Так как смещать будем? Автоматом, или отдельно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так как смещать будем? Автоматом, или отдельно? |
4.6.2004, 23:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Залез от скуки на сайт Marshall 18 и долго по нему бродил: во там рационализаторы! Чё только в нём не меняли...... Так вот об актуальном: чёй-та народ всё больше отдельное питание на сетки выхода не особо любит, вай?
И второе, что не особо любит - ультралинейную схему, опять же, вай?
Побазарим?
|
|
|
|
|
|
5.6.2004, 0:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ультралинейка не совсем хороша при перегрузе оконечника, а на мощу она сильно не влияет. Так что толку от нее? Вот в аудио она да, значительно лучше.
А смещение лучше постоянное, как по звуку, так и по эксплуатации.
|
|
|
|
6.6.2004, 22:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
С автоматическим смещением звук какойто размазанный получается.
А делают автоматическое видимо из соображения минимальных затрат. вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |