Народ, если кто знает....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ, если кто знает....... |
| Дядюшка Comon (гость) |
22.1.2004, 15:55
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите плиз, есть у меня два хамба и я хочу установить, что за фирма их выпустила. Внизу у некового имеются две отметины, такие маленькие квадратики(диаметром где-то 1.5-2мм), такие же квадратики у бриджевого, только сверху...
|
|
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
22.1.2004, 22:48
Сообщение
#2
|
|
|
Разбери и посмори.
Хотя я практически уверен что они из Китая.
Американское Немецкое все там делают.
|
|
|
|
23.1.2004, 1:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Угу, сёння по ящику видел, они там охвигели вкрай и выпускают Мерсы, без ведома гансов!
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
25.1.2004, 3:33
Сообщение
#4
|
|
|
Советы конечно ох...ные, а что нить поконкретнее знаете?
|
|
|
|
25.1.2004, 3:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
какаянах разница какая фирма?
|
|
|
|
| cdcd (гость) |
25.1.2004, 3:47
Сообщение
#6
|
|
|
хахаха! квадратики диаметром..!....
блин, дядька, насмешил до уссачки! 8-)
квадратура круга - вот она!!!
|
|
|
|
| Удав (гость) |
25.1.2004, 3:50
Сообщение
#7
|
|
|
ну надо знать человеку...
|
|
|
|
| фдуч (гость) |
25.1.2004, 4:03
Сообщение
#8
|
|
|
Если они стоили порядка 120 р то это однозначно китай или наше дерьмо.
Посмотри внутри, на проводах ничего не написано?
да уж - я тоже долго смеяялся - ты бы еще объем квадрата указал.
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
25.1.2004, 18:44
Сообщение
#9
|
|
|
Я просто спросил, может кто слышал, вдруг какаято фирма 2-мя квадратами помечает звучки. Про цену не знаю, я их сам и хочу оценить, чтоб продать, если фирму узнаю, то это будет гораздо проще... Да, кстати, они раньше стояли на мастеровой гитаре, вроде на Русстоне...
А для дебилов скажу, если не знаете, так чё вонять-то просто так?
|
|
|
|
| Дебилы (гость) |
25.1.2004, 19:17
Сообщение
#10
|
|
|
Уважаемый Дядюшка Comon...
Не хами, лось кукурузный!
|
|
|
|
25.1.2004, 19:21
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Скорее всего это корейчкие звучки. На них ничего не написано, пластинка под хамбом из латуни, и 2 квадратика. Такие звучки у меня стояли на WASHBURN LION.
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
25.1.2004, 23:47
Сообщение
#12
|
|
|
2WES А как они по качеству и звуку?
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
26.1.2004, 10:41
Сообщение
#13
|
|
|
WES откликнись, добрый человек!
|
|
|
|
| 2WES(Comon!!!!!!!!) (гость) |
26.1.2004, 23:49
Сообщение
#14
|
|
|
up
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
1.2.2004, 5:58
Сообщение
#15
|
|
|
up!
|
|
|
|
| 2Гнев (гость) |
1.2.2004, 6:07
Сообщение
#16
|
|
|
гы-гы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |