Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Барабанные сэмплы
Реальный
сообщение 31.3.2004, 22:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Спасиба!!! Уже как полгода исчу...па крохам сабираю то что нужно. пля, жалко пива вам низя па почте выслац!) Рыспект вам от минских лабухов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Реальный
сообщение 31.3.2004, 21:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Ребя, где можна скачать хорошие сэмплы ударных...сам барабанил и звук знаю, очень мало из имеющегося софта меня устраивает. Дайце мот сцылачки, а ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.3.2004, 22:02
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Для VST инструмента lm-4 в емуле есть отличные(имхо) сэмплы "Drumkit from Hell". 600 мб сэмплов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 31.3.2004, 22:05
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Мот скинешь мне на мыльник хэтик в разных состояниях и пару томов...остальное вроде ничаво. А уж если савсем добрый так ище чиво. Действительно очень надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч
сообщение 31.3.2004, 22:34
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 13.3.2004



naturalstudio.co.uk Там найдёшь- тебе нужен "nskit".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.3.2004, 22:44
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Выложил на сайте. http://www.underrock.de/samples.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.3.2004, 22:45
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



4 метра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 31.3.2004, 23:05
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Змей Горыныч: Спасибо за ссылку! Уже качаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 31.3.2004, 23:46
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



расскажите про драм кит фром хэлл, плз. Там очень много вариаций одного инструмента (напр. хэта), или множество хэтов с 2-3 динамическими вариациями для каждого? nskit6 имеется, но там железки как-то не очень на мой взгляд, особливо хэт. Насколько я понял, в 7й версии те же семплы, что и в 6й?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 0:38
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Илья в твоем наборе нарыл классную связку томов, остальные средние...хэтов половину у меня уже было таких же))) Выложи мот еще, если есть добротных пару сольников и педалек, а? Стыдно ля тебя напрягать...просто томы очень вкатили, давно такие искал, чтоб живые были!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 0:48
Сообщение #11


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Что такое сольники и педали в ударниках? Я вокалист....с ударными - на Вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 1:19
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хе...Илья...сольник - это малый барабан (снэер), педалька...ну бас-бочка типа). Гриш в барабасах не сичешь, а томы все ж риальные сбросил...до сих пор жуейу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 1:31
Сообщение #13


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ладно - завтра с утра скину на сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 2:23
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



*dead x - если ты сам драммер, долго с этих семплов жуеть не будешь :) иди по Горынычевой ссылке - там лучше. В 7 версии nskit, кстати, тарелки получше гораздо, чем в 6й. Хэтов, правда, все равно маловато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 9:26
Сообщение #15


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Попробуй достать BFD (на двух DVD). Там выбор из 8 барабанных установок, каждый инструмент прописан с 4 микрофонов (близкий, оверхед, рум и еще какой-то), 42 вариации ударов по каждому. В общем весьма крутой студийный уровень качества. Можно заказать на zvuki.nm.ru если бесплатно у знакомых не найдешь. Единственное "но" - высокие требования к компу - минимум 512мег оперативки, проц P4. Подробнее: http://www.fxpansion.com/product-bfd-main.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 1.4.2004, 9:58
Сообщение #16







Я вот уже сколько лет занимаюсь луповыми драмами так до сих пор и не нашел сэмпл нормального живого хэта. Есть куча вариантов но все не то. В нс кит - железо просто супер убогое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 10:24
Сообщение #17


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



PNC, на закате многолетней луповой карьеры может так попробуешь BFD? ;-) Хэты там, мягко говоря, не убогие :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 1.4.2004, 10:32
Сообщение #18







chaka, буду оч признателен за линк на BFD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 10:35
Сообщение #19


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



PNC, как приятно, когда люди внимательно читают то что ты пишешь... Млин, ты 2 DVD собрался выкачать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 1.4.2004, 10:42
Сообщение #20







там что так много сэмплов??? а просто хай хэт нельзя скачать оттуда???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 18:15
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



эх... хэт - сложный инструмент, может даже самый сложный для семплирования. Нигде не встречал, чтоб хотя бы 50% оттенков кто-то попытался отразить Chaka, а на BFD как конкретно прописан хэт, вообще-то 42 вариации это небогато. Сколько градаций "открытости"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 1.4.2004, 19:01
Сообщение #22


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



NS-kit rulit!!!! Kak budto zhivoj barabaner igrajet! Krut'! Zmej - respekt!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 19:06
Сообщение #23


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Андрей, PNC - оттуда отдельно сэмплы не выдернуть. Это такой спец сэмлпер+сэмплы. Хэта там много - на нескольких клавишах он висит, на каждой по 42 вариации от велосити. То же со снэром. На сайте http://www.fxpansion.com есть примеры в mp3. BFD - штука оч. серьезная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 19:58
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



сходил на сайт, ну что, примеры и описания впечатляют, а вот то, что это своя отдельная софтина, несколько напрягает - мало ли чего она выкинет, печального опыта предостаточно. Сам-то использовал ее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 1.4.2004, 20:02
Сообщение #25


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



sudja po opisaniju BFD vpolne sovmestim s Cubase kak VST
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 20:08
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Блин там с форматом не могу разобраться...а если качать эти миррор...так там 70 метров самый маленький - разориться можна. Вот и попросил скинуть народ десяток хороших проверенных сэмплов для работы... А засэмплировать драмы как полуживые можно, долго правда, но можно...плюс все остальные инструменты живые - тогда ниче слушаецца. Кароче делитесь, ребя если не жалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 20:28
Сообщение #27


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



http://www.underrock.de/samples.rar 1 метр. Там snare и bassdrum.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 20:30
Сообщение #28


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Правильная ссылка http://www.underrock.de/samples2.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 22:17
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Илья сэнкс тебе немеряный...выручаеш)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.chaka из дома (гость)
сообщение 1.4.2004, 23:12
Сообщение #30







Андрей, сам пробовал, конечно. И как VSTi и как DXi из сонара. Оччень вкусно! Через ASIO дрова карты задержки никакой - как железный сэмплер работает. Особенно проперло их DNB midi грувы гонять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 23:21
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



да, звучит заманчиво. Будем искать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 2.4.2004, 11:56
Сообщение #32







ссылка первая на 4 метра - сымплы барахло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.4.2004, 14:28
Сообщение #33


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ну я их не делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 2.4.2004, 20:24
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Там где 4 метра ... мне понравились три тома, а остальное действительно так се...но Илья хоть чем то помогает, па-моиму это клэба! А БФД кайфовая весч, я повыдирал там нужное. В принципи, даволин)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.4.2004, 18:12
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



В смысле? Как это ты "повыдирал", из мп3-примеров с сайта понарезал, что ли? Или таки нашел полную версию? Я б наверное поимел эту радость, да что-то звуках.нм.ру не видать ея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best (гость)
сообщение 19.4.2004, 21:21
Сообщение #36







Доброе время суток! Ты уже убрал сэмплы с сайта? Хотелось бы слить (тоже ищу черти сколько времени и по крохам собираю...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 19.4.2004, 22:11
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



если нет халявный или денег не жалко - качай nskit7. Там уже весьма неплохо. А я тем временем BFD заказал у пиратов :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 0:19
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Тэээээкс :(((( получил BFD :(((( За версту видно, что кривая софтина, уже при установке глючила и висла на все лады. Раскидала свои dll-ки куда сама не поняла, в корень на С: зачем-то нагадила. Да фиг бы с ней если б работала хоть. Создала в меню "пуск" ярлыки неправильные. Фиг с ней, с горем пополам запускаю - никаких китов, отдельных барабанов - НИЧЕГО НЕТ! Путь задать негде, устанавливал и куда сама просилась, и в другие места, один хрен. Денег тоже жалко (все же 500р отвалил), но больше обидно, что ведь задницей чувствовал, что так и будет (см.этот топик выше), так ведь повелся все равно... Если кто-нибудь имел дело с этой гадостью, помогите, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 25.4.2004, 0:30
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Жуй его знаит...по примерам если судиц, так прога просто атличная...но если так, то ляцъ я не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25.4.2004, 9:40
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А у меня Heavy Metal Kit на 900мБ - рульная штука :) NSKit - по сравнению с DrumkitFromHell и HeavyMetalKit - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!! Все вяяяялое, глухое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 25.4.2004, 14:20
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Гораф, если не в лом вылож где возможные велосити-варианты одного малого барабана, иль на ящик зашли мне. Буду признацилен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25.4.2004, 15:11
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Посмотрел, там каждый сэмпл ровно на 1мБ, а все вместе - 86мБ занимают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 19:05
Сообщение #43


