Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TRASH
Гриша
сообщение 8.7.2004, 16:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Чувствую отстал от жизни!Расскажите плиз ПОДРОБНО про этот стиль?Что за группы можно послушать?Какие гитары там используют и неиспользуют?Концепция стиля и т.д....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 8.7.2004, 16:50
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



TRASH (англ.) - мусор. Э-э-э-э, не кидайтесь пивными бутылками-и-и-и-и!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 8.7.2004, 16:52
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



А стиль называется THRASH.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jesus
сообщение 8.7.2004, 16:54
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2004



Одна малоизвестная группа - Metallica, кажется играла когда-то :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.7.2004, 16:59
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



что значит "какие гитары используют"?! - ВСЯКИЕ! Особенностью стиля является экстремальная манера исполнения (скорость и мощь), ломанный ритм, техничные и скоростные рифы и барабанные партии, серьезность текстов (по крайней мере с претензией на серьезность). Но стиль на данный момент себя практически изжил (отсутствие новых идей). Пик популярности конец 80-х-начало 90-х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.7.2004, 17:00
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



ПРО ТРЭШ???!!!!! METALLICA ANTHRAX SLAYER TESTAMENT MEGADETH ANNIHILATOR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.7.2004, 17:01
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 fretboard: точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.7.2004, 17:02
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 Jesus: Метла ИМХО тока до 88-го. 91-й трэшем назвать сложно...:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.7.2004, 17:03
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



THRASH насколько я помню переводится как "молотить" или что-то подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 8.7.2004, 17:52
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



хехе значит брательник мой не играет трэш,т.к их рифы нельзя назвать ни техничными,ни разнообразными.Хотя с барабанами и соло они там намутил нехило))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 8.7.2004, 17:52
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Ну не будут же играть экстремальный метал на страте с синглами например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 9.7.2004, 1:51
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



METALLICA ANTHRAX SLAYER TESTAMENT MEGADETH ANNIHILATOR аннигилятор больше хеви метал еще забыли сепультура 86-91 Sodom Kreator из русского Shah коррозия метала - орден сатаны, russian vodka
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 9.7.2004, 8:36
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Ментал не гони! Never Neverland у Анихуяторов - классический трэш-альбом, а вот как раз Коррозия твоя НИКАК к трэшу не относится: стебный перепанк недохардкор. Сепультура до 91 больше дес всё-таки, а вообще стиль группы своеобразен и куда-то его отнести однозначно сложно. Насчет Креатора и Содома... а хочешь я тебе начну перечислять ВСЕ трэш-группы, которые я знаю и слышал?! :) Я привел характерные примеры, которые как-то повлияли на развитие этого стиля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 9.7.2004, 9:01
Сообщение #14


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Да всё размыто с этими стилями... Вот Нирвана - какой стиль? Кто говорит - альтернатива, кто грандж, кто андерграунд, для кого - это панк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 9.7.2004, 9:25
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Есть просто определенные понятия для стиля, но не обязательно каждая группа должна подходить под какой-то стиль. ИМХО стили для критиков. Но уж если подходит определенная музыка под определенный стиль, то не надо путать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 9.7.2004, 10:53
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



www.testamentlegions.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 9.7.2004, 11:14
Сообщение #17


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



akher, хай, земляк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 9.7.2004, 11:47
Сообщение #18


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Trash вроде бы ето мусор по аглицки, NIRVANA- 100% грандж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 9.7.2004, 11:50
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 Dark_st не TRASH, а THRASH! Блин, смотрите внимательней и читайте посты не тока последние и первые! А что есть такой стиль TRASH?! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.7.2004, 11:58
Сообщение #20


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Еще трэш - Destruction, Tankard, Tom Angelripper. 2PixeL: Насчет текстов, претендующих на серьезность - Tankard играет т.н. "пивной трэш". И песни в основном про пивной угар и про восстание зомби. А иногда про восстание зомби после пивного угара. А еще иногда про пивной угар после восстания зомби. А Том Энжелриппер (басист/вокалист Содома) - это ваще стеб чистой воды. Немецкие шлягеры про пиво, сыгранные в трэшовом стиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc