то все вы великие гитаристы, а как до дела доходит......
|
|
|
|
| 111 (гость) |
5.3.2003, 9:48
Сообщение
#29
|
|
|
А че Юль,с Кротом ниче не вышло у тебя ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:16 |