Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А у меня почти что праздник!
NeCaster
сообщение 13.3.2004, 18:23
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Федин:Как только - так сразу. Хочется фото сделать соответствующего качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 12.3.2004, 16:12
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Вчера вечером получил вожделенную (заказную) гитару - кстати, первую в жизни ЗАКАЗНУЮ! Конфигурация такова: корпус (среднее между Ибанезом и Стратом) из красного дерева (без накладок), гриф - из очень красивого (не сам подбирал, так что могу похвалить) "волнового" (не то, чтоб сильно волнистого, но переливами) клена, накладка на грифе - бразильский коричнево-фиолетовый палисандр. Вставки (точки) из перламутра. Гриф - вклеенный. Колки - Gotoh, локовые. Порожек - LSR Roller Nut. Звучки: нековый - Seymour ибн Dunkan '59, бридж - той же фирмы JB (Jeff Beck). Бридж - Wilkinson. Не могу не отметить, что Мастер на "голую" ручку тремоло посадил кусочек того же палисандра, что и на накладке грифа! Ко всему в гитаре стоИт пьезозвучок (пассив), который великолепно сочетается с нековым звучком (ну, и с бриджевым тоже неплохо:-))))) Звук гитары не сравнивается ни с чем, из того, на чем я играл (-ю) - это не LP, это не Страт, это не Телек и не Ovation. Это, извините за пафос, совокупность (которая может быть разделена) того, другого и третьего. В прнципе, имелось в виду получить инструмент под джаз-блюз, но, к счастью, вышло далеко за эти рамки:-))))) В общем, вывода всего два: 1. Есть в России великолепные мастера за адекватные деньги. 2. Прежде, чем покупать - подумай:-))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 12.3.2004, 16:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



А как эта гитара в миксе? Мастер - Шамрай? Во сколько обошлась - 1000 или более?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шамрай (гость)
сообщение 12.3.2004, 16:33
Сообщение #4







Спасибо, за теплые слова. Да, это я делал. Приходите есчо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 12.3.2004, 16:37
Сообщение #5


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



2NeCaster поздравляю от души
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 16:41
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Леня Серенький: Приезжай ко мне, поговорим. Тел. 761-78-40, зовут Владимиром. Для предисловия: играл (-ю) на инструментах от "Аэлита" до того, на котором тебе еще предстоит (может быть, если повезет) поиграть. И по аппаратуре: если у тебя есть безусловный вариант определения качества гитары - привези, пожалуйста, с сертификатом. Ну, и в заключение: если у тебя самого в жизни не сложилось - на кой хрен обгаживать людям праздник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 16:45
Сообщение #7


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Tecwyn: Гоовлюсь к выкладке звуковыхфайлов. Но, по предварительной прикидке, "режет" все! (Конечно, в зависимости от положения ручек там и здесь :-)))))) 2 GunFighter: Спасибо! Нет, это не Александр Шамрай. Это мой знакомый Мастер. Впрочем, Мастер сазал, что и для него это был Первый такого рода инструмент (наверное, привередливый заказчк:-)))))))) Однако, Мастер остался доволен, я - тоже (пока) :-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 16:58
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Дополнение 2 Tecwyn: чуть менее обозначенной цифры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 12.3.2004, 17:02
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



NeCaster А сколько времени длилась работа над проектом, включая его инициацию и заканчивая прдставляение готовой продукции заказчику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.3.2004, 17:02
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Поздравляю Владимир, надо как нибудь тебе в гости напроситься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 17:05
Сообщение #11


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Alexandre: ??????????? Взял, позвонил и приехал!!!!!!!! 761-78-40!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 17:07
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Tecwyn: Там были некоторые заморочки с доставкой дерева. А вообще, на круг - 6 месяцев. Да, забыл упомянуть, что лак "по кругу" - матовый, шелковый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 12.3.2004, 17:32
Сообщение #13


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



NeCaster (Москва): мои искренние. Играл на нескольких мастеровых гитарах (одного мастера), любая из них стоила в 2 раза больше денег по своему звуку, чем за нее платили. И любая была со СВОИМ звуком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kру (гость)
сообщение 12.3.2004, 17:40
Сообщение #14







Гы-гы-гы. Промолчу, ведь и так знаете, что я хочу сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 17:45
Сообщение #15


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Кру: Дай Бог и тебе и тебе такую гитару!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 12.3.2004, 17:52
Сообщение #16


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Кру обойдется. Не дорос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 17:56
Сообщение #17


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Кру: Да ладно, заезжай! Поиграем... Телефон выше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 12.3.2004, 17:59
Сообщение #18


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



NeCaster (Москва) потом расскажи - что это за чудо (я про Кру)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 18:24
Сообщение #19


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Loki: Самому интересно:-)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 12.3.2004, 18:48
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



NeCaster: А звук оценивал в суперусилители какие-нибудь? Только там ведь все проявляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.3.2004, 18:52
Сообщение #21


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Митька: Да, в общем, не то что б и супер... Пробовал в два варианта: ламповый предусилок - оконечникж; грелка - ламповый предусилок - линия. В любом раскладе почти что 1:1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 12.3.2004, 19:07
Сообщение #22


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



2 Федин Сратнотрахер (Энск): не нервничай! и будь терпимее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 12.3.2004, 22:34
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2НеКастер а фотки?... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 13.3.2004, 12:07
Сообщение #24







НеКастер кинь свой маил или напиши на meier2004(собака)mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 13.3.2004, 18:55
Сообщение #25


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Ну, вот, более или менее фото: http://m-vladimir2000.front.ru/NewGuitar-7_web.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-11_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-15_1.jpg http://m-vladimir2000.front.ru/001New-14_1.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.3.2004, 19:12
Сообщение #26


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Да просто чудо... слов нет .... класс... и под сатин покрытие выигрышно.. так не бликует и чвет не уводит.. живенько так..:))) По деталям видно, что тщательно собран и продуман Инструмент... красиво, эрогономично.. Ну и ложка дегтя: а нафига ЛСР с проставкой а не в паз собран???ЫЫЫ? типа через полимер звук лучче? Но все равно лепотаааа:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 13.3.2004, 19:22
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Поздравляю Владимир, вижу, что инструмент сделан качественно, звучит наверняка тоже на уровне. Главное чтобы его счастливый обладатель был доволен :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.3.2004, 19:30
Сообщение #28


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Да.. как мой знакомый говорит - не гитара на тебе играет, а ты на ней... а от настроения много зависит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 13.3.2004, 22:31
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2НеКастер не темни, кто делал-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кто делал? (гость)
сообщение 13.3.2004, 23:47
Сообщение #30







Уж не Крылов ли случайно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.3.2004, 0:43
Сообщение #31


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



NeCaster, Поздравляю! Мелодии Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N (гость)
сообщение 14.3.2004, 2:19
Сообщение #32







Wes, ты еще не спишь??? :)) Кста, я раньше думал, что натуральные только для настройки или для концовки на акустики на нижних.. сегодня изменил свое мнение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 15.3.2004, 16:35
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



Симпатишная :) А чего там виртуальный понт-Сррутик про Шамрая говорил? У меня Шамрай...,я не профи,но меня не устраивали корейские ибанезы за 500 буказоидов ИМХА.И что из того... А-а-а... Ты про то что гитара стоит 1500? Так дай мне еще тыщенку :)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktif (гость)
сообщение 15.3.2004, 17:26
Сообщение #34







Я вот че хочу сказать-то. Я пробывал подобные гитары, но, хоть убейте, не получается из них того "самого" звука. Свой собственный - пжалста, а вот классический не получается. Мне какой-то "неповторимый" звуук не нужен. Поверьте, для воплощения всех творческих желаний хватает страта (американ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 15.3.2004, 17:36
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



ktif: я искренне верю. Но у всех разные цели,мне например незачем супер-инструмент,если я любитель... NeCaster (Москва): было бы любопытно послушать примеры звучания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гой (гость)
сообщение 15.3.2004, 21:06
Сообщение #36







НеКастер, не знаю, каков у нее звук, но внешне она мне нравится, а это уже немало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.3.2004, 8:52
Сообщение #37







NeCaster (Москва) поздравляю!!! 1. А куда там пьезу вставили? 2. Вот это действительно впечатляет http://m-vladimir2000.front.ru/001New-13_1.jpg 3. А вот выемка под разъём как-то "самопально" выглядит 4. Ну и действительно, красивая гитара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.3.2004, 14:58
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



тумблер неудобно расположен.... Кстати,по-моему у Терентьева, когда он ещё в арии был, в клипе "Потерянный рай" такая же была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 16.3.2004, 13:30
Сообщение #39


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 ktif: Целиком и полностью согласен! У этого инструмента ОЧЕНЬ СВОЙ звук, не привычный, скажем, Страт или LP, (PRS, Tele...). Но я именно ЭТОГО и просил у Мастера, поскольку Страт, Теле, Рикенбакер, Лес Пол у меня уже есть. 2 VP: Спасибо! А по п.3 - не скажи - интересная фишка! По исполнению - очень аккуратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.3.2004, 14:02
Сообщение #40







аккуратно, не спорю, но как-то угловато что-ли (при общей округлости форм) и слишком тонкий слой дерева спереди остался (или это такой снимок?) ладно, хорош придираться..... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:25
Сообщение #41


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



не, не прёт. более ничего не могу добавить. не прёт отрицательно:)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc