Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
15.9.2004, 1:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Хм... Сходить и туда чтоль...
|
|
|
|
|
|
16.8.2004, 1:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...итак, господа, ближайшее мероприятие, на котором быть обязано каждому называется Музыка-Москва 2004. Это десятая, юбилейная, выставка всего, что хоть каким-то боком связано с "индустрией звука", назовем это так. Проходить она будет в выставочном комплексе Сокольники если мне не изменяет память 23-26 сентября. Первый день, ессна, будет для профессионалов, простомузыкантов туда врядли пустят, а вот со второго уже начнется веселье... Впрочем, меня не слушайте, у меня четыре выставки, на которых я бываю, путаются в голове и... Короче, крыша едет...
Думаю, много кто из посетителей сайта будет на этой выставке, а потому есть предложение - посещение выставки превратить в очередной, осенний, слет... (мастер-класс =о) )
К тому же, сообща гораздо проще найти халяву, а найти ее, поверьте можно. Я имею в виду тикетсы на вход.
От себя. На выставку идти действительно стоит - много всего можно набрать с собой, можно поучаствовать в конкурсах, можно... Посмотреть в конце концов... Лично мне прошлая очень понравилась. А всяких журналов аля Fener Frontline у меня после нее столько, что я их просмотреть-то все не успел....
|
|
|
|
16.8.2004, 2:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
про тикетсы на вход, если я пойду, то на халяву проведу с собой человек 20, правда всё зависит от здания, хотя если в Кремль пробирался, то там как-нидб соображу:))
|
|
|
|
16.8.2004, 9:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я сам не доберусь до выставки, хотя с Музыкального нашего магазина(Альметьевск) вроде парнишка один едет...
|
|
|
|
16.8.2004, 11:05
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А не рано обсуждать- то начали ?
У кого остались беджики с прошлой выставки ? Помоему они не меняются.
Я вот вообще прошлый раз прошел по незаполненному беджику 8-)
|
|
|
|
16.8.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А я вот в прошлый раз по билету ходил. Он, конечно, остался, но думаю не прокатит...
|
|
|
|
16.8.2004, 13:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я на эти выставки два раза ходил, и каждый раз при выходе из метро на меня накидывались торгаши и предлагали купить либо билетик(одноразовый) за 50 руб. либо беджик(многоразовый) за 100 руб. и то и то я считаю символической платой, и вопросы о халявном проходе помоему обсуждать без мазы...
|
|
|
|
16.8.2004, 14:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А если не будет мужыков? Мы с народом в прошлый раз ходили нам тоже попались мужыки, но вот позже, вечером, их уже не было...
|
|
|
|
16.8.2004, 14:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Да их всегда можно встретить начиная от метро и заканчивая подходами к павильонам.
PS
жИ,шИ, пишется с буквой "И" ! =)
|
|
|
|
16.8.2004, 14:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Не фига! Я сам слышал у КИШ - "За кухонным столом сибели мужЫки!"
|
|
|
|
16.8.2004, 16:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я в курсах, что "мужики"... Это я для выразительности, авторский знак, если хочешь... А ты смотри, заметил сразу...
|
|
|
|
16.8.2004, 18:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Эх, если подкоплю деньгов, может, и приеду. Вы б лучше халявный проезд сообразили %)
|
|
|
|
16.8.2004, 20:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Мне уже 2 билета прислали от мьюсик шоп, обязательно надо выехать!
Как говориться есть 3 праздника в году : "НОВЫЙ ГОД" , День РОЖДЕНИЯ, и "Москва Музыка"!!!
ъ
|
|
|
|
16.8.2004, 22:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
ВЭС, какой сюрпрайз.
Зашел первый раз на форум, а тут- ты!
Я- всё- готовлюзь туда на все дни ехать.
Скорее в одиночестве...
Будет желание- звони, зови 89166163683.
Давай, респект кароче, давно не виделись...
Би хэппи.
Boris F.
|
|
|
|
16.8.2004, 23:08
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
..........а чеченским девчонкам с интересными поясами приглашение прислали?
|
|
|
|
16.8.2004, 23:39
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Каким таким чеченским девчонкам ?
|
|
|
|
17.8.2004, 8:11
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хе....Борафыч!Привет! Как жисть? Куда пропал, чертяка языкастый?!
|
|
|
|
18.8.2004, 7:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Обязательно звякну Борь, сейчас с проблемами разберусь, а то после отпуска архи-много чего твориться.
|
|
|
|
18.8.2004, 12:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Администрации: Древняя претензия - кривой поиск. Не работает.
|
|
|
|
18.8.2004, 14:50
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Администрация форум не читает.
Связь только по мылу - a l z e l @ g u i t a r . r u
(без пробелов)
|
|
|
|
18.8.2004, 14:51
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тогда архангелам(модераторам) - всё ж ближе к...
|
|
|
|
18.8.2004, 15:01
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Народ - у нас из админов и редакторов ВСЕГДА кто-нить на сайте сидит - жмите к нам и обсуждайте там всё, что хотите.
Администрация http://www.GTLab.net всегда рада будет ответить на Ваши запросы.
|
|
|
|
18.8.2004, 15:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
:)
Конкуренты!
Сервисом заманиваете!?
Не продаюсь!
Гитар.ру - навсегда!
Пусть поиск кривой, но ..Родина все же!
|
|
|
|
18.8.2004, 15:12
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
:-P
Это не реклама, а презентация сайта - сотрудника.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:10
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чтож тогда Альба похерил рекламный топ сотрудника?(на мусорке валяется в корзинке)Что за пренебрежительное отношение к сотрудникам?
:)
|
|
|
|
18.8.2004, 16:20
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я сам это сделал - из моральных соображений.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Угу.После получения нагоняя от начальства.
:Р
|
|
|
|
19.8.2004, 13:30
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Говорят Шамрая не будет и СМБ-)) у Богучарова Слэми все примочки на полгода вперёд скупил-)
хотя может и появится...он обещал ламповый проц напольный представить-)
|
|
|
|
19.8.2004, 14:43
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, напольный ламповый проц от СМБ я бы посмотрел, крайне интересно взглянуть на это чудо.
|
|
|
|
25.8.2004, 1:42
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
ну можно сходить, глаза попродавать..
|
|
|
|
25.8.2004, 6:07
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Кстати, помните топ, в котором говорил кто-то про готовящуся альтернативу этому сайту? Так его сразу похерили... А вот он уже готов и рекламируется. Измена, однако!
|
|
|
|
25.8.2004, 6:21
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Хотя бы не рекламируйте его на этом форуме...
|
|
|
|
25.8.2004, 11:21
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вчера в метро видел рекламу этой выставки. Приятно однако !
|
|
|
|
26.8.2004, 15:40
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Там, кстати, будет опять выступать Greg Bessonet ! Отличный драммер, в прошлом году стоял на его мастер-классе как очумелый. Всем рекомендую !
|
|
|
|
1.9.2004, 7:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Валерий Гаина тоже будет...
"Легендарный русский гитарист, участник групп Круиз, Gain, Karma, Валерий Гаина стал эндорсером ESP Guitars. Он выбрал модель ESP LTD SC-607, и уже активно использует ее в своей работе. В сентябре Валерий посетит Москву, где на выставке Музыка-Москва 2004, на стенде компании Аваллон пройдет его автограф-сессия"...
Будут CD "на шару" с песнями с http://www.audiostreet.net/gaina
|
|
|
|
4.9.2004, 13:59
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ээээ... А не подскажите точную дату и место проведения сего мероприятия? Заранее спасибо!
|
|
|
|
4.9.2004, 18:34
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Выставочный комплекс Сокольники, 23-26 сентября.
|
|
|
|
5.9.2004, 19:32
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Вообще, предложение сходить всем сайтом очень заманчивое, но я так и не смого понять: каким образом ТОЧНО туда можно будет попасть, все говорят и все разное :-) Кстати там на стентде A&T планируется присутсвие В.Зинчука, правда мастер класс вроде не планируется, а только автограф сессия, но кто знает... И кстати, знает кто нибудь сайт выставки?
|
|
|
|
5.9.2004, 20:40
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ТОЧНО попасть туда можно за денежку в кассе.
Сайт - залезь на музикфорумз, там здоровый такой банер будет - вот на него кликни.
|
|
|
|
9.9.2004, 8:22
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!
|
|
|
|
9.9.2004, 10:50
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
И чего???
К стати, а где можно нарыть бесплатные билеты?
Я просто на все дни еду...
А за полцены- всё равно 300 рублей в сумме. За какие-то бумажки.
Ни у кого конечно "знакомых" нет?
|
|
|
|
9.9.2004, 18:52
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У меня - нет. Мне б тоже халявы...
|
|
|
|
10.9.2004, 1:57
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
XУЙ ВАМ, а не халявы.
халявный сыр в мышеловке и сладкий уксус.
платите денюжки. и всё. нет тут ни у кого никаких знакомых.
|
|
|
|
10.9.2004, 8:08
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Жестко:)
|
|
|
|
10.9.2004, 22:12
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
WES,а ты идёшь с ?
|
|
|
|
10.9.2004, 23:02
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Бухой мужик, ты чё в натуре ох? Какого х?
С трезву?
|
|
|
|
11.9.2004, 1:14
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Народ, напишите хоть кто идет и в какие дни. ЧТоб хоть знакомые лица в толпе не зря выглядывать...
К стати, кто знает, в какие дни халявы больше? И в какие дни кто выступает?
Я вот слышал, что какой-то ученик Крыжановского в последний день мастер-класс там давать будет...
|
|
|
|
11.9.2004, 10:54
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Я иду, наверное в открытие, если с работы сЬуйду, и в 3й день.
|
|
|
|
11.9.2004, 11:52
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ого какая оживлённая беседа :)
|
|
|
|
11.9.2004, 11:53
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Клёво, у нас в городе таких мероприятий не бывает вообще ....
|
|
|
|
11.9.2004, 23:26
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Я, дяди, иду на все дни.
Нужен буду, звоните.
Особо охота увидеть Петю. Лёшу, кэшна, тоже.
|
|
|
|
12.9.2004, 21:21
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Ну, Крыжановского мы и самогО слышали на прослом слете. Интересно, ученик играет лучше?
|
|
|
|
13.9.2004, 1:16
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Лучше, думаешь, бывает? =о)
|
|
|
|
13.9.2004, 11:01
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
Предлагаю забить на эту сраную выставку и пойти в МДМ на мастер-класс Рона Таля
|
|
|
|
13.9.2004, 11:09
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я видимо пойду в субботу. Или в воскресенье. Как с репетициями дела будут обстоять на те выходные.
|
|
|
|
13.9.2004, 13:15
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
на выставке интересно. слюни попускать и фирменных медиаторов купить на память. ах, какие Ибанезы, ах какие Джексона, какие Гибсоны. я пойду. мне медиаторы нужны.
2 Boraf
а чего я такого сказал? это про сыр и уксус? а что в этом такого? ты ж знаешь, я тип не злой, просто мрачный. и реалистичный. када что-то про всеобщую халяву слышу, то реакция одна - вот такая. бесит патамушта. ты идти собрался туда, я так понял? у меня твой телефон... щас гляну... есть. не поменялся твой номер? прежний у тебя? с лета
|
|
|
|
13.9.2004, 14:01
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
с лета-с лета...
Сам не знаю зачем иду...
Ах, да. За катологами разноцветными.....
|
|
|
|
13.9.2004, 15:20
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
,,,=^o^=,,,
Хе, Серж, как это "забить", ты там работать не будешь, что-ли? )))
|
|
|
|
13.9.2004, 15:28
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Дядь Серёж, простите, а кто такой Рой Таль?
|
|
|
|
13.9.2004, 15:56
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
http://www.bumblefoot.com/
|
|
|
|
13.9.2004, 17:06
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Дядь Сереж, а на Тяля халява намечается? Если нет, то смысла не вижу... К тому же, одно другому не мешает.
|
|
|
|
14.9.2004, 10:16
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
по моему 200 рублей за трёхдневный билет - это и есть халява
помимо Рона Таля на фесте в МДМ будет ещё куча мастерклассов и концертов, причём не только гитаристов, но ещё харперов, перкуссионистов и др.
