Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну не 3.14дарасы? |
23.7.2004, 13:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
выиграл сёдня путёвку на ЧЕ в португалию
как всегда, на#балово
|
|
|
|
|
|
23.7.2004, 13:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Поздравляю! Хы-хы-хы
|
|
|
|
23.7.2004, 13:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
во что выиграл-то?
|
|
|
|
23.7.2004, 13:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
в пепси лайт
до чего же мерзкое пойло
|
|
|
|
23.7.2004, 13:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А каким образом-то на*бали? Ты что, им звонил?
|
|
|
|
23.7.2004, 13:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
дык на бутылке написано что акция проходит с 1.05 по 15.07
а наши как всегда досрочно отсосали у всей европы
|
|
|
|
23.7.2004, 13:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Х*ня это всё! А вот моя бабушка верит в такие дела, даже предложила мне выиграть 3000 в программе Времечко(туда надо смс послать). Вот наивная. Её ещё несколько раз лохотронили.
|
|
|
|
23.7.2004, 14:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
Ха-Ха... Россия, блин...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
гы
У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. Девочки охренели позвали старшого. Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:23
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Россия емае.....а чувак с тачкой молодец 8)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Про тачку... Ну ваще уроды!
|
|
|
|
23.7.2004, 14:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
респект, ,,,=^o^=,,, это надо же так повезло...
Кстати, про наеб.и, самая чесная это кока-кола, помните акцию про самокаты? типа собрешь слово и самокат твой? В Москве было дох.я крышек с "сам" и "о", а вот "кат" ну не было их в Москве. НО мне одна попалась, причем совершенно случайно, так как лично мне это абсолютно пофиг(бабушка мастер наук по теории вероятности, она мне рассказывала, кстати, она смогла составить систему, чтобы выигрышные номера у Бинго оставались в компании так что играть там бесполезно), но вот "кат" я вытащил, ну так как купить ещё две бутылки коки и достать сам и о не представляло большого труда, я взял три крышки и поперся в ближайший супермаркет обменять, прихожу, у девушки глаза на лоб полезли, позвала администрацию, чето там посовещались, поскребли мою крышку, но девться некуда, нарыли самокат, так цивильно вручили, поздравили, ну я недолго думая пришел домой распокавал, вышел на улицу встал на него, проехал три метра и у него отлетели колеса, при чем сраззу два, так он у меня и вмси где-то в шкафу, колеса я конечно привинил, но вот ездить боюсь.
|
|
|
|
23.7.2004, 14:49
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
никаким розыгрышам никогда верить нельзя - это всегда дурацкий и дешёвый рекламный ход... причём самый дешёвый... это говорит только лишь о том, что с компанией, которая прибегает к подобным рекламным акциям просто не надо иметь дело, что бы там она не производила и не предоставляла, это xуйня по любому...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:50
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))Лайт дерьмовое пойло-)
Я вчера русским языком сказал обычную..отвернулся ещё чго нит ьприсмотреть прихожу домой а в пакете лайт-((беее...чё с ним делат ьтеперь..два литра нах..
А с выигрышем прикол был...нашёл на даче бутылку эдак 4-5 летней давности с выигрышем 20000 рублей-))) родители без меня выпили а на крышку не посмотрели)а тада 20000 вроде до фига было)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:50
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
в азартные игры с государством не играю... никогда... с детства не доверял я ему и этим лотереям... скока случаев наeбалова... себе дороже...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
не надо песдеть :) Я выиграл два плеера у компании "сибирский берег" за счёт того, что написал бота, который всех порвал в онлайновую флэшевскую игрушку
|
|
|
|
23.7.2004, 14:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
мы не говорим про такие, это конкурс, где ты напрягал мозги и всё таоке, здесь же обсуждается халявы, которую нам обещают, типа 20 рублей отдал, получил миллион
|
|
|
|
23.7.2004, 15:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
я лет 5 назад выиграл приёмник с часами сдав 3 фольги от сигарет LM
|
|
|
|
23.7.2004, 15:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
кока кола это вроде не государство пока*)) или Вова уже всё продал??*)))))))
у меня сестра регулярно какието то часы выигырвает,ручки с радио и прочую фигню типа платочки-х..чки *))
|
|
|
|
23.7.2004, 15:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
и Х..чки тоже выигрывает?!
|
|
|
|
23.7.2004, 16:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
будете смеяться, но я лично выиграл три аудио плеера Sony - гавно, но приятно, два подарил, один до сих пор работает, а мои дочери выигрывали фирм. кружку нэскафе, футболку, и опупенный зонт - трость, а недавно два билета на какую-то премьеру в кино, уже сходили... так что...
|
|
|
|
23.7.2004, 16:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
я както тоже проводил на работе лотерею
раздал 2 бсрича, один отправил в Новосибирск, другой в Киев
и несколько боссовских примочек
|
|
|
|
23.7.2004, 16:29
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А вот с примочками можно было бы и повторить.....
|
|
|
|
23.7.2004, 16:33
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси.
>>Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами.
>>Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий.
>>В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину.
>>Девочки охренели позвали старшого.
>>Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь.
>>Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д.
>>Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
Ну правильно, они бы и рады были сказать, что чувак машину мог открыть только используя навыки угонщика, да не могли. Их тогда бы ни народ ни та же милиция бы не поняла :)
Ведь ключа от этой машины ни в одном ящичке не было. Все-таки приятно, когда такие сволочи вступаются в свое же собственное дерьмо.
|
|
|
|
23.7.2004, 16:34
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Никогда ни во что не выигрыал :)
|
|
|
|
23.7.2004, 16:36
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
с примочками итак халява
данэлектры раздаются бесплатно, просто никто этого не знает, а продавцы не напоминают
а боссы из старого запаса продаются по 20 долларов, не зависимо от модели, только их почему то на витрину не выкладывают
ещё были миди-датчики по 40 баксов, но их раскупили
|
|
|
|
23.7.2004, 16:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
,,,=^o^=,,, а сейчас есть такие Boss? если есть, напиши что именно. kolgdim@mail.ru
|
|
|
|
23.7.2004, 17:19
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А данелектры какие?!
|
|
|
|
23.7.2004, 18:10
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
23.07.2004 16:20
,,,=^o^=,,,
один из них - черный семиструнный мокинбёрд?
|
|
|
|
24.7.2004, 17:41
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Захаживайте на мой сайт Заценить и оценить одну композишн!!!
http://immence.narod.ru/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:54 |