Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте активный хамбакер
Косякович (гость)
сообщение 6.4.2004, 13:52
Сообщение #1







Приветствую! Вот надумал поставить активный хамб EMG в бриджевую позицию. Может кто посоветует конкретную модель. Мне в основном для ритма и помяснее. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 6.4.2004, 13:58
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



EMG 81 - у меня он стоит - очень мясной. Или Shadow EQ5 - тот что со встроенным 5-полосным EQ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES*** (гость)
сообщение 6.4.2004, 14:20
Сообщение #3







Илья с Баварщины, как кстати тебе Shadow EQ5 по сравнению с EMG 81, давно себе такую штуку присматриваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.4.2004, 14:35
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



У меня у друга Shadow этот на Ибанезе стоит - можно любой звук нарулить, какой хош! Но по мне - 81 - динамику лучше передаёт. А EQ у меня и педальный есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 6.4.2004, 16:24
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Нахрен вам активные хамбы, у меня dimarzio paf pro и все в порядке :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 6.4.2004, 16:39
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Из ЕЭмЖей мне больше 85-й понравился. 81-й звучит как-то резче и нахальнее... ИМХО, бери 89-й. Это 85-й только с отсечкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.4.2004, 16:45
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Если актив делают - значит это кому-то нужно. У меня например в эксплорере стоит EMG 81 в бридже. Звук мне нравится. Позавчера приходил коллега с гитарой. Ну и решили на часок махнуться бриджевыми хамбами. Он мне свой Invader дал. Ну что я могу сказать - пассив шумит немного больше, шнур больше 3 метров не идёт - высокие ест. Фидбэк хуже контроллируется. А мой хамб на его гитаре(Ibanez RG 1570) гитару разбудил. Она петь начала, по ено мнению. Он предложил оставить так как стало... :-) ну уж нет. Так что - надо ставить то, что нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 6.4.2004, 16:54
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Надо гитару для всего, кроме тяжа с пассивом, для тяжа - с активом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.4.2004, 16:56
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Сейчас кстати на 11. ветке форума тоже тема всплыла про актив - там один участник форума рассказывает про недостатки EMG. Загляните туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc