Барабанные сэмплы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанные сэмплы |
31.3.2004, 22:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Спасиба!!! Уже как полгода исчу...па крохам сабираю то что нужно. пля, жалко пива вам низя па почте выслац!)
Рыспект вам от минских лабухов)))
|
|
|
|
|
|
31.3.2004, 21:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ребя, где можна скачать хорошие сэмплы ударных...сам барабанил и звук знаю, очень мало из имеющегося софта меня устраивает. Дайце мот сцылачки, а ?)
|
|
|
|
31.3.2004, 22:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Для VST инструмента lm-4 в емуле есть отличные(имхо) сэмплы "Drumkit from Hell". 600 мб сэмплов.
|
|
|
|
31.3.2004, 22:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Мот скинешь мне на мыльник хэтик в разных состояниях и пару томов...остальное вроде ничаво. А уж если савсем добрый так ище чиво. Действительно очень надо!!!
|
|
|
|
31.3.2004, 22:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
naturalstudio.co.uk
Там найдёшь- тебе нужен "nskit".
|
|
|
|
31.3.2004, 22:44
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Выложил на сайте.
http://www.underrock.de/samples.rar
|
|
|
|
31.3.2004, 22:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
4 метра
|
|
|
|
31.3.2004, 23:05
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Змей Горыныч:
Спасибо за ссылку! Уже качаю.
|
|
|
|
31.3.2004, 23:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
расскажите про драм кит фром хэлл, плз. Там очень много вариаций одного инструмента (напр. хэта), или множество хэтов с 2-3 динамическими вариациями для каждого?
nskit6 имеется, но там железки как-то не очень на мой взгляд, особливо хэт. Насколько я понял, в 7й версии те же семплы, что и в 6й?
|
|
|
|
1.4.2004, 0:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Илья в твоем наборе нарыл классную связку томов, остальные средние...хэтов половину у меня уже было таких же))) Выложи мот еще, если есть добротных пару сольников и педалек, а?
Стыдно ля тебя напрягать...просто томы очень вкатили, давно такие искал, чтоб живые были!
|
|
|
|
1.4.2004, 0:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Что такое сольники и педали в ударниках? Я вокалист....с ударными - на Вы.
|
|
|
|
1.4.2004, 1:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе...Илья...сольник - это малый барабан (снэер), педалька...ну бас-бочка типа). Гриш в барабасах не сичешь, а томы все ж риальные сбросил...до сих пор жуейу!!!
|
|
|
|
1.4.2004, 1:31
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ладно - завтра с утра скину на сайт.
|
|
|
|
1.4.2004, 2:23
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
*dead x - если ты сам драммер, долго с этих семплов жуеть не будешь :) иди по Горынычевой ссылке - там лучше.
В 7 версии nskit, кстати, тарелки получше гораздо, чем в 6й. Хэтов, правда, все равно маловато.
|
|
|
|
1.4.2004, 9:26
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Попробуй достать BFD (на двух DVD).
Там выбор из 8 барабанных установок, каждый инструмент прописан с 4 микрофонов (близкий, оверхед, рум и еще какой-то), 42 вариации ударов по каждому. В общем весьма крутой студийный уровень качества.
Можно заказать на zvuki.nm.ru если бесплатно у знакомых не найдешь.
Единственное "но" - высокие требования к компу - минимум 512мег оперативки, проц P4.
Подробнее: http://www.fxpansion.com/product-bfd-main.php
|
|
|
|
| PNC (гость) |
1.4.2004, 9:58
Сообщение
#16
|
|
|
Я вот уже сколько лет занимаюсь луповыми драмами так до сих пор и не нашел сэмпл нормального живого хэта. Есть куча вариантов но все не то. В нс кит - железо просто супер убогое!
|
|
|
|
1.4.2004, 10:24
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
PNC, на закате многолетней луповой карьеры может так попробуешь BFD? ;-)
Хэты там, мягко говоря, не убогие :)
|
|
|
|
| PNC (гость) |
1.4.2004, 10:32
Сообщение
#18
|
|
|
chaka, буду оч признателен за линк на BFD
|
|
|
|
1.4.2004, 10:35
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
PNC, как приятно, когда люди внимательно читают то что ты пишешь...
Млин, ты 2 DVD собрался выкачать?
|
|
|
|
| PNC (гость) |
1.4.2004, 10:42
Сообщение
#20
|
|
|
там что так много сэмплов???
