ГитАреры! Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГитАреры! Посоветуйте! |
| алсем (гость) |
2.2.2004, 1:25
Сообщение
#1
|
|
|
ГитАреры! Посоветуйте! Нужен для дома комбик 20-30 Вт с ХОРОШИМ clean(чистым) звуком. Перегруз, в принципе, любой. До 200$.
В маге слушал маршал MG15DFX – чего-то он мне не очень.
Говорят, Fender Frontman неплохие. Может ещё чего кто подскажет?
|
|
|
|
|
|
2.2.2004, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
VOX однозначно.
|
|
|
|
2.2.2004, 1:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Можно Pathfinder 15R, или Cambridge 30R - последний с лампой в предусилке.
|
|
|
|
2.2.2004, 1:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Cambridge 30R, он с лампой? вот по чему он мне понравился...но он стоит примерно 12000 рублев...
|
|
|
|
| алсем (гость) |
2.2.2004, 3:10
Сообщение
#5
|
|
|
не с лампой за 12000 р - слишком
говорят ещё peavey неплохие?
|
|
|
|
| Э-х-х-х (гость) |
2.2.2004, 3:13
Сообщение
#6
|
|
|
неплохие... но те которые не плохие, стоят еще дороже... фронтмэн бери и не парь мозги...
|
|
|
|
2.2.2004, 3:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Если восновном без перегруза играть будешь - бери Фендер!
|
|
|
|
| 2алсем (гость) |
2.2.2004, 3:25
Сообщение
#8
|
|
|
видишь, тебе даже T - 800 сказал!.. гы..
|
|
|
|
2.2.2004, 3:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
и даже крутик "безниковый"
|
|
|
|
| BLANDEST (ирреальный) (гость) |
2.2.2004, 23:30
Сообщение
#10
|
|
|
Не, Кэмбридж стоит не 12000 а 9000!
А ВОКС однозначно лучшее Фендера по звуку - почитай гармони-централ, послушай сам - поймешь..
|
|
|
|
3.2.2004, 10:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Хуже, лучше..
Разный у них звук. Что спорить-то. Фендер по-тоньше, вокс по-жирнее. Мне вот тоже вокс больше нравится :)
|
|
|
|
3.2.2004, 11:44
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Меня PEavey вставил именно чистым звуком. Взял Bandit но он 80W. Есть и менее мощные модели - -съезди в Петрожоп, зацени.
|
|
|
|
| алсем (гость) |
4.2.2004, 1:46
Сообщение
#13
|
|
|
а вот ЕРАСОВ ламповые комбы никто не юзал?
|
|
|
|
4.2.2004, 20:43
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я юзал ерас... вяло как-то за эти деньги звучит.. невыразительно.. эт были комбы категории до 30ватт.. мож более мощные лучше... хз:)
Взял недавно Фендер Фронт 25р... суховато и тонковато малость... на Страт и Теле намано,а ЛП (Стандарт)высаживает по низким в перегрузку (и с Сеймором и с Димарцом)
Вот седня попробую датчики загрубить на страте, мож поблюзовей выйдет..
Ибанез ТонБласт 15Д хороший чистый звук.. и стоит около 4000руб.. звук помягче и басов много..
|
|
|
|
| Setler (гость) |
4.2.2004, 21:09
Сообщение
#15
|
|
|
Мона Crate поискать дешевенький!
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
5.2.2004, 3:00
Сообщение
#16
|
|
|
Roland Cube 30, звук правда на любителя, может тебе понравиться(мне нравиться). Или тогда Fender...
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
5.2.2004, 3:02
Сообщение
#17
|
|
|
2Setler
Дешёвенький Crate просто полное г., хуже я слышал только комбик фирмы Stagg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |