Соц. опрос:Кто что на данны момент делает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц. опрос:Кто что на данны момент делает? |
| Kreks (гость) |
27.5.2004, 16:30
Сообщение
#1
|
|
|
Вот сижу на работе и думаю - форум не гитаристов,а социологов каких то.....
Одни опросы блин проводят....
|
|
|
|
|
|
27.5.2004, 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
только что закончил курсовик по релейной защите, отпечатываю. Завтра пойду сдавать... Башка гудит, в голове одни реле и катушки болтаются...
|
|
|
|
| Curt(Sergey) (гость) |
27.5.2004, 16:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сижу на работе. Делать вид даже не надо. У начальника здоровье подкачало и он ушел раньше, часа 2 назад. Другие коллеги тоже куда-то убежали.
Так вот сижу один в офисе и читаю этот форум.
По-прежнему мечтаю о куче бабок...
|
|
|
|
27.5.2004, 16:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
Читаю форум.
Болтаю по аське
Короче создаю видимость кипучей деятельности
|
|
|
|
27.5.2004, 16:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Распечатываю 60 листов для актёров-распиздяев, которые роль с собой не носят...
В субботу спектакль на сцене журфака мгу, у мя главная роль, вот режиссёр и взвалил это на меня...
|
|
|
|
27.5.2004, 16:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Поздравляю...
|
|
|
|
27.5.2004, 15:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Работайте негры!Солнце ещё высоко!
Удачно сдаться!!
2BLANDEST: Оно самое...всё как ты и сказал..
|
|
|
|
| niger (гость) |
27.5.2004, 15:38
Сообщение
#8
|
|
|
Привеи всем сижу пишу охрану труда к диплому далее примусь править пояснит записку может быть дойду до экономики а еще куча плакатов в очереди как все сдам сяду на гитаре поиграю,а то уже полмесяца в руки не брал все этот ччертов диплом
|
|
|
|
27.5.2004, 15:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
DENVER
В смысле, искривление носовой перегородки? Тогда - собрат по несчастью. Наcморк и гайморит обеспечены.
|
|
|
|
27.5.2004, 11:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я обедаю заранее,т.к. щас побегу на рынок за заказанными перемнникам и кнопкой.
Катрошка с грибами и запечёная курица.
|
|
|
|
27.5.2004, 11:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
пишу гневное письмо с матюками одной буржуйской сволочи
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
27.5.2004, 11:26
Сообщение
#12
|
|
|
Пишу енту мессагу, неважно себя чувствую, делаю вид, что работаю, облизываюсь в предвкушении обещанного на следующей неделе приезда Эпифона Классик, хочу уйти домой.
2Денвер - карттошка с грибами - это рулез!
|
|
|
|
27.5.2004, 11:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А я тут перевожу одну физическую шнягу с английского на русский:
Типо
В этой статье мы выявили существование энергетической структуры вакуума, фундаментальная сущность которого, судя по всему, не является дихотомической и масштабируемой. Это представление было развито, принимая во внимание множество неинтуитивно выведенных парадоксальных эффектов квантовой физики, а также ассоциируемых с ними новых теоретических моделей физики, ограниченных фрактальным, топологически неорентированным, немасштабируемым, многомерным ковариантом, а также бесконечным, имеющим размерность квантовым пространство-временем. Мы также показали, как информация, исходящая из неортодоксальных эзотерических источников, подтверждает истинность данной вакуумной модели, которая может положить начало формированию новой парадигмы материи, основывающейся на новой концепции уровней реальности.
|
|
|
|
| VР (гость) |
27.5.2004, 11:37
Сообщение
#14
|
|
|
Только что закончили помогать хорошему человеку починить экспонометр для маммографа.
|
|
|
|
27.5.2004, 12:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Пишу эту мессагу, собираюсь выкалывать клоны бактериофагов с заклонированными в них раковыми антигенами и с дрожью жду пиздюлей от препода за невыученное легато в верних позициях.
|
|
|
|
27.5.2004, 12:48
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Пишу статью в журнал о перспективах грузовых перевозок железнодорожным транспортом. тоска... иду курить...
|
|
|
|
| Рэт (гость) |
27.5.2004, 12:57
Сообщение
#17
|
|
|
В данный момент сижу на форуме. Пишу вот это:
Здравствуйте!
Я один из лучших гитаристов Украины и России!Ищу выгодное предложение.
Имею гастрольный опыт.
Могу сыграть 16 ноты переменным штрихом на чистом звуке при темпе 240 ед.