а просто хай хэт нельзя скачать оттуда???
|
|
|
|
1.4.2004, 18:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
эх... хэт - сложный инструмент, может даже самый сложный для семплирования. Нигде не встречал, чтоб хотя бы 50% оттенков кто-то попытался отразить
Chaka, а на BFD как конкретно прописан хэт, вообще-то 42 вариации это небогато. Сколько градаций "открытости"?
|
|
|
|
1.4.2004, 19:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
NS-kit rulit!!!!
Kak budto zhivoj barabaner igrajet!
Krut'!
Zmej - respekt!!!!
|
|
|
|
1.4.2004, 19:06
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Андрей, PNC - оттуда отдельно сэмплы не выдернуть. Это такой спец сэмлпер+сэмплы. Хэта там много - на нескольких клавишах он висит, на каждой по 42 вариации от велосити. То же со снэром. На сайте http://www.fxpansion.com есть примеры в mp3.
BFD - штука оч. серьезная.
|
|
|
|
1.4.2004, 19:58
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
сходил на сайт, ну что, примеры и описания впечатляют, а вот то, что это своя отдельная софтина, несколько напрягает - мало ли чего она выкинет, печального опыта предостаточно. Сам-то использовал ее?
|
|
|
|
1.4.2004, 20:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
sudja po opisaniju BFD vpolne sovmestim s Cubase kak VST
|
|
|
|
1.4.2004, 20:08
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Блин там с форматом не могу разобраться...а если качать эти миррор...так там 70 метров самый маленький - разориться можна. Вот и попросил скинуть народ десяток хороших проверенных сэмплов для работы...
А засэмплировать драмы как полуживые можно, долго правда, но можно...плюс все остальные инструменты живые - тогда ниче слушаецца.
Кароче делитесь, ребя если не жалко...
|
|
|
|
1.4.2004, 20:28
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://www.underrock.de/samples.rar
1 метр.
Там snare и bassdrum.
|
|
|
|
1.4.2004, 20:30
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Правильная ссылка
http://www.underrock.de/samples2.rar
|
|
|
|
1.4.2004, 22:17
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Илья сэнкс тебе немеряный...выручаеш)))
|
|
|
|
| .chaka из дома (гость) |
1.4.2004, 23:12
Сообщение
#30
|
|
|
Андрей, сам пробовал, конечно. И как VSTi и как DXi из сонара. Оччень вкусно! Через ASIO дрова карты задержки никакой - как железный сэмплер работает.
Особенно проперло их DNB midi грувы гонять.
|
|
|
|
1.4.2004, 23:21
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
да, звучит заманчиво. Будем искать :)
|
|
|
|
| PNC (гость) |
2.4.2004, 11:56
Сообщение
#32
|
|
|
ссылка первая на 4 метра - сымплы барахло
|
|
|
|
2.4.2004, 14:28
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну я их не делаю.
|
|
|
|
2.4.2004, 20:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Там где 4 метра ... мне понравились три тома, а остальное действительно так се...но Илья хоть чем то помогает, па-моиму это клэба!
А БФД кайфовая весч, я повыдирал там нужное. В принципи, даволин)))
|
|
|
|
4.4.2004, 18:12
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
В смысле? Как это ты "повыдирал", из мп3-примеров с сайта понарезал, что ли? Или таки нашел полную версию?
Я б наверное поимел эту радость, да что-то звуках.нм.ру не видать ея...
|
|
|
|
| Best (гость) |
19.4.2004, 21:21
Сообщение
#36
|
|
|
Доброе время суток! Ты уже убрал сэмплы с сайта? Хотелось бы слить (тоже ищу черти сколько времени и по крохам собираю...)
|
|
|
|
19.4.2004, 22:11
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
если нет халявный или денег не жалко - качай nskit7. Там уже весьма неплохо.
А я тем временем BFD заказал у пиратов :)
|
|
|
|
25.4.2004, 0:19
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Тэээээкс :(((( получил BFD :((((
За версту видно, что кривая софтина, уже при установке глючила и висла на все лады. Раскидала свои dll-ки куда сама не поняла, в корень на С: зачем-то нагадила. Да фиг бы с ней если б работала хоть. Создала в меню "пуск" ярлыки неправильные. Фиг с ней, с горем пополам запускаю - никаких китов, отдельных барабанов - НИЧЕГО НЕТ! Путь задать негде, устанавливал и куда сама просилась, и в другие места, один хрен.
Денег тоже жалко (все же 500р отвалил), но больше обидно, что ведь задницей чувствовал, что так и будет (см.этот топик выше), так ведь повелся все равно...
Если кто-нибудь имел дело с этой гадостью, помогите, а?
|
|
|
|
25.4.2004, 0:30
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Жуй его знаит...по примерам если судиц, так прога просто атличная...но если так, то ляцъ я не знаю...
|
|
|
|
25.4.2004, 9:40
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А у меня Heavy Metal Kit на 900мБ - рульная штука :)
NSKit - по сравнению с DrumkitFromHell и HeavyMetalKit - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!! Все вяяяялое, глухое..
|
|
|
|
25.4.2004, 14:20
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Гораф, если не в лом вылож где возможные велосити-варианты одного малого барабана, иль на ящик зашли мне. Буду признацилен)
|
|
|
|
25.4.2004, 15:11
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Посмотрел, там каждый сэмпл ровно на 1мБ, а все вместе - 86мБ занимают..
|
|
|
|
25.4.2004, 19:05
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Andrei,
там действительно установщик кривоват.
Ну смотри - про киты он по идее спросить должен был при первом запуске.
dll'ки - ручками положи в папки Кубэйса, сонара, или что там у тебя.
Ярлыки - а нафига тебе его отдельно запускать? Ну поправь ручками. Я довольно быстро разобрался, что там куда легло.
Ну и наконец, комп должен быть неслабый, с памятью больше 512 мегов.
|
|
|
|
25.4.2004, 20:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
.chaka да ручками-то я более-менее так привел все в божеский вид. Нуенда у меня, все хорошо вызывается, запускается, но! Нет никаких ни наборов, ни отдельных инструментов, и где их и как загрузить - не вижу (может я плохо ищу, конечно). Мануал про это ни слова. Помогите!
|
|
|
|
25.4.2004, 20:15
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Там надо нажать кнопченку с барабанной установкой, чтобы загрузить какуюньть из предлагаемых.
У тебя ведь все сэмплы переписались на жесткий диск?
|
|
|
|
25.4.2004, 20:45
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
гм... жал на все возможные кнопки - открывается красивое пустое окошко. Семплы все переписались, с обоих дисков. Правда, с первого записались, куда я указал, а со второго установщик меня ни о чем не спросил и зафигачил на C:\BFD, кажется.
Но потом я уже снес все и заново пробовал ставить и меняя путь, и не меняя, и часть семплов, и все сразу, результат неизменно отрицательный :(
|
|
|
|
25.4.2004, 20:50
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
чака, слушай, если аська есть, может туда, чтоб тут не мусорить и для опереативности?
|
|
|
|
25.4.2004, 20:53
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Андрей, есть: 562293
|
|
|
|
26.4.2004, 1:20
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Крута вам с БФД ребя. Я тож се дастану скора...
|
|
|
|
28.4.2004, 12:19
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
БФД реально крутая весчь, УХХХ.
Если кто будет приобретать, имейте в виду - звуки типично роковые. Подойдут не всем. Мне практически идеально подошли :)
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
28.4.2004, 14:18
Сообщение
#51
|
|
|
Вот еще мои барабаны, звучат лучше, чем NSK
http://brovary-region.com.ua/syscat/2003/misc/drums_ba.tgz ~2.5mb :-)
|
|
|
|
| toyfill (гость) |
30.4.2004, 23:46
Сообщение
#52
|
|
|
это родные fruity барабаны?
|
|
|
|
1.5.2004, 0:58
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
unixoid, ни впичатлило чета...пащти миди...ну скажиж абработац типа, ся жуйня...Не, се равно нето)
|
|
|
|
21.10.2005, 12:52
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2005 |
И где сейчас это можно найти?
http://www.underrock.de/samples2.rar
|
|
|
|
21.10.2005, 20:55
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
да там не асоба сэмплы...спрашивай Бфд всти плагин обычна на двух двд...вот там звук реально приближен к настоящим драмсам.
|
|
|
|
22.10.2005, 1:12
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2005 |
Спасибо , но мне бы ссылку в инете найти, все-равно сколько весит!
|
|
|
|
23.10.2005, 2:43
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
ссылки не знаю, но врятли такой архив будит кде то висеть...там жэ падгружаемая база семплоф на 7 установак или 8 и на на адин удар по сольнику до сорока разных ударов с велосити и тд...мож набрать в паискавике6 BFD папробавать, но легче па мойму купить на рынке)
|
|
|
|
23.10.2005, 9:27
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Такие большие архивы не выкладывают на http/ftp. Нужно юзать осла, там всё это есть. Качать упаришься, конечно, но если реально надо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:18 |