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Andrei, там действительно установщик кривоват. Ну смотри - про киты он по идее спросить должен был при первом запуске. dll'ки - ручками положи в папки Кубэйса, сонара, или что там у тебя. Ярлыки - а нафига тебе его отдельно запускать? Ну поправь ручками. Я довольно быстро разобрался, что там куда легло. Ну и наконец, комп должен быть неслабый, с памятью больше 512 мегов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:12
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



.chaka да ручками-то я более-менее так привел все в божеский вид. Нуенда у меня, все хорошо вызывается, запускается, но! Нет никаких ни наборов, ни отдельных инструментов, и где их и как загрузить - не вижу (может я плохо ищу, конечно). Мануал про это ни слова. Помогите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 20:15
Сообщение #45


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Там надо нажать кнопченку с барабанной установкой, чтобы загрузить какуюньть из предлагаемых. У тебя ведь все сэмплы переписались на жесткий диск?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:45
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



гм... жал на все возможные кнопки - открывается красивое пустое окошко. Семплы все переписались, с обоих дисков. Правда, с первого записались, куда я указал, а со второго установщик меня ни о чем не спросил и зафигачил на C:\BFD, кажется. Но потом я уже снес все и заново пробовал ставить и меняя путь, и не меняя, и часть семплов, и все сразу, результат неизменно отрицательный :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:50
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



чака, слушай, если аська есть, может туда, чтоб тут не мусорить и для опереативности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 20:53
Сообщение #48


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Андрей, есть: 562293
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 26.4.2004, 1:20
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Крута вам с БФД ребя. Я тож се дастану скора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.4.2004, 12:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



БФД реально крутая весчь, УХХХ. Если кто будет приобретать, имейте в виду - звуки типично роковые. Подойдут не всем. Мне практически идеально подошли :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 28.4.2004, 14:18
Сообщение #51







Вот еще мои барабаны, звучат лучше, чем NSK http://brovary-region.com.ua/syscat/2003/misc/drums_ba.tgz ~2.5mb :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toyfill (гость)
сообщение 30.4.2004, 23:46
Сообщение #52







это родные fruity барабаны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.5.2004, 0:58
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



unixoid, ни впичатлило чета...пащти миди...ну скажиж абработац типа, ся жуйня...Не, се равно нето)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.10.2005, 12:52
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2005



И где сейчас это можно найти? http://www.underrock.de/samples2.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.10.2005, 20:55
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



да там не асоба сэмплы...спрашивай Бфд всти плагин обычна на двух двд...вот там звук реально приближен к настоящим драмсам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.10.2005, 1:12
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2005



Спасибо , но мне бы ссылку в инете найти, все-равно сколько весит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 23.10.2005, 2:43
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



ссылки не знаю, но врятли такой архив будит кде то висеть...там жэ падгружаемая база семплоф на 7 установак или 8 и на на адин удар по сольнику до сорока разных ударов с велосити и тд...мож набрать в паискавике6 BFD папробавать, но легче па мойму купить на рынке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 23.10.2005, 9:27
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Такие большие архивы не выкладывают на http/ftp. Нужно юзать осла, там всё это есть. Качать упаришься, конечно, но если реально надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc