РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
5.2.2004, 12:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Ну почему все такие неорганизованные? Я ищу народ, а он постоянно теряется! Послушайте, неужели никто не хочет просто поиграть вместе? Ведь, наверняка, никто еще твердо не уверен, что у него получится. А мы встретимся, поиграем, посмотрим. Ведь это же никакого напряга не вызовет! Я пишу уже в последней безнадеге. Мы (2 дев.) не играем очень тяжелую музыку, не поем, не пишем. В основном наши песни - типа Калинова Моста, немного психоделики. Мы играем на гитаре, непрофессионально, 2 года, на клавишах, немного - на флейте и на губной гармошке. Кто-нибудь меня слышит?!? Ну напишите что-нибудь толковое и будьте немного ответственнее. Я вас очень прошу. Умоляю просто.
|
|
|
|
|
|
5.2.2004, 13:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А вы симпатишные две девушки???
|
|
|
|
5.2.2004, 14:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Давай мы сначала познакомимся, определишь сам. Но имей в виду, что мы приглашаем играть, а не разводить шоркин-поркин.
|
|
|
|
| ТЕНЬ (гость) |
5.2.2004, 14:26
Сообщение
#4
|
|
|
Вам нужны бас и электро гитаристы.Опыт
игры в коллективе есть(наш стаж примерно по 3 года)
|
|
|
|
5.2.2004, 14:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Ни хрена себе спросил! Конечно!! Ребята, давайте вы позвоните мне по телефону 2645248(спросите Лену)после 19.00, мы договоримся. Или оставьте свой. только не теряйтесь.
|
|
|
|
| ТЕНЬ (гость) |
5.2.2004, 15:44
Сообщение
#6
|
|
|
Теряться не собираемся, но вообще - то
мы ищем музыкантов для создания gotic коллектива.Пока есть я - басист, и гитарист . На примете несколько ударных,
флейта, но впринципе можно и так поиграть.Я позвоню.
|
|
|
|
5.2.2004, 19:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А мне тоже можно позвонить??? =о)
Гитарист. Есть опыт, хоть и не большой. Есть свой материал... (скромненько так...)
|
|
|
|
5.2.2004, 20:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
Ну значит так: могу предложить сотрудничество. Сам я вокалист и текстовик. пишите если что! Эх, а лучше бы готику замутить, у меня голос подходящий да и материала хоть залейся!
|
|
|
|
6.2.2004, 0:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 Ak-_47 А так может мы с тобой попробуем замутить готику?! Настрой есть, возможность тоже...
|
|
|
|
| valent (гость) |
6.2.2004, 4:13
Сообщение
#10
|
|
|
Я тоже гитарист и бассист :) Начинающий , но прогрессирующий.Ищу любую группу,чтобы набраться опыта совместной игры,и просто помочь коллективу.А дальше уж как сложится.
p.s. гитарист подразумевается худо-соло и бедно-ритм.
|
|
|
|
6.2.2004, 11:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Ребята, я очень рада, что вы откликнулись. Мы можем играть все что угодно, только не шибко тяжелое, потому что я сама еще не определилась со стилем на все 100. У меня голова кругом идет. Предлагаю проще: звоните все, кого устраивает это предложение:2645348 (спросите Лену) или 7792791 (Фенечка), затем будем встречаться, договариваться, только не пропадайте, как делают это самые безответственные люди. Обещаю ответить всем. Одна любовь.
|
|
|
|
6.2.2004, 11:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Alba,
Мне нужен гитарист. Есть басист, возможно даже придет вокалист. В настоящее время сыгрываемся на двух песнях: I'm Alive (Helloween) и For Whom the Bell Tolls (Metallica). В одну гитару мне играть тяжко, поэтому, давай как-нибудь затусуемся. Главный критерий для тебя: отсутствие понта, который идет от излишнего профессионализма. :) Ну, и чувство юмора, чтобы не ссориться :)
Пиши на мыло,
Коснстантин
|
|
|
|
6.2.2004, 11:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Короче, Константин, никакого излишнего понта, потому что особого профессионализма не имеется, чувство юмора - хоть отбавляй! Да и у тебя, смотрю, с ним все в порядке: пиши на мыло, а ты мне его дал? Где твой адрес? Может, проще? Позвони мне по 1 из вышеуказанных телефонов. Меня найдешь только после этих выходных. Будем встречаться, общаться, может, че и получится.
