Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медиаторы- вопрос
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
B@ndurist
Народ, а зачем на некоторых медиаторах (например Dunlop c крокодилом) бывает какой-то налет? Может, конечно, медиатор от этого лучше держится, но проку-то, если он за пару часов игры на хрен стирается.
Ашот
Ээээээээээ......мммммм...ээээ.....не знаю...
TОKI
Ашот эээээээээээээээ и я Мож глюк какой. Ааа этот налет это просто пыль 8-)
Олдос Хаксли
Точна, пыль. А я вот последний год на маленькие такие перешел - D'Andrea Formula Delrex - 1.0 mm. После этого, бывает, в руки большой возьмешь, впечатление - как будто книгой играешь.
B@ndurist
TОКI Типа как на бутылках крутых вин из погребов? Получается, у меня Vintage медиаторы- надо пойти скупить всю партию и продавать коллекционерам.
TОKI
1600кг Можно даже еще повыдерживать. Мож они еще лучше станут 8-)
Demon
Не на медикаж действительно какой-то налет есть... напр. на Фендеровских.. но он от пота пропадает, что характерно, если медик помыть мылом, то налет снова появляется как на новом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.