подскажите клевую мелодичную песенку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подскажите клевую мелодичную песенку |
| промот (гость) |
8.2.2004, 3:20
Сообщение
#1
|
|
|
сабж
|
|
|
|
|
|
| Подсказка (гость) |
8.2.2004, 3:22
Сообщение
#2
|
|
|
Чижик-пыжик.
|
|
|
|
| подскзка еще (гость) |
8.2.2004, 7:50
Сообщение
#3
|
|
|
вот оно какое наше лето
|
|
|
|
8.2.2004, 14:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
"Бумер" :0)
|
|
|
|
8.2.2004, 14:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Cradle Of Filth - Born In A Burial Gown
|
|
|
|
8.2.2004, 14:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ayreon - Amazing Flight
|
|
|
|
| Keen (гость) |
8.2.2004, 23:46
Сообщение
#7
|
|
|
Van Halen - Can`t Stop Lovin` You
Alice Cooper - Only My Heart Talkin`
...
|
|
|
|
| vovan2 (гость) |
9.2.2004, 0:59
Сообщение
#8
|
|
|
Fight fire with fire из Металлики
|
|
|
|
9.2.2004, 10:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
ГЫ
Rakoth - Planeshift
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
9.2.2004, 19:50
Сообщение
#10
|
|
|
Если играть то Take Five нам поможет, а если петь то "В лесу родилась елочкка"(меня прет)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
10.2.2004, 13:08
Сообщение
#11
|
|
|
Napalm Death любая песенка с альбома ''Scum''/
|
|
|
|
10.2.2004, 13:42
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
если играть, то каую-ньть песню группы Carcass. это не стёб. послушайте альбомчик "Heartwork". на полном серьёзе. оригинально... мелодично... красиво... даже местами как-то прямо высоко-эстетично. в последнее время это мой самый любимый альбомчик из так называемого "тяжеляка"... правда, больной на голову Jeff Walker пинет такие тексты... но даже это как-то в тему там... короче, рекомендую.
так же могу порекомендовать для прослушивания такие абсолютно гениальные в смысле мелодичности на мой взгляд проекты, как Bad Sector, Gridlock и, допустим, Sshe Retina Stimulants (последние совместно с Bad Sector есть проект - неподражаемо!) это не тяжеляк так сказать в широком смысле этого определения. это... не знаю, что это, не могу дать чёткого определения. это надо слушать.
ещё... что я могу посоветовать... с Радиохедом я тут уже всех заeбал... так... с The Cure - тоже по ходу... про Dream Theater уже давно все знают... и про остальные клоны его...
о! а послушай-ка ещё Хендрикса. точно. именно. вот так. хорошая подборка музыки.
ещё - Katatonia. очень хорошая, мелодичная (правда, весьма и весьма унылая) музыка. по настроению. потом... Death. прекрасная, просто отличная команда, к сожалению, ныне не существующая в реальности по причине трагической гибели их бессменного лидера Чака Шулдинера. как вы лодку назовёте... может смутить название... причём это основатели одноимённого музыкального стиля... но их музыка является примером оригинальности и мелодичности, несмотря на...
вот, в кратце и всё. маленькая подборка мелодичных вещей:
1. Carcass
2. Bad Sector & Sshe Retina Stimulants
3. Hendrix
4. Katatonia
5. Death.
такие дела.
|
|
|
|
10.2.2004, 13:45
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а ещё - ранний (восемдесят семь - восемдесят восемь) Helloween.
очень тоже заeбись.
6. Helloween
7. The Cure
8. Radiohead
:о))))))))))
|
|
|
|
10.2.2004, 13:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Бухой вернулся!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:49 |