|
|
|
|
6.2.2004, 11:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
А вот valent мне особливо нравится, т. к. мы сами хрена-соло и слабо-ритм. Тоже начать не против играть в команде, давай, звони быстрее, поговорим. Будь бдителен, отнесись к этому со всей ответственностью.
|
|
|
|
6.2.2004, 14:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Вобщем, я немного перенервничала и, как олагается, ошиблась. Мой телефон - 2645248!! И никак иначе. Звоните, буду рада всем.
|
|
|
|
| TOM CAT (гость) |
6.2.2004, 14:45
Сообщение
#16
|
|
|
проверь почту
|
|
|
|
6.2.2004, 17:51
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 egalor Ты забыл свое мыло по-моему оставить... Лучше напиши мне сам! =о) alba@guitar.ru
|
|
|
|
6.2.2004, 17:53
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
2 Всем!!!!!! Я запутался, кому чего писать!!!! Если кому-то нужен гитарист с небольшим опытом, то пишите мне на почту alba@guitar.ru!!!!
|
|
|
|
| jmkjhky (гость) |
6.2.2004, 17:56
Сообщение
#19
|
|
|
***Сессионный басист***
Я не "суперпрофи", пафоса нагонять не стану.
Но если нужно в блюзовом, рокапопсовом или говнороковом контексте
заложить басовый трек (так, чтобы ритм-секция не разваливалась от
непопадания), то я справлюсь. Играю только на безладовке.
600 рублей за песню, 1-2 часа репетиции,
1-2 часа студийного времени. Это не залеч и не развод на деньги.
Я три года работаю на демо-студии и насмотрелся, как люди тратят
на ту же работу примерно столько же денег или больше, а результат получают
ущербный (анти-демозапись). Контактный телефон есть на сайте http://pm-records.narod.ru/ ,
спрашивать Макса. Есть также сессионный барабанщик, с которым у нас есть
взаимопонимание. Спасибо за внимание. Искренне рад за вас, если
в своей музыкальной карьере ваш ансамбль обходится без приглашенных
музыкантов.
|
|
|
|
| Змей (гость) |
6.2.2004, 19:09
Сообщение
#20
|
|
|
А сколько Вам лет?
|
|
|
|
| Stinger (гость) |
7.2.2004, 22:06
Сообщение
#21
|
|
|
Кто там хотел готику мутить? Есть классная песня в стиле русской готики, не знаю куда ее деть... =) А еще могу сам петь... =)))
|
|
|
|
| xxx (гость) |
8.2.2004, 19:07
Сообщение
#22
|
|
|
Ни х.. се ! Сессионый басист ))) А чего так мало попросил ? Больше , больше бери. Вся музыка ведь только от баса зависит ;o)
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
9.2.2004, 10:56
Сообщение
#23
|
|
|
Говнорок , хе-хе , Куль ! Скво ! готовься , сегодня звонить буду , ты меня заинтриговала
|
|
|
|
9.2.2004, 14:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Короче, ребята, я вас всех, конечно очень люблю, но по-моему, вы без меня щас договоритесь. Я не мешаю, не?? Звоните лучше мне на домашний, все звоните, пообщаюсь со всеми, многое расскажу. Спросите Лену. Тема, конечно, классная, но вы со мной-то играть собираетесь? Я на вас расчитываю.
|
|
|
|
| Vital (гость) |
9.2.2004, 15:52
Сообщение
#25
|
|
|
Хочу с кем нить сыграться.
Играю немного на гитаре, учусь на Металлике и соответствеено нравится этот стиль, также нравится gothic metal.
До мастерства коненчое еще далеко но я к этому стремлюсь, в команде было бы намного лучше
|
|
|
|
| SW (гость) |
9.2.2004, 19:57
Сообщение
#26
|
|
|
jmkjhky, из-за таких продажных как ты и умирают хорошие стили, а попса цветет!!! :-(
|
|
|
|
| Артемий (гость) |
10.2.2004, 11:31
Сообщение
#27
|
|
|
Э... Эта.
Я бы тоже мог поучавствовать.
Вобще я могу быть соло\ритм\бас - всё равно одинакого хреново...
Ещё играю на домбре переделанной в балалайку, варгане и на пионерском барабане.
Совсем плохо играю на блокфлейте мелодию из мультфильма "следствие ведут колобки" (ну там где - "при звуках флейты теряет волю")
На всех инструментах получается могильный блюз...
(так тоскливо становиться, что удавиться хочется)
А если серьёзно, то я действительно не прочь поучавствовать и помочь чем могу.
|
|
|
|
10.2.2004, 11:41
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Артемий, послушай, если ты не гонишь, то ты просто человек-оркестр какой-то. Ты наверное хочешь, чтобы мы тебя абстрагировали от могильных тем? Интересный ты. Давай ты звякнешь мне. Может о чем-нить договоримся. И вообще, ребята, ЗВОНИТЕ МНЕ ДОМОЙ.
|
|
|
|
10.2.2004, 13:06
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ты почему мне не позвонила, а? позвони сегодня, что ли. а хочешь, на сейшн мой приходи.
|
|
|
|
11.2.2004, 10:20
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Ребята, огромное спасибо вам всем за участие. Если вы еще посетите эту тему, то звоните мне на домашний (2645248, Лена) или кидайте информацию о себе на мыло. Успеха всем. Одна любовь.
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
11.2.2004, 22:59
Сообщение
#31
|
|
|
ПИС Чувак !
|
|
|
|
16.2.2004, 13:58
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
ПИС, а также "заниматься любовью, а не войной", плюс "Одна любовь". Да, черт, это все я! А вот тема интересная: "любить, ничего не прося взамен". Я, наверное так могу, хотя не заморачивалась серьезно. Вот так вот.
Я всех очень уважаю, благодарю за участие.
Love comes neturally.
|
|
|
|
| Злобный Макс (гость) |
17.2.2004, 0:06
Сообщение
#33
|
|
|
Скво ! куда пропала ? не боись всё будет , щас кое-какие накладки , но это временно
|
|
|
|
17.2.2004, 6:37
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2004 |
Ребята, девчата, я гитарист с большим опытом работы в России и за ее пределами, мне 33-й год, если у вас намечается что-то серьезное, то звоните 4551115 Константин.
|
|
|
|
17.2.2004, 11:43
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Да не куда я не пропала, просто времени нет совсем. Звони - мой телефон ты знаешь, а лучше звякне сестре моей, потому что меня дома найти невозможно. Ее телефон - 7792791 или 89164200644 (Фенька), она будет рада тебя слышать. Ты главное сам не унывай, а нас найти очень просто.
|
|
|
|
| Светлана (гость) |
17.2.2004, 23:14
Сообщение
#36
|
|
|
Я вокалистка.Ищу группу.Есть материал.Тел.1899414
|
|
|
|
18.2.2004, 16:08
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Narod ia vashe ne vtykau - kakaia tut na fig lubov - tut vrode pro gitary rech`.
Konstantin
pishite, est muz. idei - nuzhen baraboser i eshe odin gitarero
egalor@yahoo.com
|
|
|
|
| Moisey Grey (гость) |
19.2.2004, 2:59
Сообщение
#38
|
|
|
Cкво,а сколько вам приблизительно лет?:)
|
|
|
|
| ELSA (гость) |
19.2.2004, 9:07
Сообщение
#39
|
|
|
Привет! Я-отличная вокалистка, есть 4 записанных альбома на англ. и рус. Работаю в разных направлениях, но отдаю предпочтение Gothic Rock. Пишите, сработаемся!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:53 |