Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выберите из приведенного списка набор педалей-перегрузов на все случаи жизни
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 19:16
Сообщение #1







Выберите какие из этих примочек вы бы оставили, так, чтобы можно было играть любой рок - от Beatles до Korn. Можете чего добавить, если есть что. То есть должен получиться универсалный набор педалей для игры в любом направлении. Rocktron Austin Gold Overdrive Rocktron Rampage Distortion Rocktron Metal Planet Marshall Bluesbreaker II Marshall Guv'nor Plus Marshall Jackhammer Boss MT2 MetalZone
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 19:19
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Опять топик, где рано или поздно все перегрызутся. Marshall Bluesbreaker II Marshall Guv'nor Plus Boss MT2 MetalZone Rocktron Metal Planet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 19:28
Сообщение #3







Спасибо за ответ, ну, насчет перегрызутся - можно договориться оставлять минимум комментариев или не оставлять их вообще. Слушай, а там в Баварии можно купить Gothic Explorer? Есть, так сказать, в наличии, ты часом не в курсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 19:47
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



В наличии есть. Сам купил её на днях :-) Стоит от 480 до 570 Евро. Сразу поставил активные звукосниматели EMG 81 и 85. Верхний порожек сменил на графитовый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 19:55
Сообщение #5







Счастливчик... А чего так дешево? Вроде должна стоить около 1300 гринов. Там хамбакеры сразу стояли Gibson 496R и 500T? Там разве порожек сразу не графитовый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 19:56
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Эпифон взял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 10.2.2004, 20:12
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Он имел в виду Гибсон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 10.2.2004, 20:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Это я про первого пишущего... опоздал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 20:12
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Эпифон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 20:14
Сообщение #10







Наверное точно, не Gibson, а Epi, а то нереально дешево выходит. Блин жалко, я уже собрался в Германию гнать за этим Gothic.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 20:18
Сообщение #11







2 Илья с Баварщины: Как звук? Может запишешь чего-нибудь и зальешь куда-нибудь? Охота послушать, хоть и не Gibson ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 20:36
Сообщение #12


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Могу обьяснить своё решение покупки именно этой гитары: Я сейчас денежку берегу на Hamer USA. Играю 2 года на электрике. За это время у меня была неизвестная гитара марки AXL by SHEFFIELD, Epi G 310 и Cort G-250. Первая гитара сложилась пополам, когда реешил перейти на 10 струны. С девятки... Вот это был смех. Вторая - G 310 - это был ужас. Когда покупал, продавец сказал, что из махагони и на сертификате было написано то-же самое. Когда у неё через 2 месяца лопнул сам собой!!! корпус посреди ночи - там оказалась фанера напополам с туалетной бумагой. Пошёл в магазин разьяснить - так там все эти гитары были с ОДИНАКОВЫМ серийником... Ясно. Третья - это Cort. Недавно 17 летний брат вдруг захотел наравне с басом играть и на гитаре. Попросил меня дать ему потренироваться на недельку - и голову к грифу приклеить уже нереально... Вот так. А теперь купил Эксплорер. Я эту форму люблю. Нормальный звук и хорошая фурнитура. Вот на ней и играю, пока не соберу денежку на Hamer. Я мог-бы купить и гибсон эксплорер - но зачем она мне - пусть на ней профи играют. Мне было-бы стыдно иметь дорогую гитару, не умея на ней играть - я-ж не коллекционер гитар. А к тому времени, когда смогу купить Hamer тот, надеюсь, что уже смогу достойно играть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 20:40
Сообщение #13


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Завтра куплю кабель для микрофона и запишу. В звуковуху не хочу - звук не тот. Следующая цепочка будет: гитара - Jackhammer - DI box - микшерный пульт с HDD recorder.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 20:43
Сообщение #14







ОК, послушаем ;) Объясни все-таки, почему выбрал именно те 4 педали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 20:44
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Илья скажи Эпи Экспл у тебя американский? И лучше ли он всех предыдуших тових гитар по качеству и по звуку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 20:44
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2beginner извини что не потеме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 20:50
Сообщение #17







Да ради бога, тема-то для всех. Мог бы, кстати, для разнообразия выбрать педали. Это ведь нетрудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 20:52
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Из всего из этого... Маршал Джек Хаммер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 20:54
Сообщение #19


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Эпифон американский, хотя там были и корейские по 400 Евро. Он подержаный! полтора года ему, а выглядит как новый, только сзади царапины от бляхи ремня. Его кто-то в Англии купил и привёз в ФРГ. Стоил 520 Евро. Звук даже с родными хамбакерами был лучше, чем у всех остальных моих гитар. С EMG - ещё лучше стал. Качество - выше всяких похвал. Дерево - махагони, бридж - гибсон(снизу гравировка).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 20:57
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Вот у нас Эпифоны есть 560 стоят вклееным грифом, как можно узнать где они произведены? У меня по этому поводу инфы нет. а эти наклеечки "мейд ин" ~~~ может там номер должен быть на нем где нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 20:59
Сообщение #21


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Тут за эту сумму новые - Корея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 21:02
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



С вклееным? У нас корейские с невклееным стоят 400...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 21:04
Сообщение #23


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Да, тут за эти деньги с вклееным грифом, написано "маде ин кореа"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 21:08
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



А на твоём американские признаки какие (Я не нод сомнение ставлю твой!), мне просто при покупки знать, чтоб не ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 21:10
Сообщение #25







Если Epi америкосовский, то это действительно удача, ИМХО отличия в звуке от аналогичного Гибсон USA будут минимальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beginner (гость)
сообщение 10.2.2004, 21:13
Сообщение #26







2 Илья: Ради интереса - по чем у вас там на Баварщине Fender American Deluxe Fat Strat Locking?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 21:18
Сообщение #27


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Смотря где купить - от 1300 до 1500 Евро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 21:21
Сообщение #28


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ну там на голове под номером написано той-же краской, как и серийник - маде ин уса. Плюс на него вся документация шла в комплекте - от прошлого хозяина. А так - я и не знаю, как отличить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 10.2.2004, 21:40
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2004



Есть лампа 12АХ7? Очень нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 22:11
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2 Илья Сколько у вас usa ЭпиЭкспл новый стоит? И что за документация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2004, 22:22
Сообщение #31


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



В ФРГ новые американские ЕПИ эксплореры я ещё не видел. На немецком Ебае видел - там они стоили по 1200 Евро. Кстати - это столько-же, сколько настоящий америк. Гибсон эксплорер стоит. Да и зачем американские ЕПИ в Европе - они стоят как Гибсон - ну и надо Гибсон покупать! Документация - там был сертификат, подтверждающий серийный номер гитары, правила эксплуатации, гарантия, описание гитары итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 22:25
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc