Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Алексей
сообщение 13.4.2004, 10:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Дополнение : 1 В Тьюбмене отсутствует реально чистый канал (без искажений) 2 В Боссе,отдельный "вход-выход" для любого внешнего эффекта (не только перегруза) 3 октавер можно настроить не только так как в примере,а ,например,терцию вверх,сексту вниз 4 speaker original,это 8-12 5 примеров немного (для таких аппаратов),но статья и так получилась на 15 метров,так шо не прогневайтесь,милостивые государи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kuritj (гость)
сообщение 13.4.2004, 18:23
Сообщение #2







Открылся новый гитарный сайт - кому надо - http://gitara.eclub.lv - имеется удобный форум ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайкин Алексей (гость)
сообщение 14.4.2004, 9:42
Сообщение #3







чебысказатьчебысказать ... :o) Хорошая статья, приятно радующая большим количеством сэмплов, причем большинство - очень красивые, такой был кайф утром на работе это послушать :o) --- p.s. сэмпл autowah - не скачивается, сервер возвращает 404 (нет файла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.4.2004, 17:28
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Спасибо :) Статья еще претерпит некоторые маленькие изменения,все скачается... Если срочно надо авто-ВАХ :)- могу скинуть по мылу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman Averikin (гость)
сообщение 14.4.2004, 22:13
Сообщение #5







Всёравно, дисторшин подкачал. Что внутрений что внешний. Эх, кода господа в музфирмах научатся их в цифре делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.4.2004, 22:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Ну начнем с того,что в идеале,эти примочки должны звучать через комб... Разница будет нехилая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь (гость)
сообщение 20.4.2004, 0:59
Сообщение #7







прежде чем демонстрировать примочку надо научиться играть.А так это антирекламма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 20.4.2004, 3:26
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



ОЙ! :) из-за моих рук не угадать звук? :) Ну надо же :))) Но это действительно антиреклама... в поддержку "зум-505". Наслаждайтесь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 20.4.2004, 22:44
Сообщение #9


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Без подь@@@к: по статье - "шо ты имела в виду?", так что ли поётся......К чему разбор полётов двух девайсов? Их же два мильёна, какие следующие? А смысл? А спорим, что это всего лишь конкретный случай, привязанный к тому, чем чел. распологает и т.д. .....шёл по улице, захотелось поесть, среди всех точек общепита выбрал столовую №5, взял тарелочку борща и кусманчик черняги, а ел я его вот так....... Вот на что фсё это похоже :0(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.4.2004, 7:59
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Дык если вкусно поел, что ж не рассказать-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 21.4.2004, 22:20
Сообщение #11


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



...............я к тому, что есть ещё много забегаловок по-близости, везде своё меню - хрен везде побываешь и фсё попробуешь, а ещё хавку мона употреблять не токма ложкой, но и вилкой, палочками, руками, просто рылом - куча комбинаций :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 22.4.2004, 12:36
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



и тишина... Ну лады,поговорим о написаном: 1 Я трижды - любитель... Но для человека,занимающегося 3 года по выходным,думаю достиг того уровня,что бы изобразить "превьюшки" к примочкам(ИМХА конечно)... Сам учавствовал в обсуждении многих,правда у меня и мысли не возникало говорить о технике автора статьи?! (хотя некоторые играли заметно слабее меня),причем здесь техника?,или я попал на конкурс :)? Имеющий уши да услышит!..(и не говорите мне,что вы такие профи,гурманы :) и эстеты,котлеты трудно приготовить плохо,они все равно из мяса :) хотя,если их сверху обоср... :) 2 по поводу антирекламы : я свой талисман уже продал сразу после написания статьи :) И судя по письмам,еще не один человек ,закажут примочку у С.Богучарова... Считаю это достигнутым результатом. (слышу крики - !а Я бы написал эту статью , народ тыщами повалил бы!!!) Посему пункт 3... 3 Где же вы,про-о-о-ф-и-и-и! Я покупал обе эти примочки,практически вслепую! И я говорю себе любимому - спасибо!,жаль,что ты не написал ее раньше :) 4 По поводу количества примочек : Экстер,ты меня удивил своим подходом... А нахрена вообще эти сайты,что бы пофлеймить в форумах?????????????? Или,что бы дать информацию? Нахрен эти школы,их же тоже не одна сотня? Нахрен уроки,если их тыщи? Нахрен кому-то форумы,советы,если их миллионы????? И каждый советчик - пуп земли??? Очень нелогично... 5 Что больше,0 или 1? Возможно для некоторых это вопрос из высшей математики,потому подскажу... 1 - больше,любая информация лучше,чем отсутствие оной! ЛЮБАЯ! На то вам и мозги,что бы отделить зерна от плевелл 6 Никто меня не переубедит в моей гениальности :))))))))))))))))))))) Сам не знаю,за что так себя люблю :))))))))))))))))))))))))) 7 Спасибо Алексею и Илье за поддержку,спасибо Игорю и Экстеру за критику (серьезно!),для меня появился лишний повод позаниматься вместо "попить пивка" :) И большое спасибо пишущим на мыло (почему-то написав про комбоэмуляторы - куча отзывов в форуме,но мало писем,а сейчас - наоборот ? покритикуйте хоть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила. (гость)
сообщение 22.4.2004, 12:42
Сообщение #13







