Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос юзавшим GNX(1-2)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Умник
Что позволяет настроить идущая с ним софтина GeNedit кроме добавления одной-двух крутилок для баланса звука между каналами в модуляционных эффектах? Можно ли создать custom предусилитель, не HyperModel из двух, а именно свой? Можно ли задавать свои параметры реверберации типа фильтров частот, времени задержки? И т.д. и т.п.
Умник
наверх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.