Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[Offtopic] Помогите с глюком
Pash
сообщение 21.5.2004, 16:53
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Странный глюк у Internet Explorer. Половина сайтов недоступна, пишет, что невозможно отобразить страницу, сервер не найден. Яркий пример - www.guitarplayer.ru грузится (главная страница), а при попытке зайти на форум опять та же байда. То же самое с Яндексом - главная грузится, а искать не хочет. Хотя, например, есть сайт, к которому я спокойно подключаюсь по FTP, а через Explorer он опять не найден. Что за бред?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 21.5.2004, 17:05
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ну давай, рассказывай, какой експлорер, какая Винда, раньше это было или нет, и псле чего появилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.5.2004, 17:36
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Либо firewall сильно зло выставлена, либо ява где-то глючит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 21.5.2004, 20:25
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Windows ME версия эксплорера 5.5 (с виндой идет). Установил винды недавно. Сначала все ОК было, где-то день, а потом все, кирдык... Сижу дома по модему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 20:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Выкидывай нах МЕ, это дерьмо и переходи на 98 или ХР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 22.5.2004, 8:37
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Тут форум о гитаристике или о програмных глюках?! Это тебе надо идти на listsoft.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.5.2004, 10:42
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Вообще щас идут ..некоторые..трения.. между операторами Транстелеком и РТКомм. И связь между ними.. через Туманный Альбион идет.. Может из-за этого..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.5.2004, 10:48
Сообщение #8


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



знаю почему глюки у Паши : ) я на него порчу и сглаз наслал : ) потому что не сделал он того, что торжественно обещал : )гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 22.5.2004, 13:14
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Жень, да, я все помню, не сомневайся. Мейла твоего не нашел, аси нет, тут придется говорить. Только сейчас появляется возможность работать. Похерилось все, начиная от компьютера и заканчивая миди-клавиатурой. В жизни всякое бывает, на собственном горьком опыте убедился. Все будет, не волнуйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 22.5.2004, 13:19
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В свойствах оборзевателя -> безопасность посмотри настройки, попробуй помягче выставить. Типа на java можно не высокий уровень безовпасности поставить, а средний и т.д. В вкладке Дополнительно свойств убери всякие "Проверять аннулирование сертификатов..." и прочую байду. В конце концов снеси нафиг этот Ме, лучше 98 поставить чем эту недоОС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.5.2004, 14:46
Сообщение #11


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Pash ставь вин2к или хр , а лучше 2 системы ..одна для работы другая для развлекух типа инета : )Не юзай этот дурацкий интернет эксплоер..ставь mozilla firefox 8 версия.Прежде чем в инет соваться поставь тини персонал фаерволл 4.5 версия..если у тебя нет..могу по аське слить...иначе клоны мс бласта за 15 сек успевают заразить твой комп.Антивири тут бесполезны: ) 98 не ставь ни в коем случае , если хош нормально со звуковым софтом работать..а вин МЕ -это ваще самое плохое что делали мелкософтовцы: ) А Тебя Estor за подобные советы надо клавы лишить ..если не поможет ..то компа: ) и оставить тока паяльник : ) буш сидеть да приговаривать-сижу паяю ,примуса починяю: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 22.5.2004, 15:04
Сообщение #12


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Поставь Експлорер 6. Должно стать лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc