Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Олдос Хаксли
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дон Хуaн и Кастанеда
Олдос, возвращайся к нам в Нагваль. Ждём. Дон Хуан, Карлос и дон Хенаро. P.S. Не забудь "Врата восприятия" и "Плейбой", а то в таком состоянии без чтива скучно. И пейота... P.P.S. А что ты в Питере делаешь-то?
Олдос и Хаскли
Мы стесняемся...
Дживс и Вустер
А если мы прийдем?.. с пивом...
Свинарка и Пастух
О, с пивом!!! Ну тогда и мы подтянемся!
Рабочий и Колхозница
А нам нельзя, мы на посту...
Френкель и сыновья
А точный адрес можно?....
Риччи и Повери
А на сколько сбор? Мы тоже подтянемся.
Кастанеда и Дон Хуан
Встречаемся под старым куполом в параллельном мире. Выход в Нагваль через пейот(для тех, кто не научился сам), прорастающий в Южной Америке. Чем скорее, тем лучше.
Моисеев и Трубачист Моис
А в программе оргии предусмотрены, мы тоож подтянемся...будем шампанское с горла одной бутылки все вместе пить и косяк по кругу передавать...хи хи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.