Обращение к народу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обращение к народу! |
6.2.2004, 12:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
перестань быть серым
|
|
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
хочу сообщить, что пародировать меня не умеет никто совершенно.... кроме как всавлять "гы" и многоточия, надо еще кое-что, чего, увы, нет....
а всякие уроды касперы-танкисты 80-х, могут вообще спокойно идти наххх, если нет ума отличить, кто есть кто....
реально меня здесь как минимум неделю не было вообще....
я вынужден это написать, поскольку "Крутик" это брэнд, а всякий китайский самопал тут не катит... короче меня забодит имидж брэнда...!
|
|
|
|
6.2.2004, 12:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
бл*************
а почему?
это уже не крутик. он(а) бы не стал(а) так говорить.
|
|
|
|
| Setler (гость) |
6.2.2004, 12:56
Сообщение
#4
|
|
|
Один х*й - ты - главный гвоздь этого форума!!!
Тебе этого мало?
|
|
|
|
| Кpутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 14:14
Сообщение
#5
|
|
|
2Народ
Мне уже под полтинник, а Я все граю в кабаках, но мечтал о другом...о стадионах, фанатах, а сейчас играю для идиотов которым кроме мурки ничего не нужно!
Поэтому Я такой вредный!
|
|
|
|
| Страстнотрахер Крутика (гость) |
6.2.2004, 13:18
Сообщение
#6
|
|
|
Да женщина, у я то это точно знаю
|
|
|
|
6.2.2004, 13:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кр, ну я рад, во всяком случау, что ты на метре не ездил седня.
Эпатаж продолжается! :)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 12:35
Сообщение
#8
|
|
|
Toгда многие мои тайны перестанут ими быть, например то, что я женщина
|
|
|
|
6.2.2004, 13:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
да нууууууу...
эпатаж-то дурацкий каой-то. на мой взгляд. ну что это такое. просто выводить некоторых из себя. по-дурацки себя вести. глупо это всё как-то. я бы так не стал. даже если бы совсем в своих депрессняках вечных потерялся бы. ничего хорошего в таком эпатаже нет. глупость одна. да я и не возражаю, ничего против не имею, только бы меня это по минимуму касалось. а так... ну бываете адекватны, товарищ. кстати вот не верю я в то, что ты, крутик, баба. ну если даже и да - то ну очень страшно некрасивая баба. такие знаете ли бывают, с мужскими замашками, походкой, с грубыми, некрасивыми чертами лица. но такие бабы ещё жутко злобные. а ты, дружище, не злобный. ты просто вмеру пиздaнутый. не в лучшую сторону. просто вот так. не верю я тебе, как бы ты не старался развить эту тему. поэтому не пизди. и ещё совершенно не понятно зачем тебе это надо. этж чушь.
|
|
|
|
6.2.2004, 14:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Ты не оправдывайся и лапшу нам не вешай, думаешь самый умный тут, а остальные лохи!
|
|
|
|
| Johnny Walker (гость) |
6.2.2004, 14:05
Сообщение
#11
|
|
|
Крутик если ты реально крутой брэнд,то принадлежишь какой-нибудь транснациональной корпорации,вот и скажи кто тебя купил.А если тебя не купили то ты никакой не Крутик,а просто залупивец.
|
|
|
|
| Народ к крутику (гость) |
6.2.2004, 14:06
Сообщение
#12
|
|
|
Мы тебя посылаем на ...!
Не догадаешься уточним!
|
|
|
|
6.2.2004, 15:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кру, а почему не займешься какимньть молодым колективом - типа как Каримович? Опыт у тя есть, раскрути молодых, делай на них баблос.
Я для себя такую "старость" вижу - продюсировать кого-то в даалеком будущем в даалекой Зеландии какой-ньть.
|
|
|
|
| Кpутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 15:05
Сообщение
#14
|
|
|
Вот ещё, с малолетними придурками связываться... гы
|
|
|
|
| Кpутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 15:08
Сообщение
#15
|
|
|
У меня были и покруче предложения. Например, ЛЕВ, предлагал с Эмерсоном свести, но я отказался
|
|
|
|
| Кpутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 15:19
Сообщение
#16
|
|
|
а отказался потому, что растерял всю технику по клубам отстойным
|
|
|
|
| Кpутик (реальный) (гость) |
6.2.2004, 15:22
Сообщение
#17
|
|
|
Совет!
Не играйте для уродов и не пейте водку, а то будете как Я...гы
гыкать
|
|
|
|
6.2.2004, 15:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Видать такую музыку играешь, что ее уроды слушают.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
6.2.2004, 15:43
Сообщение
#19
|
|
|
...явление реального народу...
|
|
|
|
| DopeMu (гость) |
6.2.2004, 15:57
Сообщение
#20
|
|
|
так вот ты какой, северный олень !!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:56 |