из гитаристов будут ещё Смирнов, Зинчук, Дидюля, Ломидзе, Четвергов, Малолетов, Ольшанский и др.
проходить всё это будет с 23 по 25 сентября с 12-00 до 22-00 в МДМ
|
|
|
|
15.9.2004, 11:25
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
неходи
|
|
|
|
15.9.2004, 11:31
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Стопудова не ходи.Мама ругаться будет.
|
|
|
|
15.9.2004, 11:56
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А там не будет мастеркласса Преподавателя Рок-музыки? :)))
|
|
|
|
15.9.2004, 15:00
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Биссонет к нам чего-то зачастил. На этой выставке вот тоже будет.
|
|
|
|
17.9.2004, 8:13
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Осталось меньше недели!
Запасайтесь бухлом и бутербродами!
|
|
|
|
17.9.2004, 14:44
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А там разьве не будет продаватся пиво и гамбургеры? Что же это за музыкальная выставка? А вот прошлой осенью на "Музыка - Москва 2003" уж по крайней мере с этим всё было в порядке.
|
|
|
|
18.9.2004, 1:14
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
WES, ну чё нет желания вместе сходить?
|
|
|
|
18.9.2004, 23:19
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Дурацкий топик, откровенно говоря.
Алба, я тебя не понял.
|
|
|
|
19.9.2004, 1:03
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Чего непонял? Давай, объясню! =о)
|
|
|
|
19.9.2004, 11:23
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Нафига этот топ было выделять?
|
|
|
|
19.9.2004, 11:29
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Бораф
ну, если для человека это главное событие года... :-)
Цветные картинки... опять же живой Зинчук может мимо пройти.. :-)
Если повезет, можно взять автограф и пару медиаторов где-нибудь нахаляву получить:-)
|
|
|
|
19.9.2004, 11:35
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Не, я пойду. Мне есть зачем сходить. Я не учусь, не работаю, не пишусь почти. Вообще ничего не делаю. И Алба пойдёт. И Петя-Вэс пойдёт. И другие пойдут. И Зинчук пойдёт...
Не хошь сходить?
|
|
|
|
19.9.2004, 11:40
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
нет :-)
|
|
|
|
19.9.2004, 13:22
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Что ты, Кру слишком крутой, чтобы ходить на выставки. Он - сам себе выставка. Он сам кого хошь тебе выставит. Он же из ЦРУ. Он же непомерно КруТ. Он же "вернулся", он же "его величество". Зачем ему на выставку - всем достаточно того, что он просто вернулся.
|
|
|
|
19.9.2004, 13:33
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Дурачок ты, Альба :-(
|
|
|
|
19.9.2004, 14:03
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ну я думаю с Борей то мы по любому увидимся на выставке. Я только не знаю когда точно поеду, с работы блин не пущают...
|
|
|
|
19.9.2004, 14:05
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Видимо он может на все это смотреть и без выставок, а мож просто не надо.
Ну в любом случае форум станет веселее, если опять не придет Илюша...
|
|
|
|
19.9.2004, 16:04
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
А что, Илюха пропал?:-(
|
|
|
|
19.9.2004, 16:05
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2 Мефисто
и то, и другое (и могу,и не надо) :-)
|
|
|
|
19.9.2004, 16:39
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А правда что выше меня замостилась девочка?
|
|
|
|
19.9.2004, 16:44
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
"Илюшу" здесь действительно давно не читал, но есть же я... Буду тереть все. =о|
|
|
|
|
19.9.2004, 17:07
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
переусердствуешь - уволю, как Илюшу :-)
|
|
|
|
19.9.2004, 17:15
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А правда что выше меня запостилась девочка?
|
|
|
|
19.9.2004, 17:25
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
или дамочка :-)
ага, Дженнифер Баттон :-)
|
|
|
|
20.9.2004, 0:36
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
ELSA резвится, видит бог.
|
|
|
|
20.9.2004, 2:06
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
2 Мимоладов
Эх, не прав ты, знал бы ты есчё насколько точно я это знаю... Да она крутика-то даже не застала. А я зато - застал.
Да не стала бы она так. Она, говорят, даже на слёте была. Так что ты тут не прав.
|
|
|
|
21.9.2004, 13:38
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Но можно просто начитаться старых постов...
Или хотя нет. Сколько там еще стерто было...:)
|
|
|
|
23.9.2004, 12:06
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
На самом деле я немного застала Крутика, но не общалась. Но косить под него... Нет, это не в моих привычках. А я смотрю, тут многие прям таки и молятся на этого самого Крутика. Он что, звезда этого форума? Хотя меня в начале лета уже обвиняли в Крутиизме. Но это НЕ ТАК!
|
|
|
|
23.9.2004, 13:35
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Крутинизме(кретинизме)....
..зда этого форума...
|
|
|
|
23.9.2004, 14:29
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Чёй-то ты так его не любишь?
Значит не одни тут его почитатели есть...
|
|
|
|
23.9.2004, 15:51
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Просто Денвёр хотел как-то достичь популярности Крутика, но так и не достиг. И остался "вечно вторым".
Ден, извини, если обидел =)
|
|
|
|
23.9.2004, 16:07
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ушиблЁнный.
Глупости какие-то.Я сам по себе.
Чё ты сёдня точно какой-то ушибленный..Злобный Вишез.
Никаких обид.Ты точно не Ёхм?
Крутик - своего рода шут этого форума(был), пакостил, но по доброму.Иногда даже по делу давал советы.Причём очень..хм ..артистично и...скажем так мог в одном топе от имени разных персонажей говорить.Театр одного актёра - о!
И банили его и ругали,..потом стал своего рода символом каким-то...
Моё отношение к нему...хм...нейтральное.Я его подначивал - но как правило на провокации он не поддавался.
Я конечно хулиганю иногда, но для собст-го удовольствия, на звания и места не претендую.
Вот как БУМ например если матерится - типа это в порядке вещей.Ну и с Кру что-то такое же.
|
|
|
|
24.9.2004, 19:13
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
По сабжу.. вот послал в Мск засланца, он мне книжек не привез- грит не дали..
Ишшо ездил хороший чел с Антитрейда.. тож не привез - сказал что вышлют...
Ага вышлют - пошлют с выставки..
Пойду завтра с горя порадуюсь.. ченть куплю.
Тьюб Скример например... и заскримлю все нафиххх
|
|
|
|
24.9.2004, 20:17
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Чё за скример- то?
Гонево- полно хороших катаологов- маршалл 2 фендер ибанез гилд пиви шур...
|
|
|
|
25.9.2004, 14:31
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2Boraf
Скример Ибанез ТS7.. уже взял седня..
Ибанезовский и Фендер 2004 седня уже прочитал/посмотрел.. в магазине..
я вкурсе, что там(на выставке в МСК) их штабелями имелось.. просто мне по экземпляру хотелось дома иметь..
|
|
|
|
25.9.2004, 19:23
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
О ! Седьмой значит.
Прикинь, Ган, в каталоге ибанез написано, что нынешние тс9(и Дикс) имеют микросхемы та75558, как и старые тс9.
А нынешние 808 имеют JRC4558D, как и старые тс808.
Я разобрал тс7. Там стоит JRC4558D!!!
Можешь и сам проверить.
|
|
|
|
25.9.2004, 20:23
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Какой Ехм, ты че? Я сам по себе =)
|
|
|
|
26.9.2004, 9:24
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ну, рассказывайте, кто чего интересного видел. Везде ведь успеть нереально...
Я вот посетил семинар И. Казакова. Сам он не произвел впечатление человека уверенного в том, что говорит. Особого ничего не рассказал про свои инструменты, я все ждал, что он будет толкать про революционную технологию широкополосных звукоснимателей. А звук его гитары на этом семинаре был ну совсем никакой, может отчасти потому что мальчик там очень плоховато играл - антиреклама какая-то. Зато его же (вроде) телек на стенде звучал неплохо, чувак при мне его пробовал.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |