Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

marshall avt50 для саунда Metallica
слон (гость)
сообщение 6.2.2003, 19:07
Сообщение #1







кто может подсказать подходит ли АVT50 ДЛЯ трэшевых рифов ,в частности для игры Металлики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 6.2.2003, 19:27
Сообщение #2







Комбо или голова? Если голова, то с каким кабинетом? (В принципе звучат AVT улётно, если ещё подогреть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 15:36
Сообщение #3







меня интересует комбо AVT50,привлекает его простота в отличии от более мощных AVTшек , или все же лучше взять AVT с 2мя каналами перегрузки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 17:37
Сообщение #4







Ну.. что взять- это вопрос, который тебе решать. Комбо несомненно супер, но у такой же головы+ кабинет есть преимущество- Именно тот самы кабинет 4х12. Звучит по-другому.К любом случае,комб, тоже ничего- это не "пищалка", а полноценная "рычалка". Не скажу, что саунд будет полностью эдентичен металлике, но "по напору, рёву и по стилю" подойдёт точнее некуда. Все же, обрати внимание на дела MesaBoogie, они как правило дороже, но если память не изменяет и Хетфилд, и Хамметт пользует именно их дела... Посмотри модели точнее, если хочется (По-моему они держали что-то вроде Dual Rectifier и кабинеты 4х12 и 2х12).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 17:53
Сообщение #5







Маршаллы бывают сделаны где нибуть в китае или польше.Я хочу заказать MARSHALL через petroshop из Москвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:05
Сообщение #6







Я не встречался с Marshall сделанным где-то за пределами Англии... Парки, да это клепают где угодно... хотя может быть и Маршаллы тоже (но скорее всего ограничивается MG-серией). Точно сказать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:17
Сообщение #7







стоит ли заказывать дополнительные лампы Я занимаюсь по несколько часов каждый день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:30
Сообщение #8







пара комплектов не помешает- это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:33
Сообщение #9







сколько ламп в комплекте и можно ли их менять самому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:53
Сообщение #10







Лампы менять самому- как нечего делать! Сколько их будет в том усилке, который ты выберешь это будет ясно потом. (если про АВТэшки, то там скорее всго одна ECC83/12AX7, в больших может быть пара.... и так далее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 19:12
Сообщение #11







скорее всего я выберу AVT50комбо там одна лампа ,нужно ли при перевозке на большое расстояние снимать лампу можно ли выкручивать громкость на полную мощь чем лучше подогревать этот комбик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 10.2.2003, 19:13
Сообщение #12







для разнообразия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 19:17
Сообщение #13







Ну... как сказать... вообще-то я не припомню ни одного случая битых ламп при перевозке, даже без кофров, может просто не трясло. Громкость на полную? Вопрос в том, можно ли еэто делать с технической стороны- тогда "конечно можно", если спрашиваешь разрешения, то, если мы не соседи, то тоже можно. Усилок подогревать- это ты сам решись. думаю, что Ibanez Tube Screamer тебе подойдёт,.. думаю, но не гарантирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 12.2.2003, 18:08
Сообщение #14







я как раз о ней и думал,ЭТО вроде та на которой играет Трой Стетина,и еще,что ты думаешь о примочке metal zone BOSS,У МЕНЯ такая,в этом сайте о ней больше негативного мнения(вроде как песочная)я же ею доволен как некоторые,правда не могу получить нужный звук на большой громкости,то песок то басы динамик насилуют,а у меня 80ваттный усилитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слон (гость)
сообщение 12.2.2003, 18:18
Сообщение #15







правда что для полноценного звука усилитель должен работать на 90% своей мощности (встретил это мнение на сайте) Есть ли в этом плане преимущества у 50ватного маршалла перед более мощными Мне для игры дома так чтоб стены тряслись и соседи ох......ли (У меня частный дом Соседи ничего не смогут сказать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 12.2.2003, 18:22
Сообщение #16







То, что МеталЗон песочница- это спорно. В любом случае попробуй кучу примочек. Кроме TubeScreamer неплохой овердрайв Vox Valvetone, ну и не только они- тебе решать! Если у тебя есть усилок и не особо горит АВТ-шка, то может тебе взять ламповый преамп или ламповый оверлрайв-дисторшн, а не бухать втридорога в новый комбик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЛОН (гость)
сообщение 13.2.2003, 16:44
Сообщение #17







ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПРЕДИДУЩИЙ МАТ,РАЗОШЕЛСЯ ТУТ НЕДАВНО В МАГАЗИНЕ ОБНАРУЖИЛ ZOOM 505 ЗА 55 ДОЛЛАРОВ Стоит ли взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 13.2.2003, 16:48
Сообщение #18







Как тебе сказать... Зум это не совсем плохо... но не выбрасывай деньги. Купи сначала Маршалл, а потом считай, чего не хватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЛОН (гость)
сообщение 13.2.2003, 16:54
Сообщение #19







Что ты думаешь о процессорах BOSS GT3 и GT6 Что значит подогреть комбик 1)включение примочки на чистый звук усилителя 2)или на собственное искажение усилителя(этот вариант я пробовал-звук никакой,может это только с моим комбо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЛОН (гость)
сообщение 13.2.2003, 17:00
Сообщение #20







Почему некоторые фирмачи предпочитают 50ватт а не больше для студийной работы(например Хэммит)Читал в книге METALLICA Всадники аппокалипсиса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc