Подключился к Stream ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключился к Stream ! |
4.8.2004, 22:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
В общем теперь у меня инет и дома и на работе, скорость 1 мегабит 8-), вполне достаточно. Мож теперь в модеры попроситься ?!!
|
|
|
|
|
|
5.8.2004, 1:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
И в админы тоже...
|
|
|
|
5.8.2004, 9:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Alba (MSK) (модератор)
Что ты имеешь ввиду ?
|
|
|
|
5.8.2004, 11:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Так по секркту скажу СТРИМ - говно, так как через телефонную линию, а там приличной скорости не обьешься, плюс они сволочи ещё обещанной скорости не дают, всё время падает, что ни гроза - так вообще хана, имхо лучше небольшая выдеоенная сеть домов на 60-80, во-первых все друг друга знают, а во-вторых до админов идти близко >:|
|
|
|
|
5.8.2004, 11:49
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Gepard (Москва )
Приличной скорости, говоришь, не добьешься... Вообще-то на виделенных линиях скорости больше 256 кб/с редко встречаются, а здесь они дают скорость 1 мегабит, что в четыре раза выше. А во время грозы у тебя телефон отключается ? У меня друган подключился на некий "Радиохоумнет", вшивая скорость, через день нет инета, и за каких-то сраных 400 мегабайт трафика он платит по 25 бачей в месяц, здесь же предлагают 1 гигабайт трафика за 800 рублей. Никаких сбоев при использовании "Стрима" у моих знакомых не возникало. Так что по-моему это лучшее, что можно придумать для дома !
|
|
|
|
5.8.2004, 12:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
У меня на работе подключено через IDSL уже 2 года-проблем практически не возникало,а даже когда были-по звонку все устраняется влёт.Это через tochka.ru
,Стрим,как я понимаю,их же контора.
Дома хочу тоже подписаться,думаю это лучший вариант для Москвы.
|
|
|
|
5.8.2004, 12:22
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Точка ру и Мту по- моему тоже одно и тоже =)
А Стрим их дочерняя контора, которая дает Мтушный интернет, который на моей памяти НИКОГДА не падал !
|
|
|
|
5.8.2004, 14:54
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Ага,не падал!То-то у мя с этим стримом раз в неделю по 3 часа инет не пашет,а в суппорте говорят - *у нас проблемы с сервером*
|
|
|
|
5.8.2004, 15:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
3 часа в неделю это вообще нисколько, по сравнению с любыми выделенками и дайлапом !
|
|
|
|
5.8.2004, 15:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
не, чем больше сеть, тем больше проблем, у меня друзья админы сети, они говорят для стабильной связи вы 10мбит/с это не больше 80-100 домов, потому что сеть настраивать заебешься, а вот полетит у тебя оборудование, кому будешь жаловаться!??!!? А тут админам позвонил, и вроде уже делают, а три часа в неделю без и-нета это оч. много.
|
|
|
|
5.8.2004, 15:47
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Так или иначе стрим в несколько раз выгоднее во всех отношениях.
|
|
|
|
5.8.2004, 17:15
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
в каких отношениях, объясни, у меня скорость в есять раз выше, цена за гиг те же 30 у.е., только вот у тебя превышение траффика за метр стоит в два раза дороже.
|
|
|
|
5.8.2004, 17:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ты хочешь сказать что у тебя 10 мегабит ? А сколько стоит твое превышение ?
|
|
|
|
5.8.2004, 19:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Траффик - враг человека. У меня за месяц набегает гигов 15. Но у меня анлим, по ЛАН, стоит 18 бачей в месяц. Отдельная линия, все как у людей. Рекорд скорости даунлоада - 378 Кбайт/сек. А так держится где-то на 100.
Вот так вот, русские провы, есть чему у китайцев поучиться =)
|
|
|
|
5.8.2004, 19:48
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
.ушиблЁнный
А ты где живёшь ?
|
|
|
|
5.8.2004, 19:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Бей - север, жинг - столица ака Пекин
|
|
|
|
5.8.2004, 19:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот так
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:13 |