Медиаторы- вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Медиаторы- вопрос |
| B@ndurist (гость) |
31.3.2004, 12:54
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, а зачем на некоторых медиаторах (например Dunlop c крокодилом) бывает какой-то налет? Может, конечно, медиатор от этого лучше держится, но проку-то, если он за пару часов игры на хрен стирается.
|
|
|
|
|
|
| Ашот (гость) |
31.3.2004, 12:58
Сообщение
#2
|
|
|
Ээээээээээ......мммммм...ээээ.....не знаю...
|
|
|
|
31.3.2004, 13:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ашот
эээээээээээээээ и я
Мож глюк какой.
Ааа этот налет это просто пыль 8-)
|
|
|
|
31.3.2004, 13:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Точна, пыль. А я вот последний год на маленькие такие перешел - D'Andrea Formula Delrex - 1.0 mm. После этого, бывает, в руки большой возьмешь, впечатление - как будто книгой играешь.
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
31.3.2004, 13:08
Сообщение
#5
|
|
|
TОКI
Типа как на бутылках крутых вин из погребов? Получается, у меня Vintage медиаторы- надо пойти скупить всю партию и продавать коллекционерам.
|
|
|
|
31.3.2004, 13:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
1600кг
Можно даже еще повыдерживать.
Мож они еще лучше станут 8-)
|
|
|
|
3.4.2004, 3:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Не на медикаж действительно какой-то налет есть... напр. на Фендеровских.. но он от пота пропадает, что характерно, если медик помыть мылом, то налет снова появляется как на новом...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:17 |