2 Олдос Хаксли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 Олдос Хаксли |
| Дон Хуaн и Кастанеда (гость) |
2.4.2004, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Олдос, возвращайся к нам в Нагваль.
Ждём.
Дон Хуан, Карлос и дон Хенаро.
P.S. Не забудь "Врата восприятия" и "Плейбой", а то в таком состоянии без чтива скучно. И пейота...
P.P.S. А что ты в Питере делаешь-то?
|
|
|
|
|
|
| Олдос и Хаскли (гость) |
3.4.2004, 20:32
Сообщение
#2
|
|
|
Мы стесняемся...
|
|
|
|
| Дживс и Вустер (гость) |
3.4.2004, 21:59
Сообщение
#3
|
|
|
А если мы прийдем?.. с пивом...
|
|
|
|
| Свинарка и Пастух (гость) |
3.4.2004, 22:00
Сообщение
#4
|
|
|
О, с пивом!!! Ну тогда и мы подтянемся!
|
|
|
|
| Рабочий и Колхозница (гость) |
3.4.2004, 22:00
Сообщение
#5
|
|
|
А нам нельзя, мы на посту...
|
|
|
|
| Френкель и сыновья (гость) |
3.4.2004, 22:03
Сообщение
#6
|
|
|
А точный адрес можно?....
|
|
|
|
| Риччи и Повери (гость) |
3.4.2004, 22:05
Сообщение
#7
|
|
|
А на сколько сбор? Мы тоже подтянемся.
|
|
|
|
3.4.2004, 23:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2004 |
Встречаемся под старым куполом в параллельном мире.
Выход в Нагваль через пейот(для тех, кто не научился сам), прорастающий в Южной Америке.
Чем скорее, тем лучше.
|
|
|
|
| Моисеев и Трубачист Моис (гость) |
4.4.2004, 17:41
Сообщение
#9
|
|
|
А в программе оргии предусмотрены, мы тоож подтянемся...будем шампанское с горла одной бутылки все вместе пить и косяк по кругу передавать...хи хи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:17 |