Дмитрий Гурьянов
14.6.2004, 10:36
Вот не понимаю я, что делает усилитель: либо просто усиливает для колонок искажённый преампом сигнал, либо сам его искажает? Поскажите плиззз... И что если к ламповому преампу ставить транзисторный усилок, "ламповость" звука от этого пострадает???
ламповый оконечник тоже вносит искажения, добавляет компрессии и его также можно перегрузить.
ИМХО транзисторный оконечник хуже!