Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Игра медиатором.
Прутик (гость)
сообщение 14.3.2004, 18:50
Сообщение #1







Подскажите пож-ста, как правильно держать медиатор? Простите за тупой вопрос, но я правда не знаю. Играть, держа его на боку указательного пальца недобно, я зажимаю как-бы между большим и указательным. Это неправильно? И еще. При игре тремоло, допускается ли поворачивать медиатор? Только серьезно. Я инвалид и учить меня некому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Пипл форума (гость)
сообщение 14.3.2004, 20:09
Сообщение #2







а что такое медиатор? гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker
сообщение 14.3.2004, 22:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2004



Держи как удобно! СЛеди за тем, чтобы медиатор далеко не вылетал за пальцы(играй самым кончиком) НЕ ЗАЖИМАЙ СИЛЬНО!!! СТРЕМИСЬ МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБИТЬСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.3.2004, 22:27
Сообщение #4


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Держать можно как угодно - лишь бы получалось играть. А вообще, между большим и указательным - правильно. Поворачивать медиатор в указанном случае можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВВ
сообщение 14.3.2004, 22:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2004



http://www.eugenelaid.pesni.ru/lesson1_1.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 14.3.2004, 23:03
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



Лучше всего изначально учить себя правильно все делать. Я тож также держал медик и ни к чему хорошему это не привело. Заставь себя переучиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ава (гость)
сообщение 15.3.2004, 1:50
Сообщение #7







Правильно, читайте лейда, да и вообще можно попросить сделать такой FAQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 15.3.2004, 2:06
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Вообще можно играть как удобнее... но когда я положил его на боу указательного то скорость игры выросла процентов на 20...а со временем... И как ты при тремоло собрался его поворачивать? я лично при тремоло совершаю движения не пальцами или кистью, у всей рукой, приблизительно от локтя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прутик (гость)
сообщение 15.3.2004, 21:51
Сообщение #9







Да нет же, при тремоло, если поворачивать выходит быстрее. Тогда закругленный край скользит по струне. Спасибо большое всем за советы. Не инвалид я вовсе. Просто стыдно спрашивать было, думал угарать начнете :-)) Это мне так Крутик посоветовал. Он тоже под разными никами лазает. Иногда под "Федин страто..стер"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.3.2004, 9:32
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



to Demon666 ...если у тебя при этом рука не устаёт, и ты играешь ровно, то ты SuperMalmsteen!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
„L„Ђ„{„S„p„‚ (гость)
сообщение 16.3.2004, 12:23
Сообщение #11







„I„s„‚„p„z „s„‚„y„~„t„{„Ђ„‚ - „y „„„‚„u„}„Ђ„|„Ђ „Ђ„ѓ„r„Ђ„y„Љ„Ћ! „AЃLЃL „q„…, „{„p„{ „r„y„‚„„„p„|„v„„!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.3.2004, 14:18
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



для пассажей врядли поможет....но тоже полезно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc