А у кого какая женщина? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А у кого какая женщина? |
21.5.2004, 19:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
У меня - просто ангел, талантливая-умная-красивая и т.п. Но нельзя так долго общаться - два года уже почти. Пора менять пластинку.
|
|
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
21.5.2004, 20:04
Сообщение
#2
|
|
|
а ты ее переверни... гы
|
|
|
|
| гы-гы (гость) |
21.5.2004, 20:08
Сообщение
#3
|
|
|
к лесу передом, к себе задом... гы
|
|
|
|
21.5.2004, 20:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
По сабжу: блондинка такая яркая, худенькая. В МГУ собирается, ну, ребёнок ещё, правда, зазнаётся, приходится на место ставить, вот и любовь и секс-кекс у нас. Когда всё пох...., тогда с ней уже на пох........
Всё пох.......................пох.........
|
|
|
|
21.5.2004, 20:22
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
гы-гы, ты себе представить не можешь, как я переворачивал пластинки! ; )
|
|
|
|
| гы-гы (гость) |
21.5.2004, 20:24
Сообщение
#6
|
|
|
может ты ее просто запилил?.. гы
|
|
|
|
21.5.2004, 20:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Лес - это лобок. Так что задом к лесу!=)
|
|
|
|
| 2Daemon (гость) |
21.5.2004, 20:28
Сообщение
#8
|
|
|
бля, и чему щас в школах учат...
лес, неуч, это то место, где деревья растут, кусты, травка...
а... ты ж глист, откуда тебе об этом знать... гы
|
|
|
|
21.5.2004, 20:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
безобидная зверушка ты
|
|
|
|
21.5.2004, 21:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
chaka, может вам с daemonом сразу... грифами померяться или опытом поделиться друг с другом? странно, что у вас по одной женщине - допишите в топике - "Какие и сколько". поклонницы не надоедают? вы еще не знамениты на всю страну?
|
|
|
|
21.5.2004, 21:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Нихера я не знаменит, и слава богу. Я сам за девками бегаю.
|
|
|
|
21.5.2004, 22:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Daemon
Бегать за бабами и трамваями... Все равно следующий придет
|
|
|
|
21.5.2004, 22:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Ну и круто, что в жизни ещё надо? Мир захватить и покорить своей воли? Не надо мля, главное тёлку хагошую, симпотишную, мать заботливую и не сучку какую-нить, а искать что-то типа дружба/любовь(или влюблённость если угодно), по жизни и на гитару забить, лишь бы счастливым быть и всё для этого делать, видимо поэтому я и играю на гитаре, но и тёлок хоца! всёпох...............
|
|
|
|
| Popugay (гость) |
21.5.2004, 22:23
Сообщение
#14
|
|
|
A вот у меня женщины нет. Ведь не у всех бывает. Но зато иногда у меня бывают...(закройте уши)...мужчины. Осуждаете меня?
|
|
|
|
21.5.2004, 22:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
Popugay: И как оно?
Что тебя осуждать... Главное - сзади не стой!
|
|
|
|
21.5.2004, 22:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Daemon
Ценные жизненные советы. Прямо глаза открыл. Школу-то хотя бы закончил?
|
|
|
|
| 2Popugay (гость) |
21.5.2004, 22:34
Сообщение
#17
|
|
|
даже если ты и не написал бы третье предложение, то после такого начала его дописали бы за тебя... гы
а по твоему вопросу - да ебись с кем хошь, тока про гитару не забывай... гы
|
|
|
|
| Popugay (гость) |
21.5.2004, 22:44
Сообщение
#18
|
|
|
Крутик, спасибо за поддержку
|
|
|
|
| Крутик (типа) (гость) |
21.5.2004, 22:47
Сообщение
#19
|
|
|
да не за что.... гы
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
21.5.2004, 22:52
Сообщение
#20
|
|
|
Как меня кРУТИКИ достали!
Блин.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:17 |