Поднимаю за тебя бутылку кефира! какой правильный подход!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 28.4.2004, 2:40
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Всегда Ваш :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 22.4.2004, 22:36
Сообщение #15


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Алексей, ты только не дуйся... Протестил два девайса - гуд, просто обьективности ради, в конце статьи я б вставил заметочку под названием: WARNING. Далее примерно так: Дружище, если ты проникся звуковыми примерами и сжимаешь в руке худую стопку баксов, а другой судорожно шнуруешь ботинки, помни, что при подключении в эти коробухи своего инструмента возможно тотальное разочарование, равно как и прослушивание всего этого хозяйства через свой обожаемый комбик, т.к. примочки могут быть одинаковыми, но то что "до" и "после" у каждого своё, а сатвесенна и результат :0) А попить пифка\позаниматься нужно сочетать, правда не всегда получается... Кстати об ушедшем "Талисмане", чё следующее наметил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 22.4.2004, 22:50
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Да все намана :) я уже не маленький-обижаться... По поводу "до и после",ты прав,но отчасти... Все-таки основную роль в изкажении-изменении сигнала играют - исказители-изменители :)(10 раз ИМХА)... Ой - нарвался! :))) Уже жду СМБ STP2,2 лампы,овер-дисторшн,ВОТТАКЕННЫЙ! (по слухам :) спикерсим,активный шумодав,200 баков за флакон!... Именно его часто сравнивают с Тьюбменом... И не в пользу последнего :) Посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём (гость)
сообщение 27.4.2004, 20:47
Сообщение #17







В корне не согласен с до и после. Их роль очень и очень важна. Был у меня корейский ибанец с о звучками Seymour Duncan "Screaming Demon", резали всё и вся через транзисторный комбик (о соло там и речи не шло т.к. не поёть :( ). Поменялся только инструмент на Custom. звучки те же и комбик тот же. Так вот он поёт :) я фигею, но этот транзисторный запел, да как запел. А поменялся только инструмент. Причём далеко не из краснухи, хотя меня и уговаривали на краснуху. Горная липа с кленовым топом. !!! ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ КОМПОНЕНТ ТРАКТА. ТО,ЧТО ПРИМОЧКА СОЗДАСТ ЭФФЕКТ - 100%, НО ЧТО ЕГО ПРИЯТНО БУДЕТ СЛУШАТЬ ЗАВИСИТ ВСЁ ЖЕ ОТ ИСТОЧНИКА СИГНАЛА. В МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ТОЛЬКО НА СИНТЕЗАТОРАХ ГИТАРНЫХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.4.2004, 23:02
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Я с этим не спорю!!! Важно всё!Я говорю лишь о подобных статьях,...о том,стоит ли каждую примочку описывать со всеми существующими комбиками и гитарами! ...По принципу : если у тебя Лес Пол,а примеры записаны на Страте,"добавь" сустейна и прибери "стекла" (грубо)... т.к. каждый знает звучание своего инструмента и комбика,и в состоянии дофантазировать конечный звук...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaF
сообщение 27.4.2004, 23:43
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



2 Алексей: Большое спасибо за статью!! У меня как раз Талисман и он меня во всём прёт. Я как раз искал проц с петлёй для него!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold (гость)
сообщение 28.4.2004, 6:12
Сообщение #20







Молодец красивую заказную статью написал. Прям нет у этих педалей недостатков.?! СМБ - технологически, грубая кустарная работа. Сделанная на коленке. Ненадежно, некрасиво и быстро выходит изстроя. Насебе испытал аналогичные проекты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc