Вопрос про усилители.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про усилители.... |
14.6.2004, 10:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Вот не понимаю я, что делает усилитель: либо просто усиливает для колонок искажённый преампом сигнал, либо сам его искажает? Поскажите плиззз... И что если к ламповому преампу ставить транзисторный усилок, "ламповость" звука от этого пострадает???
|
|
|
|
|
|
14.6.2004, 11:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
ламповый оконечник тоже вносит искажения, добавляет компрессии и его также можно перегрузить.
ИМХО транзисторный оконечник хуже!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:13 |