Полная версия этой страницы:
Форум Guitar.ru
Открылся новый гитарный сайт - кому надо - http://gitara.eclub.lv - имеется удобный форум ;)
Кто нибудь идет на концерт?
А то мне одному страшно:)))
А чего ты боишься, Лена Сегал тебя не съест.
Лена может и не съест, да без нее охотников дофига:)
Лена может и не съест, да без нее охотников дофига:)
странная пара. Кто такой Седых я отлично знаю. И посмотреть его имею даже желание, но скакалова или кто она там ...? судя по записям...
Сегега не ту компанию себе выбрал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.