Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Соц. опрос:Кто что на данны момент делает?
Kreks (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:30
Сообщение #1







Вот сижу на работе и думаю - форум не гитаристов,а социологов каких то..... Одни опросы блин проводят....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Estor
сообщение 27.5.2004, 16:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



только что закончил курсовик по релейной защите, отпечатываю. Завтра пойду сдавать... Башка гудит, в голове одни реле и катушки болтаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Curt(Sergey) (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:15
Сообщение #3







Сижу на работе. Делать вид даже не надо. У начальника здоровье подкачало и он ушел раньше, часа 2 назад. Другие коллеги тоже куда-то убежали. Так вот сижу один в офисе и читаю этот форум. По-прежнему мечтаю о куче бабок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 27.5.2004, 16:19
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2004



Читаю форум. Болтаю по аське Короче создаю видимость кипучей деятельности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 27.5.2004, 16:11
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Распечатываю 60 листов для актёров-распиздяев, которые роль с собой не носят... В субботу спектакль на сцене журфака мгу, у мя главная роль, вот режиссёр и взвалил это на меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.5.2004, 16:04
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Поздравляю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.5.2004, 15:45
Сообщение #7


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Работайте негры!Солнце ещё высоко! Удачно сдаться!! 2BLANDEST: Оно самое...всё как ты и сказал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niger (гость)
сообщение 27.5.2004, 15:38
Сообщение #8







Привеи всем сижу пишу охрану труда к диплому далее примусь править пояснит записку может быть дойду до экономики а еще куча плакатов в очереди как все сдам сяду на гитаре поиграю,а то уже полмесяца в руки не брал все этот ччертов диплом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.5.2004, 15:32
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



DENVER В смысле, искривление носовой перегородки? Тогда - собрат по несчастью. Наcморк и гайморит обеспечены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.5.2004, 11:16
Сообщение #10


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Я обедаю заранее,т.к. щас побегу на рынок за заказанными перемнникам и кнопкой. Катрошка с грибами и запечёная курица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 27.5.2004, 11:22
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



пишу гневное письмо с матюками одной буржуйской сволочи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archtop (гость)
сообщение 27.5.2004, 11:26
Сообщение #12







Пишу енту мессагу, неважно себя чувствую, делаю вид, что работаю, облизываюсь в предвкушении обещанного на следующей неделе приезда Эпифона Классик, хочу уйти домой. 2Денвер - карттошка с грибами - это рулез!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 27.5.2004, 11:31
Сообщение #13


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А я тут перевожу одну физическую шнягу с английского на русский: Типо В этой статье мы выявили существование энергетической структуры вакуума, фундаментальная сущность которого, судя по всему, не является дихотомической и масштабируемой. Это представление было развито, принимая во внимание множество неинтуитивно выведенных парадоксальных эффектов квантовой физики, а также ассоциируемых с ними новых теоретических моделей физики, ограниченных фрактальным, топологически неорентированным, немасштабируемым, многомерным ковариантом, а также бесконечным, имеющим размерность квантовым пространство-временем. Мы также показали, как информация, исходящая из неортодоксальных эзотерических источников, подтверждает истинность данной вакуумной модели, которая может положить начало формированию новой парадигмы материи, основывающейся на новой концепции уровней реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 27.5.2004, 11:37
Сообщение #14







Только что закончили помогать хорошему человеку починить экспонометр для маммографа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 27.5.2004, 12:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Пишу эту мессагу, собираюсь выкалывать клоны бактериофагов с заклонированными в них раковыми антигенами и с дрожью жду пиздюлей от препода за невыученное легато в верних позициях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 27.5.2004, 12:48
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Пишу статью в журнал о перспективах грузовых перевозок железнодорожным транспортом. тоска... иду курить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэт (гость)
сообщение 27.5.2004, 12:57
Сообщение #17







В данный момент сижу на форуме. Пишу вот это: Здравствуйте! Я один из лучших гитаристов Украины и России!Ищу выгодное предложение. Имею гастрольный опыт. Могу сыграть 16 ноты переменным штрихом на чистом звуке при темпе 240 ед. Вышлю свою запись в сжатом виде Завистников прошу не беспокоить! rat60@bk.ru Nik
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 27.5.2004, 13:05
Сообщение #18


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



монтирую проводку на работе для аварийного питания, потом поеду грузы отправлять - встречать.. мечтаю о тихом музыкальном вечере, жратве, женщине и отсутствии напрягов.. болею с похмелья и недосыпа.. вчерась установил датчик Сейморский и лег под утро... картошка с грибами и сметаной рулит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 27.5.2004, 13:15
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Обрабатывал на работе соц. опрос :) получу щас зарплату и домой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 27.5.2004, 14:29
Сообщение #20


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Помогаю боссу сделать презентацию инвестиционного фонда, которую он везет в Женеву завтра. Это срочно и неинтересно :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jk (гость)
сообщение 27.5.2004, 14:31
Сообщение #21







гоняю болду на работе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.5.2004, 15:20
Сообщение #22


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



...вот не ожидал такого разнообразия... Только что прошёл медосмотр.Врачей в управление прям вызывали.Сказали у меня кривой нос.Начал заниматься самолечением - слопал апельсин - а вдруг поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 27.5.2004, 15:13
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Классно вам...а я вот сессию ибу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:43
Сообщение #24







А я разглядываю стражерочку, которая к нам устраиваться пришла 8->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.5.2004, 16:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а я, бля, полтора часа назад сдал экзамен по математике на пять( единственный в группе, всего математику сдало человека 3)и вот сейчас с плохим предчувствием думаю о завтрашнем утре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ш (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:47
Сообщение #26







слушаю дайр стретс, писаю (ой пишу в форуме), сдавал историю, искал свою косуху которую мой друг повесил чёрт знает куда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 27.5.2004, 16:47
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



выполнил всё запланированное на сёдня, сижу пью кофе с овсяным печеньем и жду, когда у америкосов начнётся рабочий день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 27.5.2004, 17:18
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



иду домой, пить халоднае темнае пива:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 27.5.2004, 17:25
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



учу 9ый билет по математике (в субботу усная 27 билетов) сегодня математика писменная была (экзамен в МИРЭА (запасной вариант))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свиридов (гость)
сообщение 27.5.2004, 17:31
Сообщение #30







Футураму смотрю и ржу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 27.5.2004, 19:41
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Эх мля.... стродаю похмельем и запоем, сдел целый ден @@и пенал, собрался валить домой.... прибежел шеф, срочна мля вчера надо по зарез все пределывать пленки выводить! (где тебя с утра носило когда все нормальные люди работают.....) теперь от голода стродаю.... и думал композу деделаю.. а на тебе суровая реальность экзистенциальная сучность бытия, под фанеру лажать не будет! знай сука это все зря! стерва тебя не забудет..... а еще дождик замучил, вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 27.5.2004, 20:04
Сообщение #32


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



сижу в форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 27.5.2004, 20:35
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



просто гуляю по инету, щас физику дописывать сяду, может быть.....если захочется.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niger (гость)
сообщение 27.5.2004, 21:58
Сообщение #34







Негры всегда работают а по вечерам блюз играют.Estor как там дела у тимура ходиш к нему или нет слышал что он оплату поднял в общем как успехи в творчестве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wr19s734 (гость)
сообщение 27.5.2004, 22:06
Сообщение #35







ебусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 wr19s734 (гость)
сообщение 27.5.2004, 22:29
Сообщение #36







С компьютером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 28.5.2004, 8:52
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



niger, хожу, да долго еще ходить буду :) У него все путем. Оплату правда поднял. Успехи в творчестве пруть потихоньку, с друзьями играю, серьезные довольно ребята. Правда играем не то, что мне хотелось бы, но это мелочи. Главное - музыканты нормальные, опыту набираюсь. Сам-то как? Кстати, никому из знакомых зум707 не нужен? Продаю :) http://www.guitar.ru/board/1/theme-43486-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc