Немецкая группа "Die Aerzte" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая группа "Die Aerzte" |
7.8.2004, 2:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Те, кто не в ФРГ живут - знаете-ли вы эту группу и как относитесь к музыке и философии группы? Я их уважаю до соплей - с нуля до мультимиллионеров за 14 лет. Всё делали сами, все песни свои.
Их трое - все поют, все играют на минимум 3 инструментах.
Был 2 раза на их концертах - их лайф концерты - это блеск.
Стиль - панкрок, достаточно тяжёлая музыка. Помягче Bad Religion.
Послушать посоветую например песни Schrei Nach Liebe, Der Misanthrop, Schunder-Song, Vokuhila, Meine Freunde.
Так как группа поёт на немецком, я могу(если надо вдруг) перевести пару текстов. Так как музыка - 3 аккорда(сейчас, кстати уже довольно сложная), то упор у них делается на тексты. Очень весёлые и забойные песни, особенно до 1999 года. По текстам они типа группы Dead Kennedy's.
|
|
|
|
|
|
7.8.2004, 2:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
кинь ссылку
|
|
|
|
7.8.2004, 2:44
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
На песни или на сайт группы?
сайт - www.bademeister.com
|
|
|
|
7.8.2004, 2:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Песни - могу выложить несколько с лайф-альбома "Wir Wollen Nur Deine Seele"
|
|
|
|
7.8.2004, 2:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
давай
|
|
|
|
7.8.2004, 2:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
за...сь сайт на немецком, а все мои попытки его выучить окончились ПЛОХО
|
|
|
|
7.8.2004, 3:02
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Завтра с утра на вебфайл выложу.
Скоро сделаю сервак себе на 500 мб и с трафиком 50 ГБ в месяц - тогда много чего можно будет выложить.
|
|
|
|
7.8.2004, 3:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://diearzte.da.ru/
фэнсайт этой группы на русском.
|
|
|
|
7.8.2004, 3:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
І ёЭвХаЭХв ТлСаЮиХЭР ЯаЮСЭРп ЭХЧРТХаисЭЭРп ТХабШп бРЩвР, ТЪЫозРойРп Т бХСп ЪРЪ бвРалХ, вРЪ Ш ЭЮТлХ зРбвШ. єЮУФР-ЭШСгФм ЮЭР СгФХв ЧРТХаиХЭР, Р ЯЮЪР бЬЮваШвХ вЮ, звЮ Хбвм.
вот так у меня там всё
|
|
|
|
7.8.2004, 3:54
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Cyrillic ISO кодировка там.
|
|
|
|
7.8.2004, 12:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
а ну да конечно Cyrillic ISO кодировка...и как я сам не догададался....я её и придумал.....
|
|
|
|
7.8.2004, 12:51
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
?
В шестом эксплорере всё показывает как надо.
|
|
|
|
7.8.2004, 14:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
там про аптеку что-то говорят...
|
|
|
|
8.8.2004, 15:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Еще немецкая группа Slime меня очень прет. А про сабж не слыша, но попробую найти.
|
|
|
|
8.8.2004, 16:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Everything Dies???
|
|
|
|
8.8.2004, 16:23
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А вы Oomрh слышали? Или как там их...
|
|
|
|
8.8.2004, 16:38
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А че?
|
|
|
|
8.8.2004, 16:55
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Это ты насчёт 08.08.2004 16:21, или насчёт 08.08.2004 16:23?
Если первое, то просто, а если второе, то тоже просто...
|
|
|
|
8.8.2004, 16:58
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
08.08.2004 16:21
У Негативов такая песня есть... И ваапсче, прально это. Сдохнет всё и вся =)
|
|
|
|
8.8.2004, 23:25
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
слышал песенку Manchmal haben die Frauen
и даж видел клип
там про любовь члена жюри женского культуристского конкурса с одной из своих подопечных
в конце она разбивает ему лицо, а он щаслив
очень смишнайа группа
пс: терпеть не могу немецкий язык, хотя, судя по диплому, имею полное право его преподавать)))
|
|
|
|
9.8.2004, 0:50
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Я учила этот язык 1 год в 5 классе. У нашей немки было такое произношение, что похоже было, что она на французском говорит. ;) Весёлая была тётка...
А клип я видела с детьми какими-то... С последнего альбома. На тот момент мне понравилось, и я даже хотела этот альбом купить...
|
|
|
|
9.8.2004, 15:54
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Немецкая музыка рулит! Сабж правда не слышал, зато слышал супергруппу Die Apocalyptischen Reiter. Это обалденнейшая команда.
Ну и конечно всякие там Lacrimosa, Dark, Crematory, Umbra Et Emago, Tanzwut, ASP... И хэви-метал германского производства самый интересный.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:03
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Die Apocalyptischen Reiter - маньяки-убийцы! Такой стёб!!! Хотя сквозь стёб пробирается какая-то вселенская грусть....
|
|
|
|
9.8.2004, 16:06
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Есть немного... Но вот песни типа "We will never die!" - это ваще...
|
|
|
|
9.8.2004, 16:12
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
С какого альбома?
У меня тока два - Алегро барбато и....и....с ч-мя всадниками.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:17
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Siegfried - тоже хорошая команда!
Девушка так красиво поёт на немецком - что кажется как будто это французский.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
"We will never die!" - с последнего альбома. Вот как он называется - подзабыл что-то.
А Siegfried мне не нравится почему-то. Хотя девушка действительно поет хорошо.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тока что узнал у Siegfried новы
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тока что узнал у Siegfried новый альбом вышел на айронде.....пипетс!!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Финтроллей слушаешь?
|
|
|
|
9.8.2004, 16:24
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А то! Финтролль рулил! Пока их гитарист спьяну с моста не сверзился... насмерть :(( А ведь был основным идеологом группы, и лидером, так сказать.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На последнем альбоме у них смотрю и вокалист поменялся, а имя старого в надписи внизу - "В память"...Чё они так дохнут!
И щас рулит! сингл я конечно не слышал последний, но полный новый альбом - это что-то!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:28
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кстати, я его не слышал. Хотя кто-то мне говорил, что уже не то.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:29
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Врут! Ещё как то!...Чуть ли не частушки метальные гобляцкие.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:30
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Не совсем про немцев но близко:
Была отечественная группа ADOLF Castle, очень замечательная....Относительно малоизвестная, но очень весёлая.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:32
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Класс! Надо будет намутить где-нибудь послухать. Таких клевых стебных групп я немного знаю: DAR, Fintroll, ну наш Бони НеМ. Хотя еще есть Tom Angelripper.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:33
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще про веселых парней: есть такая отечественная группа - Коррозия Металла. Тоже когда-то была веселой командой :)) Одна Fucking Militia чего стоит!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Tom Angelripper - Desperados - просто чудо! Ковбойский металл!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:42
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Сидят три металлиста. Волосатые, в косухах, пиво пьют. Один говорит:
-Я себе вот подковы на казаки набил. Стальные. Сталь - это же металл.
Все дружно складывают козы и наыинаю трясти хаерами, крича:
-МЕТАЛЛ!
Второй говорит:
-А я вчера группу слушал. Rage. Металл.
Все опять:
-МЕТАЛЛ!
Третий говорит:
-А я в воскресенье с отцом на рыбалку ходил.
-И что?
-Сома мы там поймали.
-И что?
-Дома в ванну его пустили с водой.
-И что?
-Ну, чтобы он там икру метал.
-МЕТАЛЛ!
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:05 |