Полная версия этой страницы:
2 Олдос Хаксли
Дон Хуaн и Кастанеда
2.4.2004, 23:25
Олдос, возвращайся к нам в Нагваль.
Ждём.
Дон Хуан, Карлос и дон Хенаро.
P.S. Не забудь "Врата восприятия" и "Плейбой", а то в таком состоянии без чтива скучно. И пейота...
P.P.S. А что ты в Питере делаешь-то?
Олдос и Хаскли
3.4.2004, 20:32
Мы стесняемся...
Дживс и Вустер
3.4.2004, 21:59
А если мы прийдем?.. с пивом...
Свинарка и Пастух
3.4.2004, 22:00
О, с пивом!!! Ну тогда и мы подтянемся!
Рабочий и Колхозница
3.4.2004, 22:00
А нам нельзя, мы на посту...
Френкель и сыновья
3.4.2004, 22:03
А точный адрес можно?....
Риччи и Повери
3.4.2004, 22:05
А на сколько сбор? Мы тоже подтянемся.
Кастанеда и Дон Хуан
3.4.2004, 23:12
Встречаемся под старым куполом в параллельном мире.
Выход в Нагваль через пейот(для тех, кто не научился сам), прорастающий в Южной Америке.
Чем скорее, тем лучше.
Моисеев и Трубачист Моис
4.4.2004, 17:41
А в программе оргии предусмотрены, мы тоож подтянемся...будем шампанское с горла одной бутылки все вместе пить и косяк по кругу передавать...хи хи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.