Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Процессоры эффектов
IgniLeO (гость)
сообщение 25.4.2004, 18:06
Сообщение #1







Прошу совета: Процессор эффектов в пределах 200 бакинских. Стоит или не стоит и какой лучше. И если не стоит, то какие минусы и соответсвенно если стоит, то почему. Всех благодарю. З.Ы. Zoom 707 - to be or not?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Toxa
сообщение 25.4.2004, 18:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Чувак, на этом форуме слово Zoom-самое страшное ругательство, произносить его стоит 8 раз подумав, и только со словами "говно" "отстой" "трата денег" и тому подобными, иначе будешь охаян будь здоров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 19:01
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Вопрос стар как мир, поиском по этой ференции никто не пользуется.. Возьми себе Korg ax100g за 120 и будь счастлив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uss (гость)
сообщение 25.4.2004, 22:08
Сообщение #4







to .chaka Где взять за 120? Я только за 160$ видел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uss (гость)
сообщение 25.4.2004, 21:45
Сообщение #5







2jonny (rostov) САМ *peep*!!! .chaka прав, это клёвая банка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 26.4.2004, 16:41
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Korg ax1500 юзанный! Я ваще за 120 баков взял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 26.4.2004, 18:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Korg ax1500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 26.4.2004, 18:47
Сообщение #8


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Вот Korg ax100g за 3500р http://www.guitar.ru/board/1/theme-42473-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 26.4.2004, 18:47
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Дураки! Все эти ваши Korg ax1500 гавно, неужели вы настолько глухие все? Это же старьё....Вот недавно мне из Америки привезли(у нас ещё не продаётся) Korg ax1500, у меня его хотели купить в 10 раз дороже, чем в магазине стоит новый Korg ax1500... А друг у тебя тоже дурак...два соседа - акробата...Korg ax1500 х 2...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 26.4.2004, 18:53
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



lok-tar Раз уж ты такой крутой и тебе из Амьерики процы возят - то уж наверно могли привезти Korg ax1500 или, на худой конец, Korg ax1500..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 26.4.2004, 18:59
Сообщение #11


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Еще посмотри Alesis GuitarFX.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 26.4.2004, 19:01
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Кстати с Alesis GuitarFX та же история...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 26.4.2004, 19:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Хватит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМ (гость)
сообщение 26.4.2004, 19:09
Сообщение #14







Alesis GuitarFX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7890i
сообщение 26.4.2004, 20:02
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2004



возьми педаль за эти деньги. на мой взгляд процессор - как кухонный комбайн: напичкано в него много, а толком ничего как следует и не звучит. если только конечно тебе нужны все 1001 звук процессора, тогда да... возьми лучше педаль за эти же деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чака (гость)
сообщение 26.4.2004, 22:18
Сообщение #16







Да лаадно! - в проце за 120 будут и эхи и модуляции (хорусы-фленжеры) и дисторшны и драм-машинка простенькая и кваки нормальные. За такие баббки можно одну-две родных примочки взять, а оно надо чуваку с фиксированным бюджетом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 26.4.2004, 22:38
Сообщение #17


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 ВМ Ни фига ты не заставил меня ползунком работать - у меня 1280х1024! =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7890i
сообщение 27.4.2004, 1:42
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2004



для "чака (из дома)": но ведь по качеству звука эти эффекты уступят аналогичным педалькам. другое дело если хочется парню побольше эффектов, а сумма ограничена, тут ты прав. ну ещё тут дело вкуса конечно, нам неизвестно какой именно звук ищется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 27.4.2004, 15:04
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Умри, Uss!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 27.4.2004, 15:43
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



А я люблю зум за неповторимый тембр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 27.4.2004, 16:20
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Зум - это бархатный овердрайв, богатый мелодичными переливами от резонирующих пластмассовых деталей..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 27.4.2004, 16:21
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Кстати, еще Korg ax1500 забыли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 27.4.2004, 16:37
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я на сваём зуми магу выставить пресет, а вы крутите бля древние ручьки. А ищё я магу палучить звук вашей металзоны, а вы на сваих говнах никагда эликтронных призвукав ни палучити....Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поцан серьезный (гость)
сообщение 27.4.2004, 17:57
Сообщение #24







Блин, да у миня ваще зум звучит афигена. правда и висло у миня фирма - Палет в пиреводе значит. Я ее в зум свой втыкаю и такой чиста драйв и дисторшын палучаю - ахринет. Вж-вж-вж, дж-дж-дж! Лампа ваща сасет! Даже и пробавать ни буду..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМ (гость)
сообщение 27.4.2004, 21:35
Сообщение #25







Блин, у кого же третий такой комб в Москве-сити?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТТ2004 (гость)
сообщение 30.4.2004, 11:43
Сообщение #26







я Digitech RP300 взял за 6500р. хорошая штучка..но серия GNX у них конешно лучше-)...по дизайну и управляемости правда дигитек сильно коргам уступает очень сильно-((..вообщем советую или Digitech RP300 (в нём кстати параметрически эквалайзер ест ьпо средним частотам существенный плюс) или Korgax1500g-) А процессор нужен для удобства на сцене)у мя и тюбмен был и боссовские и маршалловские и смбшные примохи даже амтшную на зуб пробовал-)ну блин неудобно и заводятся заразы и Delay и Chorus на соло хочется)и потом пока это всё включишь переключишь ну нафик)на концерт и процика хватит такого)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 лентний Панк (гость)
сообщение 30.4.2004, 11:45
Сообщение #27







эта..ваще..лохи вы..я на "Юности" радио между диапозонами ловлю...вот это дисторшшшшен..и гитары не нада..зум сасёт..а лампа в ауте ваще-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q (гость)
сообщение 30.4.2004, 17:26
Сообщение #28







кРУТИК,ОПЯТЬ ТЫ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вигвам (гость)
сообщение 1.5.2004, 1:22
Сообщение #29







PISSmaker ты крут,и хр тоже!!!!!!!!!!! lok-tar ты ПИИИИИИ,рас ты такой умный у кого из ВЕЛИКИХ гитаристов твой ПИИИИИ ZOOM? В звуке ты не шариш:)Таких как ты и Поцан серьезный я не перивариваю!!!!!!! IgniLeO,купи BOSS OS-2,найди в старом гараже ламповый усилок И болдей от настоящего звука!!!!! За 120 ничего путевого ты не купиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 1.5.2004, 13:42
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Гы.... Найди в гараже старый ламповый усилок... Вот прям щас пойду в Василичу в ракушку искать Mesa/Boogie Mark II...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вигвам (гость)
сообщение 1.5.2004, 16:50
Сообщение #31







Смотря в каких гаражах искать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 1.5.2004, 19:33
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



А я знаю Поцана Серьёзного, который играет на полёте в наезд 606...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 2.5.2004, 0:35
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Не...чуваки, процики весч харошая...я вот стрильнул у кориша Зум 505 и 707 пагулялся две нидельки, а патом купил се педальку и не жалейу. Зайопвает этот пластилин в звуке са временем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 2.5.2004, 0:56
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Да не, нормально, дёшево и сердито, звук примерно "тот", всё под ногами... Но Триаксис + G-Force всё равно круче! %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc