производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
| ? (гость) |
26.2.2004, 3:04
Сообщение
#1
|
|
|
?
|
|
|
|
|
|
| RH (гость) |
26.2.2004, 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
!
|
|
|
|
| ? (гость) |
26.2.2004, 15:43
Сообщение
#3
|
|
|
забыло уточнить...тот что 30вт
|
|
|
|
26.2.2004, 16:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
@!
|
|
|
|
| 2DENVER (гость) |
26.2.2004, 17:52
Сообщение
#5
|
|
|
ТОТ ЧТО НА 30 ВАТТ говорю !!!
|
|
|
|
27.2.2004, 9:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А!? ..плохо слышу...
|
|
|
|
27.2.2004, 11:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
На сайте смотрел у них ? Нету таких...
Хотя с тобой согласен. Купил себе 15 CDR, теперь понял - мог бы брать и без R если было :-), да и без перегруза вообще - звучит он наредкость дерьмово. А вот чистый звук на мой взгляд очень ничего. Так что с примочкой и на чистом звуке свои скромные бабки окупает.
|
|
|
|
| ? (гость) |
27.2.2004, 11:56
Сообщение
#8
|
|
|
да нету у них на сайте уже таких...походу перестали выпускать...вот не нравятся мне эти встроенные цифровые обработки.
А насчет что "дерьмово" эт интересно...я конечно понимаю что это не ламповый ЖСМ, но все же говорят что из такого класса этот ничего.
А что у тебя за гитара? Может в ней причина.
Сдается мне что для занятий идеален ламповый ЕРАСОВ 15Вт без всяких перегрузов...надо...подключишь свою любимую педаль и всякие там обработки...вот так.
|
|
|
|
27.2.2004, 12:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Henk, ты откуда?
Ты новенький? Как зовут?
|
|
|
|
27.2.2004, 12:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
2?
Не думаю что гитара, хотя струмент мой конешна не фонтан. Перегруз на мой взгляд резковат, рвущий, меня не прикалывает. Ревер - слабенький. DFX модели вообще не стал смотреть - не верю. Ну это на мой вкус неискушенный. Шас конечно выльют ушат дерьма, но - втыкаюсь 707 зумом на чистый звук, и тогда нравица. Либо просто чистый звук с комбиковским ревером - тоже терпимо.
2 Boraf
Ну типа да... Алексей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:36 |