Процессоры эффектов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессоры эффектов |
| IgniLeO (гость) |
25.4.2004, 18:06
Сообщение
#1
|
|
|
Прошу совета:
Процессор эффектов в пределах 200 бакинских.
Стоит или не стоит и какой лучше. И если не стоит, то какие минусы и соответсвенно если стоит, то почему.
Всех благодарю.
З.Ы. Zoom 707 - to be or not?
|
|
|
|
|
|
25.4.2004, 18:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Чувак, на этом форуме слово Zoom-самое страшное ругательство, произносить его стоит 8 раз подумав, и только со словами "говно" "отстой" "трата денег" и тому подобными, иначе будешь охаян будь здоров!
|
|
|
|
25.4.2004, 19:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Вопрос стар как мир, поиском по этой ференции никто не пользуется..
Возьми себе Korg ax100g за 120 и будь счастлив!
|
|
|
|
| Uss (гость) |
25.4.2004, 22:08
Сообщение
#4
|
|
|
to .chaka Где взять за 120? Я только за 160$ видел!
|
|
|
|
| Uss (гость) |
25.4.2004, 21:45
Сообщение
#5
|
|
|
2jonny (rostov) САМ *peep*!!! .chaka прав, это клёвая банка!
|
|
|
|
26.4.2004, 16:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Korg ax1500 юзанный! Я ваще за 120 баков взял
|
|
|
|
26.4.2004, 18:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Korg ax1500
|
|
|
|
26.4.2004, 18:47
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Вот Korg ax100g за 3500р
http://www.guitar.ru/board/1/theme-42473-1.html
|
|
|
|
26.4.2004, 18:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Дураки! Все эти ваши Korg ax1500 гавно, неужели вы настолько глухие все? Это же старьё....Вот недавно мне из Америки привезли(у нас ещё не продаётся) Korg ax1500, у меня его хотели купить в 10 раз дороже, чем в магазине стоит новый Korg ax1500...
А друг у тебя тоже дурак...два соседа - акробата...Korg ax1500 х 2...
|
|
|
|
26.4.2004, 18:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
lok-tar
Раз уж ты такой крутой и тебе из Амьерики процы возят - то уж наверно могли привезти Korg ax1500 или, на худой конец, Korg ax1500..
|
|
|
|
26.4.2004, 18:59
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Еще посмотри Alesis GuitarFX.
|
|
|
|
26.4.2004, 19:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Кстати с Alesis GuitarFX та же история...:)
|
|
|
|
26.4.2004, 19:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Хватит!
|
|
|
|
| ВМ (гость) |
26.4.2004, 19:09
Сообщение
#14
|
|
|
Alesis GuitarFX
|
|
|
|
26.4.2004, 20:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
возьми педаль за эти деньги. на мой взгляд процессор - как кухонный комбайн: напичкано в него много, а толком ничего как следует и не звучит. если только конечно тебе нужны все 1001 звук процессора, тогда да...
возьми лучше педаль за эти же деньги
|
|
|
|
| чака (гость) |
26.4.2004, 22:18
Сообщение
#16
|
|
|
Да лаадно! - в проце за 120 будут и эхи и модуляции (хорусы-фленжеры) и дисторшны и драм-машинка простенькая и кваки нормальные.
За такие баббки можно одну-две родных примочки взять, а оно надо чуваку с фиксированным бюджетом?
|
|
|
|
26.4.2004, 22:38
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 ВМ Ни фига ты не заставил меня ползунком работать - у меня 1280х1024! =о)
|
|
|
|
27.4.2004, 1:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
для "чака (из дома)": но ведь по качеству звука эти эффекты уступят аналогичным педалькам. другое дело если хочется парню побольше эффектов, а сумма ограничена, тут ты прав.
ну ещё тут дело вкуса конечно, нам неизвестно какой именно звук ищется
|
|
|
|
27.4.2004, 15:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Умри, Uss!
|
|
|
|
27.4.2004, 15:43
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А я люблю зум за неповторимый тембр...
|
|
|
|
27.4.2004, 16:20
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Зум - это бархатный овердрайв, богатый мелодичными переливами от резонирующих пластмассовых деталей..
|
|
|
|
27.4.2004, 16:21
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Кстати, еще Korg ax1500 забыли...
|
|
|
|
27.4.2004, 16:37
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я на сваём зуми магу выставить пресет, а вы крутите бля древние ручьки. А ищё я магу палучить звук вашей металзоны, а вы на сваих говнах никагда эликтронных призвукав ни палучити....Вот.
|
|
|
|
| Поцан серьезный (гость) |
27.4.2004, 17:57
Сообщение
#24
|
|
|
Блин, да у миня ваще зум звучит афигена. правда и висло у миня фирма - Палет в пиреводе значит. Я ее в зум свой втыкаю и такой чиста драйв и дисторшын палучаю - ахринет. Вж-вж-вж, дж-дж-дж! Лампа ваща сасет! Даже и пробавать ни буду..
|
|
|
|
| ВМ (гость) |
27.4.2004, 21:35
Сообщение
#25
|
|
|
Блин, у кого же третий такой комб в Москве-сити?!!
|
|
|
|
| ТТ2004 (гость) |
30.4.2004, 11:43
Сообщение
#26
|
|
|
я Digitech RP300 взял за 6500р. хорошая штучка..но серия GNX у них конешно лучше-)...по дизайну и управляемости правда дигитек сильно коргам уступает очень сильно-((..вообщем советую или Digitech RP300 (в нём кстати параметрически эквалайзер ест ьпо средним частотам существенный плюс) или Korgax1500g-)
А процессор нужен для удобства на сцене)у мя и тюбмен был и боссовские и маршалловские и смбшные примохи даже амтшную на зуб пробовал-)ну блин неудобно и заводятся заразы и Delay и Chorus на соло хочется)и потом пока это всё включишь переключишь ну нафик)на концерт и процика хватит такого)
|
|
|
|
| 13 лентний Панк (гость) |
30.4.2004, 11:45
Сообщение
#27
|
|
|
эта..ваще..лохи вы..я на "Юности" радио между диапозонами ловлю...вот это дисторшшшшен..и гитары не нада..зум сасёт..а лампа в ауте ваще-)
|
|
|
|
| q (гость) |
30.4.2004, 17:26
Сообщение
#28
|
|
|
кРУТИК,ОПЯТЬ ТЫ?
|
|
|
|
| Вигвам (гость) |
1.5.2004, 1:22
Сообщение
#29
|
|
|
PISSmaker ты крут,и хр тоже!!!!!!!!!!!
lok-tar ты ПИИИИИИ,рас ты такой
умный у кого из ВЕЛИКИХ гитаристов твой ПИИИИИ ZOOM?
В звуке ты не шариш:)Таких как ты
и Поцан серьезный я не перивариваю!!!!!!!
IgniLeO,купи BOSS OS-2,найди в старом гараже ламповый усилок
И болдей от настоящего звука!!!!!
За 120 ничего путевого ты не купиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
1.5.2004, 13:42
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Гы.... Найди в гараже старый ламповый усилок... Вот прям щас пойду в Василичу в ракушку искать Mesa/Boogie Mark II...
|
|
|
|
| Вигвам (гость) |
1.5.2004, 16:50
Сообщение
#31
|
|
|
Смотря в каких гаражах искать:)
|
|
|
|
1.5.2004, 19:33
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А я знаю Поцана Серьёзного, который играет на полёте в наезд 606...
|
|
|
|
2.5.2004, 0:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Не...чуваки, процики весч харошая...я вот стрильнул у кориша Зум 505 и 707 пагулялся две нидельки, а патом купил се педальку и не жалейу. Зайопвает этот пластилин в звуке са временем...
|
|
|
|
2.5.2004, 0:56
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Да не, нормально, дёшево и сердито, звук примерно "тот", всё под ногами... Но Триаксис + G-Force всё равно круче! %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:09 |