Залез от скуки на сайт Marshall 18 и долго по нему бродил: во там рационализаторы! Чё только в нём не меняли...... Так вот об актуальном: чёй-та народ всё больше отдельное питание на сетки выхода не особо любит, вай?
И второе, что не особо любит - ультралинейную схему, опять же, вай?
Побазарим?
Азнаур Гишян
5.6.2004, 0:42
Ультралинейка не совсем хороша при перегрузе оконечника, а на мощу она сильно не влияет. Так что толку от нее? Вот в аудио она да, значительно лучше.
А смещение лучше постоянное, как по звуку, так и по эксплуатации.
С автоматическим смещением звук какойто размазанный получается.
А делают автоматическое видимо из соображения минимальных затрат. вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.