Самый крутой гитарист в Москве.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый крутой гитарист в Москве.... |
31.5.2004, 10:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Да да это Я
Я самый крутой гитарист в деревне Москва верхошижемского района Кировской области...
Почему самый крутой? А потому что там больше нет гитаристов.....
Кстати кто хочет стать самым крутым гитаристом Питера...... есть у нас деревня и с таким названием, правда далеко в Верхнекамском районе :))) но зато можно будет говорить я самый крутой гитарист в Питере :))))(кста деревня называеться именно Питер а не СПб)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:36 |