Полная версия этой страницы:
Медиаторы- вопрос
B@ndurist
31.3.2004, 12:54
Народ, а зачем на некоторых медиаторах (например Dunlop c крокодилом) бывает какой-то налет? Может, конечно, медиатор от этого лучше держится, но проку-то, если он за пару часов игры на хрен стирается.
Ээээээээээ......мммммм...ээээ.....не знаю...
Ашот
эээээээээээээээ и я
Мож глюк какой.
Ааа этот налет это просто пыль 8-)
Олдос Хаксли
31.3.2004, 13:05
Точна, пыль. А я вот последний год на маленькие такие перешел - D'Andrea Formula Delrex - 1.0 mm. После этого, бывает, в руки большой возьмешь, впечатление - как будто книгой играешь.
B@ndurist
31.3.2004, 13:08
TОКI
Типа как на бутылках крутых вин из погребов? Получается, у меня Vintage медиаторы- надо пойти скупить всю партию и продавать коллекционерам.
1600кг
Можно даже еще повыдерживать.
Мож они еще лучше станут 8-)
Не на медикаж действительно какой-то налет есть... напр. на Фендеровских.. но он от пота пропадает, что характерно, если медик помыть мылом, то налет снова появляется как на новом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.