Да да это Я Я самый крутой гитарист в деревне Москва верхошижемского района Кировской области... Почему самый крутой? А потому что там больше нет гитаристов..... Кстати кто хочет стать самым крутым гитаристом Питера...... есть у нас деревня и с таким названием, правда далеко в Верхнекамском районе :))) но зато можно будет говорить я самый крутой гитарист в Питере :))))(кста деревня называеться именно Питер а не СПб)