Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
22.7.2004, 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
мне вот кажется что да-)))причём не один раз за день-)нам такие секс гиганты не нужны-)
|
|
|
|
|
|
22.7.2004, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Оральная капрофилия.
|
|
|
|
22.7.2004, 18:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А ты значит обладаешь абсолютной умностью, чтоб такие слова говорить просто так, хотя тебе ничё плохово не сказали......
Ты не умнее их, выходит.....
|
|
|
|
22.7.2004, 18:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я знаю ху из ху.
А Димм не прав. Кстати пафос - посмотрит в словаре - ничего плохого не означает...
|
|
|
|
22.7.2004, 19:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Кстати определение пафоса дал тут впервые я!
|
|
|
|
22.7.2004, 19:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Они неудавшиеся крутики...
|
|
|
|
23.7.2004, 0:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я говорю т чт овижу-)а не заметить что они гадят в каждой второй теме довольно трудно-)
2Lok-tar оральная капрофилия это сильно))) я думаю самое точное определение-)
|
|
|
|
23.7.2004, 1:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Если чувак "гадит" в каждой второй теме, это ещё не означает что он тупой.
Это означает, что он пытается самоутвердиться, или посмеятся над вами таким образом, а вы принимаете это слишком серьёзно, отсюда подобный топик.
|
|
|
|
23.7.2004, 1:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А оскорблять человека, который пытается самоутвердится - это и есть тупость.
|
|
|
|
23.7.2004, 1:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
http://www.guitar.ru/board/2/theme-48106-1.html
les-guitar, после *таких* слов я бы никому не советовал к тебе идти учеником......
|
|
|
|
23.7.2004, 9:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Dimm а по моему это как раз подпадает под определение тупости и глупости-)а также оральной капрофагии) а ты что хочеш ьпойти по их стопам?-))готовишь себе почву?-))иди к ним в ученики-))интересно...а уроки по оральной капрофагии сколько в час стоят?-))
гм..каких "таких"???-)ничего криминальног отам не вижу-)идут люди всё всем нравится-)
|
|
|
|
23.7.2004, 11:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Я не хочу идти не по чьим стопам, у меня своя дорога.
Что касается тебя - да делай чё хошь, я просто высказал СВОЁ мнение на вещи.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
и я тоже высказал-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:58 |