Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ?
Скво
сообщение 5.2.2004, 12:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Ну почему все такие неорганизованные? Я ищу народ, а он постоянно теряется! Послушайте, неужели никто не хочет просто поиграть вместе? Ведь, наверняка, никто еще твердо не уверен, что у него получится. А мы встретимся, поиграем, посмотрим. Ведь это же никакого напряга не вызовет! Я пишу уже в последней безнадеге. Мы (2 дев.) не играем очень тяжелую музыку, не поем, не пишем. В основном наши песни - типа Калинова Моста, немного психоделики. Мы играем на гитаре, непрофессионально, 2 года, на клавишах, немного - на флейте и на губной гармошке. Кто-нибудь меня слышит?!? Ну напишите что-нибудь толковое и будьте немного ответственнее. Я вас очень прошу. Умоляю просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 5.2.2004, 13:55
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



А вы симпатишные две девушки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 5.2.2004, 14:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Давай мы сначала познакомимся, определишь сам. Но имей в виду, что мы приглашаем играть, а не разводить шоркин-поркин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЕНЬ (гость)
сообщение 5.2.2004, 14:26
Сообщение #4







Вам нужны бас и электро гитаристы.Опыт игры в коллективе есть(наш стаж примерно по 3 года)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 5.2.2004, 14:52
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Ни хрена себе спросил! Конечно!! Ребята, давайте вы позвоните мне по телефону 2645248(спросите Лену)после 19.00, мы договоримся. Или оставьте свой. только не теряйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЕНЬ (гость)
сообщение 5.2.2004, 15:44
Сообщение #6







Теряться не собираемся, но вообще - то мы ищем музыкантов для создания gotic коллектива.Пока есть я - басист, и гитарист . На примете несколько ударных, флейта, но впринципе можно и так поиграть.Я позвоню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.2.2004, 19:14
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



А мне тоже можно позвонить??? =о) Гитарист. Есть опыт, хоть и не большой. Есть свой материал... (скромненько так...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк
сообщение 5.2.2004, 20:16
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



Ну значит так: могу предложить сотрудничество. Сам я вокалист и текстовик. пишите если что! Эх, а лучше бы готику замутить, у меня голос подходящий да и материала хоть залейся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.2.2004, 0:17
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 Ak-_47 А так может мы с тобой попробуем замутить готику?! Настрой есть, возможность тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valent (гость)
сообщение 6.2.2004, 4:13
Сообщение #10







Я тоже гитарист и бассист :) Начинающий , но прогрессирующий.Ищу любую группу,чтобы набраться опыта совместной игры,и просто помочь коллективу.А дальше уж как сложится. p.s. гитарист подразумевается худо-соло и бедно-ритм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 6.2.2004, 11:28
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Ребята, я очень рада, что вы откликнулись. Мы можем играть все что угодно, только не шибко тяжелое, потому что я сама еще не определилась со стилем на все 100. У меня голова кругом идет. Предлагаю проще: звоните все, кого устраивает это предложение:2645348 (спросите Лену) или 7792791 (Фенечка), затем будем встречаться, договариваться, только не пропадайте, как делают это самые безответственные люди. Обещаю ответить всем. Одна любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.2.2004, 11:38
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Alba, Мне нужен гитарист. Есть басист, возможно даже придет вокалист. В настоящее время сыгрываемся на двух песнях: I'm Alive (Helloween) и For Whom the Bell Tolls (Metallica). В одну гитару мне играть тяжко, поэтому, давай как-нибудь затусуемся. Главный критерий для тебя: отсутствие понта, который идет от излишнего профессионализма. :) Ну, и чувство юмора, чтобы не ссориться :) Пиши на мыло, Коснстантин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 6.2.2004, 11:53
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Короче, Константин, никакого излишнего понта, потому что особого профессионализма не имеется, чувство юмора - хоть отбавляй! Да и у тебя, смотрю, с ним все в порядке: пиши на мыло, а ты мне его дал? Где твой адрес? Может, проще? Позвони мне по 1 из вышеуказанных телефонов. Меня найдешь только после этих выходных. Будем встречаться, общаться, может, че и получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 6.2.2004, 11:58
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



А вот valent мне особливо нравится, т. к. мы сами хрена-соло и слабо-ритм. Тоже начать не против играть в команде, давай, звони быстрее, поговорим. Будь бдителен, отнесись к этому со всей ответственностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 6.2.2004, 14:29
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Вобщем, я немного перенервничала и, как олагается, ошиблась. Мой телефон - 2645248!! И никак иначе. Звоните, буду рада всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM CAT (гость)
сообщение 6.2.2004, 14:45
Сообщение #16







проверь почту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.2.2004, 17:51
Сообщение #17


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 egalor Ты забыл свое мыло по-моему оставить... Лучше напиши мне сам! =о) alba@guitar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.2.2004, 17:53
Сообщение #18


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 Всем!!!!!! Я запутался, кому чего писать!!!! Если кому-то нужен гитарист с небольшим опытом, то пишите мне на почту alba@guitar.ru!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jmkjhky (гость)
сообщение 6.2.2004, 17:56
Сообщение #19







