Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так как смещать будем? Автоматом, или отдельно?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
Залез от скуки на сайт Marshall 18 и долго по нему бродил: во там рационализаторы! Чё только в нём не меняли...... Так вот об актуальном: чёй-та народ всё больше отдельное питание на сетки выхода не особо любит, вай? И второе, что не особо любит - ультралинейную схему, опять же, вай? Побазарим?
Азнаур Гишян
Ультралинейка не совсем хороша при перегрузе оконечника, а на мощу она сильно не влияет. Так что толку от нее? Вот в аудио она да, значительно лучше. А смещение лучше постоянное, как по звуку, так и по эксплуатации.
6n2p
С автоматическим смещением звук какойто размазанный получается. А делают автоматическое видимо из соображения минимальных затрат. вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.