Игра медиатором. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра медиатором. |
| Прутик (гость) |
14.3.2004, 18:50
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите пож-ста, как правильно держать медиатор? Простите за тупой вопрос, но я правда не знаю.
Играть, держа его на боку указательного пальца недобно, я зажимаю как-бы между большим и указательным. Это неправильно?
И еще. При игре тремоло, допускается ли поворачивать медиатор?
Только серьезно. Я инвалид и учить меня некому.
|
|
|
|
|
|
| Пипл форума (гость) |
14.3.2004, 20:09
Сообщение
#2
|
|
|
а что такое медиатор? гы
|
|
|
|
14.3.2004, 22:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Держи как удобно!
СЛеди за тем, чтобы медиатор далеко не вылетал за пальцы(играй самым кончиком)
НЕ ЗАЖИМАЙ СИЛЬНО!!!
СТРЕМИСЬ МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБИТЬСЯ!
|
|
|
|
14.3.2004, 22:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Держать можно как угодно - лишь бы получалось играть. А вообще, между большим и указательным - правильно. Поворачивать медиатор в указанном случае можно.
|
|
|
|
14.3.2004, 22:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2004 |
http://www.eugenelaid.pesni.ru/lesson1_1.htm
|
|
|
|
14.3.2004, 23:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
Лучше всего изначально учить себя правильно все делать. Я тож также держал медик и ни к чему хорошему это не привело. Заставь себя переучиться...
|
|
|
|
| ава (гость) |
15.3.2004, 1:50
Сообщение
#7
|
|
|
Правильно, читайте лейда, да и вообще можно попросить сделать такой FAQ
|
|
|
|
15.3.2004, 2:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Вообще можно играть как удобнее... но когда я положил его на боу указательного то скорость игры выросла процентов на 20...а со временем...
И как ты при тремоло собрался его поворачивать? я лично при тремоло совершаю движения не пальцами или кистью, у всей рукой, приблизительно от локтя...
|
|
|
|
| Прутик (гость) |
15.3.2004, 21:51
Сообщение
#9
|
|
|
Да нет же, при тремоло, если поворачивать выходит быстрее. Тогда закругленный край скользит по струне. Спасибо большое всем за советы. Не инвалид я вовсе. Просто стыдно спрашивать было, думал угарать начнете :-))
Это мне так Крутик посоветовал. Он тоже под разными никами лазает. Иногда под "Федин страто..стер"
|
|
|
|
16.3.2004, 9:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
to Demon666
...если у тебя при этом рука не устаёт, и ты играешь ровно, то ты SuperMalmsteen!!!)))
|
|
|
|
| „L„Ђ„{„S„p„‚ (гость) |
16.3.2004, 12:23
Сообщение
#11
|
|
|
„I„s„‚„p„z „s„‚„y„~„t„{„Ђ„‚ - „y „„„‚„u„}„Ђ„|„Ђ „Ђ„ѓ„r„Ђ„y„Љ„Ћ! „AЃLЃL „q„…, „{„p„{ „r„y„‚„„„p„|„v„„!
|
|
|
|
16.3.2004, 14:18
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
для пассажей врядли поможет....но тоже полезно....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:45 |