***Сессионный басист*** Я не "суперпрофи", пафоса нагонять не стану. Но если нужно в блюзовом, рокапопсовом или говнороковом контексте заложить басовый трек (так, чтобы ритм-секция не разваливалась от непопадания), то я справлюсь. Играю только на безладовке. 600 рублей за песню, 1-2 часа репетиции, 1-2 часа студийного времени. Это не залеч и не развод на деньги. Я три года работаю на демо-студии и насмотрелся, как люди тратят на ту же работу примерно столько же денег или больше, а результат получают ущербный (анти-демозапись). Контактный телефон есть на сайте http://pm-records.narod.ru/ , спрашивать Макса. Есть также сессионный барабанщик, с которым у нас есть взаимопонимание. Спасибо за внимание. Искренне рад за вас, если в своей музыкальной карьере ваш ансамбль обходится без приглашенных музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей (гость)
сообщение 6.2.2004, 19:09
Сообщение #20







А сколько Вам лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stinger (гость)
сообщение 7.2.2004, 22:06
Сообщение #21







Кто там хотел готику мутить? Есть классная песня в стиле русской готики, не знаю куда ее деть... =) А еще могу сам петь... =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx (гость)
сообщение 8.2.2004, 19:07
Сообщение #22







Ни х.. се ! Сессионый басист ))) А чего так мало попросил ? Больше , больше бери. Вся музыка ведь только от баса зависит ;o)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 9.2.2004, 10:56
Сообщение #23







Говнорок , хе-хе , Куль ! Скво ! готовься , сегодня звонить буду , ты меня заинтриговала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 9.2.2004, 14:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Короче, ребята, я вас всех, конечно очень люблю, но по-моему, вы без меня щас договоритесь. Я не мешаю, не?? Звоните лучше мне на домашний, все звоните, пообщаюсь со всеми, многое расскажу. Спросите Лену. Тема, конечно, классная, но вы со мной-то играть собираетесь? Я на вас расчитываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vital (гость)
сообщение 9.2.2004, 15:52
Сообщение #25







Хочу с кем нить сыграться. Играю немного на гитаре, учусь на Металлике и соответствеено нравится этот стиль, также нравится gothic metal. До мастерства коненчое еще далеко но я к этому стремлюсь, в команде было бы намного лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SW (гость)
сообщение 9.2.2004, 19:57
Сообщение #26







jmkjhky, из-за таких продажных как ты и умирают хорошие стили, а попса цветет!!! :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артемий (гость)
сообщение 10.2.2004, 11:31
Сообщение #27







Э... Эта. Я бы тоже мог поучавствовать. Вобще я могу быть соло\ритм\бас - всё равно одинакого хреново... Ещё играю на домбре переделанной в балалайку, варгане и на пионерском барабане. Совсем плохо играю на блокфлейте мелодию из мультфильма "следствие ведут колобки" (ну там где - "при звуках флейты теряет волю") На всех инструментах получается могильный блюз... (так тоскливо становиться, что удавиться хочется) А если серьёзно, то я действительно не прочь поучавствовать и помочь чем могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 10.2.2004, 11:41
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Артемий, послушай, если ты не гонишь, то ты просто человек-оркестр какой-то. Ты наверное хочешь, чтобы мы тебя абстрагировали от могильных тем? Интересный ты. Давай ты звякнешь мне. Может о чем-нить договоримся. И вообще, ребята, ЗВОНИТЕ МНЕ ДОМОЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.2.2004, 13:06
Сообщение #29


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ты почему мне не позвонила, а? позвони сегодня, что ли. а хочешь, на сейшн мой приходи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 11.2.2004, 10:20
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Ребята, огромное спасибо вам всем за участие. Если вы еще посетите эту тему, то звоните мне на домашний (2645248, Лена) или кидайте информацию о себе на мыло. Успеха всем. Одна любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 11.2.2004, 22:59
Сообщение #31







ПИС Чувак !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 16.2.2004, 13:58
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



ПИС, а также "заниматься любовью, а не войной", плюс "Одна любовь". Да, черт, это все я! А вот тема интересная: "любить, ничего не прося взамен". Я, наверное так могу, хотя не заморачивалась серьезно. Вот так вот. Я всех очень уважаю, благодарю за участие. Love comes neturally.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный Макс (гость)
сообщение 17.2.2004, 0:06
Сообщение #33







Скво ! куда пропала ? не боись всё будет , щас кое-какие накладки , но это временно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 17.2.2004, 6:37
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 5.2.2004



Ребята, девчата, я гитарист с большим опытом работы в России и за ее пределами, мне 33-й год, если у вас намечается что-то серьезное, то звоните 4551115 Константин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 17.2.2004, 11:43
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2004



Да не куда я не пропала, просто времени нет совсем. Звони - мой телефон ты знаешь, а лучше звякне сестре моей, потому что меня дома найти невозможно. Ее телефон - 7792791 или 89164200644 (Фенька), она будет рада тебя слышать. Ты главное сам не унывай, а нас найти очень просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана (гость)
сообщение 17.2.2004, 23:14
Сообщение #36







Я вокалистка.Ищу группу.Есть материал.Тел.1899414
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 18.2.2004, 16:08
Сообщение #37


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Narod ia vashe ne vtykau - kakaia tut na fig lubov - tut vrode pro gitary rech`. Konstantin pishite, est muz. idei - nuzhen baraboser i eshe odin gitarero egalor@yahoo.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moisey Grey (гость)
сообщение 19.2.2004, 2:59
Сообщение #38







Cкво,а сколько вам приблизительно лет?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA (гость)
сообщение 19.2.2004, 9:07
Сообщение #39







Привет! Я-отличная вокалистка, есть 4 записанных альбома на англ. и рус. Работаю в разных направлениях, но отдаю предпочтение Gothic Rock. Пишите, сработаемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc