Вопрос юзавшим GNX(1-2) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос юзавшим GNX(1-2) |
9.8.2004, 8:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Что позволяет настроить идущая с ним софтина GeNedit кроме добавления одной-двух крутилок для баланса звука между каналами в модуляционных эффектах?
Можно ли создать custom предусилитель, не HyperModel из двух, а именно свой? Можно ли задавать свои параметры реверберации типа фильтров частот, времени задержки? И т.д. и т.п.
|
|
|
|
|
|
9.8.2004, 16:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
наверх
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |