Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про усилители....
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Дмитрий Гурьянов
Вот не понимаю я, что делает усилитель: либо просто усиливает для колонок искажённый преампом сигнал, либо сам его искажает? Поскажите плиззз... И что если к ламповому преампу ставить транзисторный усилок, "ламповость" звука от этого пострадает???
Саня
ламповый оконечник тоже вносит искажения, добавляет компрессии и его также можно перегрузить. ИМХО транзисторный оконечник хуже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.