Вышлю свою запись в сжатом виде
Завистников прошу не беспокоить!
rat60@bk.ru
Nik
|
|
|
|
27.5.2004, 13:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
монтирую проводку на работе для аварийного питания, потом поеду грузы отправлять - встречать.. мечтаю о тихом музыкальном вечере, жратве, женщине и отсутствии напрягов.. болею с похмелья и недосыпа.. вчерась установил датчик Сейморский и лег под утро...
картошка с грибами и сметаной рулит..
|
|
|
|
27.5.2004, 13:15
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Обрабатывал на работе соц. опрос :)
получу щас зарплату и домой!!!
|
|
|
|
27.5.2004, 14:29
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Помогаю боссу сделать презентацию инвестиционного фонда, которую он везет в Женеву завтра. Это срочно и неинтересно :(
|
|
|
|
| jk (гость) |
27.5.2004, 14:31
Сообщение
#21
|
|
|
гоняю болду на работе
|
|
|
|
27.5.2004, 15:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
...вот не ожидал такого разнообразия...
Только что прошёл медосмотр.Врачей в управление прям вызывали.Сказали у меня кривой нос.Начал заниматься самолечением - слопал апельсин - а вдруг поможет?
|
|
|
|
27.5.2004, 15:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Классно вам...а я вот сессию ибу....
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
27.5.2004, 16:43
Сообщение
#24
|
|
|
А я разглядываю стражерочку, которая к нам устраиваться пришла 8->
|
|
|
|
27.5.2004, 16:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а я, бля, полтора часа назад сдал экзамен по математике на пять( единственный в группе, всего математику сдало человека 3)и вот сейчас с плохим предчувствием думаю о завтрашнем утре.
|
|
|
|
| ш (гость) |
27.5.2004, 16:47
Сообщение
#26
|
|
|
слушаю дайр стретс, писаю (ой пишу в форуме), сдавал историю, искал свою косуху которую мой друг повесил чёрт знает куда...
|
|
|
|
27.5.2004, 16:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
выполнил всё запланированное на сёдня, сижу пью кофе с овсяным печеньем и жду, когда у америкосов начнётся рабочий день
|
|
|
|
27.5.2004, 17:18
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
иду домой, пить халоднае темнае пива:)))
|
|
|
|
27.5.2004, 17:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
учу 9ый билет по математике (в субботу усная 27 билетов)
сегодня математика писменная была (экзамен в МИРЭА (запасной вариант))
|
|
|
|
| Свиридов (гость) |
27.5.2004, 17:31
Сообщение
#30
|
|
|
Футураму смотрю и ржу.
|
|
|
|
27.5.2004, 19:41
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Эх мля.... стродаю похмельем и запоем, сдел целый ден @@и пенал, собрался валить домой.... прибежел шеф, срочна мля вчера надо по зарез все пределывать пленки выводить! (где тебя с утра носило когда все нормальные люди работают.....) теперь от голода стродаю.... и думал композу деделаю.. а на тебе суровая реальность
экзистенциальная сучность бытия,
под фанеру лажать не будет!
знай сука это все зря!
стерва тебя не забудет.....
а еще дождик замучил, вот...
|
|
|
|
27.5.2004, 20:04
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
сижу в форуме
|
|
|
|
27.5.2004, 20:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
просто гуляю по инету, щас физику дописывать сяду, может быть.....если захочется.....
|
|
|
|
| niger (гость) |
27.5.2004, 21:58
Сообщение
#34
|
|
|
Негры всегда работают а по вечерам блюз играют.Estor как там дела у тимура ходиш к нему или нет слышал что он оплату поднял в общем как успехи в творчестве?
|
|
|
|
| wr19s734 (гость) |
27.5.2004, 22:06
Сообщение
#35
|
|
|
ебусь
|
|
|
|
| 2 wr19s734 (гость) |
27.5.2004, 22:29
Сообщение
#36
|
|
|
С компьютером?
|
|
|
|
28.5.2004, 8:52
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
niger, хожу, да долго еще ходить буду :) У него все путем. Оплату правда поднял. Успехи в творчестве пруть потихоньку, с друзьями играю, серьезные довольно ребята. Правда играем не то, что мне хотелось бы, но это мелочи. Главное - музыканты нормальные, опыту набираюсь.
Сам-то как?
Кстати, никому из знакомых зум707 не нужен? Продаю :) http://www.guitar.ru/board/1/theme-43486-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:38 |