Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Kramer Striker FR-424 S/D
Berserq
сообщение 16.3.2004, 17:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Народ. Где мона в Москве купить данную гитару? Именно купить, а то Инете в каталогах она есть, а в наличии ее нет :-((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

S.G (гость)
сообщение 19.3.2004, 13:00
Сообщение #2







На Садово-Триумфальной в магазине ямаха-там выбор- мама небалуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 20.3.2004, 7:57
Сообщение #3







А в Слами нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S.G (гость)
сообщение 20.3.2004, 10:56
Сообщение #4







Честно скажу-не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserq
сообщение 22.3.2004, 22:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



спасибо за ответы, я полагаю тему можно считать закрытой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserq
сообщение 23.3.2004, 12:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Почему именно крамер? Просто устраивает по характеристикам. А именно : H/S/H, Floyd Rose. Да и корпус из ольхи. Гриф клен+палисандр, колки не нонэйм. Плюс привлекательная цена. Как вариант рассматривается Cort X-6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик Курмангалиев (гость)
сообщение 22.3.2004, 22:31
Сообщение #7







Да нет, мы еще чуток поболтаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 10:07
Сообщение #8







а почему именно крамер, земляк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 12:42
Сообщение #9







А какова она, то бишь цена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserq
сообщение 23.3.2004, 12:45
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Kramer стоит в слами 340$ Cort в Авалоне 250$. Причем Cort есть в Нижнем. К примеру в Гармонии что на Покре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 12:51
Сообщение #11







В начале января на ВДНХ видел б/у крамер (made in USA) с двумя хамбами за 17000 деревянных. Потертый так слегка с виду, но звучал конечно охрененно...дорогой тока собака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserq
сообщение 23.3.2004, 13:01
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Вообще-то сейчас крамеры делают в Корее. ПРичем на той же фабрике что и корты. Но в Нижнем крамеров я ни в одном магазине не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.3.2004, 13:37
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



на другой фабрике раньше их делали Samick, а сейчас Nova
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 13:46
Сообщение #14







Где их делают сейчас чессно говоря мне пофиг, но тот натурально американец был: на пятке грифа (там где он болтами к деке привернут) стальная бляха была с типичной гравировкой "Made in USA". В Нижнем разумеется таких гитар тоже не наблюдаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.3.2004, 13:52
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



не было на крамеровских бляхах такой надписи там было написано Kramer Neptune, NJ, USA причём такая бляха была и на америкосах, и на японцах и на корейцах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 13:55
Сообщение #16







звучит не убедительно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserq
сообщение 23.3.2004, 16:52
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Тоже из Н.Н. Земляк, если захочешь пообщаться на гитарные темы, пиши на plms@mail333.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 19:01
Сообщение #18







plms ты тоже соответственно: dmaster1@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоже из Н.Н (гость)
сообщение 23.3.2004, 19:02
Сообщение #19







а мона и по асе: 289473910
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc