Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Kuritj (гость) |
5.4.2004, 23:20
Сообщение
#1
|
|
|
Открылся новый гитарный сайт - кому надо - http://gitara.eclub.lv - имеется удобный форум ;)
|
|
|
|
|
|
| Doer (гость) |
6.4.2004, 1:21
Сообщение
#2
|
|
|
Кто нибудь идет на концерт?
А то мне одному страшно:)))
|
|
|
|
6.4.2004, 1:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А чего ты боишься, Лена Сегал тебя не съест.
|
|
|
|
| Doer (гость) |
6.4.2004, 2:54
Сообщение
#4
|
|
|
Лена может и не съест, да без нее охотников дофига:)
|
|
|
|
| Doer (гость) |
6.4.2004, 2:55
Сообщение
#5
|
|
|
Лена может и не съест, да без нее охотников дофига:)
|
|
|
|
| Аноним (гость) |
6.4.2004, 15:00
Сообщение
#6
|
|
|
странная пара. Кто такой Седых я отлично знаю. И посмотреть его имею даже желание, но скакалова или кто она там ...? судя по записям...
Сегега не ту компанию себе выбрал..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |