Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
18.6.2004, 20:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
было 3 чел.
я пуша пантера
А ВЫ ГДЕ БЫЛИ?
|
|
|
|
|
|
18.6.2004, 21:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Ну в общем-то да как то не хорошо вы сделали, слетпровалился, нихуя не было, какого,спрашивается, никто не приехал?
А пантера это интересно кто, чё то я не помню.
|
|
|
|
18.6.2004, 21:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
это ты 8-)
пуша тебя все время пантрера тигр ...
8-)
|
|
|
|
18.6.2004, 21:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
спасибо
|
|
|
|
19.6.2004, 3:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Я не приехал, так как живу не рядом, денег на билет нема, стопить авто не умею... %(
|
|
|
|
19.6.2004, 21:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
ДАААААаааааа......
|
|
|
|
20.6.2004, 11:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Интересно, а будет кады-нибудь у вас слёт, на котором будет хотя бы 10 челов? Какие-то вы все безответственные...
|
|
|
|
20.6.2004, 11:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
п
|
|
|
|
20.6.2004, 11:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
О! УРА!!! МЕНЯ РАЗБЛОЧИЛИ!!!!
Эльза, ты права, они просто никак решится не могут.
|
|
|
|
20.6.2004, 13:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
на хер ваши слёты долбаные,
никогда больше не поеду никуда, вот так.
нечего на меня наезжать потому что.
вот не наехали бы на меня тут суки всякие, я бы опять приехал бы, поиграли бы на гитарах, пивка попили бы.
а так - всё. не то, что не приеду, это вообще мой последний пост в теме про слёты, вот так. до свидания.
|
|
|
|
20.6.2004, 13:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Кстати, меня тож касается. Никаких форумских слётов.
|
|
|
|
20.6.2004, 15:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2 Ohm
А чаво так скиптично? Если бы эти слёты были бы не так криво организованы...
А я смотрю, тут типа все разругались по ходу дела...
|
|
|
|
20.6.2004, 15:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да как предлагают слёт, то у каждого своё мнение, где отдохнуть. Вот примерно так выглядят наши договоры о слётах: "Давайте там-то там - ДАвай, я приеду с пушей - А может лучше там? - Мне далеко - а мне в самый раз, я согласен - значит там и встретимся?.....Что никто не овтечает - Влом, что-то... - Так, всё, кто там будет? - (тишина).... - Я приеду - и я", а больше никто и не приезжает. Мне это надоело, особенно после того как все разбежались в прошлый раз, меня всё это заипало, посидеть нормально не смогли. Гитаристы, мля.......
|
|
|
|
20.6.2004, 15:23
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А вообще я скептик действительно, максималист херов, блядь.....
|
|
|
|
20.6.2004, 15:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
по форуму договариваться трудно
если бы мы знали все телефоны....
|
|
|
|
20.6.2004, 16:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А ты мой не знаешь разве или что у вас так трудно узнать телефоны что ли?!!!
Мой 4560135. Звоните наздоровье, Егора зовите, блин. Но мне просто влом ходить на слёты, ничего хорошего.
|
|
|
|
21.6.2004, 6:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2 Ohm
Может вы просто не правильно делаете? Ведь нужно топик не начинать с фразы "А давайте...", а так писать надо "В... там-то там-то". И смотреть кто подпишется. Если только несколько человек, то просто тему закрывать. Ведь все упёртые как бараны, никто уступить не хочет...
|
|
|
|
21.6.2004, 21:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
ELSA
так надо удобное и хорошее место
вот и спрашиваем кто чего может предложить
|
|
|
|
21.6.2004, 22:28
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Не, так дело неьзя оставлять, вы прикаидываете приехало три "гитариста", ни один играть вообще не умеет, после первой блатной песни, лично у меня вообще пропало последнее настроение, короче говоря так, если ехать играть, то надо собираться и ехать в какой-нидь парк, с пивом, организованно и так далее. Если же собраться просто посидеть в пивнухе, то это другое дело, тогда никаких гитар, а просто идем в любой ближайший от метро пивняк и сидим там в свое удовольствие и базарим на любые темы.
И ещё одно, не надо называть это слетом, слетаются обычно мухи на говно...
|
|
|
|
22.6.2004, 2:31
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
бл*, Гепард, я те завтра скажу... и по поводу блатных песен... и вообсче... по поводу парка там к примеру... зайдёшь - прочтёшь в обсчем.
|
|
|
|
22.6.2004, 3:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Вообще СЛЁТ это очень красивое и офицальное слово. А в пивнуху идти не надо. В таком заведении можно просто с друганами посидеть. И может никто в топике не подписывается, потому что стесняется. Типа, меня не звали, прогонят... и т.д.
|
|
|
|
22.6.2004, 13:57
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2 Gepard
так что тты там сказал?.. просто последний СЛЁТ происходил именно так. организованно, все с гитарами (кроме меня))), все играть умеюют (кроме меня))))), все играют хорошие вещи (кроме меня)) и никто (кроме меня:))) не орёт блатных песен.
|
|
|
|
22.6.2004, 14:06
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
..не орёт блатных песен(кроме тебя)
:)
|
|
|
|
22.6.2004, 17:41
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
мда.. видно я просто нее понял смысла встречи
|
|
|
|
23.6.2004, 1:02
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да просто народу мало. Вот, бывало, в прошлом году... Кээээк соберемси! Бораф, Каспер, Т-800, Вэс, кто-то там еще... Ну я, естественно... Вот это класс!
Вот их бы уговорить на слет приехать!
А место - эт не важно. МОжно и в пивнуху. И без гитар. Я вот вобще за то, чтобы собраться не токма гитаристами, а группами - кто где играет. Тада уже мега-пьянка получится, такую грех пропустить... =о)
|
|
|
|
23.6.2004, 14:11
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
...ага. точно.
а ещё клуб арендовать, где отыграть совместны
|
|
|
|
23.6.2004, 14:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
сорри, совместный мега-сейшн. круто, только нереально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:11 |