Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!...или...
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 3:13
Сообщение #1







...ну так и есть серийный номер просит...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 0:09
Сообщение #2







...или с чего начать? все... надоело...год в форуме ...пора за дело..пора музыку писать...(ух держитесь великие композиторы!!!)...ух держитесь велики музыканты... Крутики...ЛЬВЫ...и прочие Мальстены я давеча гитару достал....пыль сдул...на колено облокатил... ля минор зажал -ух ты!!! есть однако порох в похеровницах...все...вперед и с песней...первую песню посвящу форуму гитаристов...вторую тому кто дельный совет даст...все открывается конкурс дельных советов с этой ссекунды... и так с чего начать? компютер есть-логично,интернет экспролер тоже есть,гитара есть...четыре штуки...шнуры найдем...алессисН16 есть..ну жен ли? примочки...хоть ж.... ешь... комбик им маршала Жукова... все больше ничего...а есть еще саунд блястеры два в одном один ливе второй 16 бит,мать его е... компутер пентиум номер тры... ЧТО ДЕЛАТЬ? с чего начать ? обязуюсь своевременно благодарить... обязуюсь своевременно делиться материалами... обязуюсь впредь вести себя скромнее у Крутика Льва и Мальмстина прошу прощения за хамство пятнадцатью строчками выше... ...Народ помогите...какие программы,где взять скачать и прочее как пользоваться ими,последовательность операций(алгорытм)...слово то какое...что куда втыкается..половину ответа знаю... большое спасибо за понимание и за оказаную помощь...вот такой аванес...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 17.1.2004, 0:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Если рассчитываешь обойтись тем, что есть и ничего больше не приобретать... кое-что приобрести наверное придется... гм, ну, для начала советую поставить Кубась ЭСикс, плагины вэйвзовские, софтовые синты и сэмплеры (Галион, ФМ7, Сэмплтанк, Вирсинт, Про52...), все это можно нарыть нахаляву, редактор СаундФорж.... дисков с сэмплами купить.... миди-клава по-любому понадобится... микрофон бы надо и преамп микрофонный, желательно с компрессором... гитару снимать микрофоном с комба, оттуда в микрофонный преамп, и оттуда в линейный вход звуковухи... хорошего звука не будет, но приемлемый будет... по-любому имхо лучше, чем в линию... нет, можно конечно и в линию, но тогда нужен хороший эмулирующий процессор... главной проблемой будет большой динамический диапазон гитары, особенно чистой, без дисторшн.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:19
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Cubase sx, самплер какой-либо, amplitube(на всякий случай), guitar pro, melodyne(если соберешься петь).Дальше смотря для чего нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:20
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Не успел первым.:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 17.1.2004, 0:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



драм машинка вполне пригодится.... не отбрасывай... забивать по-любому легче, а сэмплы в случае чего любые можно будет подгрузить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 0:51
Сообщение #7







2Страшнотрахеру...давай Федя будем последовательны(столь слов много мудренных,пока мозг(у него был мозг..А.П.Ч)сообразит что почем)...начнем с первого-Кубась что за зверь и с чем его едят- где скачать его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:54
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



websound.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 0:54
Сообщение #9







2 Инт...что за зверь Сubase SX? где взять его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:57
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Говорю же на www.websound.ru .Я там брал. Там есть еще куча разных полезных прог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 1:00
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Кубейз-мощная прога с возможностью работы как с миди, так и с аудио файлами. Поставь себе battery и семплов надыбай и можешь забивать барабаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 1:44
Сообщение #12







что-то не качается...:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 2:42
Сообщение #13







А вот ползет какой-то страшный зверь 17 мега ...так что сним делать, теперь он наверняка попросит какойнибудь серийный номер лицензию и пр... что как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 3:29
Сообщение #14







Народ помогайте!!! скачал кубэйс 17 мега,в зипе сделал ему экстракт,он открывается в демоверсии как саунд форж,который я сто лет нзад скачивал....а куда же делся кубэейс??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 3:30
Сообщение #15







Народ помогайте!!! скачал кубэйс 17 мега,в зипе сделал ему экстракт,он открывается в демоверсии как саунд форж,который я сто лет нзад скачивал....а куда же делся кубэейс??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gosha (гость)
сообщение 17.1.2004, 4:47
Сообщение #16







Пиши адрес, ПРИШЛЮ КУБЕЙС,но советую СОНАР 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 17.1.2004, 10:37
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



все понятно... Игр имитирует меня периода Крутика гы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 17.1.2004, 11:11
Сообщение #18







Гыгы самоперерождение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 17.1.2004, 19:15
Сообщение #19







2Гоша спасибо!!! igor378@mail.ru 2Пунканавт спасибо!!! тоже гы:) 2Страстнотрахель,спасибо:) ...вот напишу пестню..будет тебе гы и тебе и тебе же...гы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 18.1.2004, 0:14
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Не советую Сонар3 :) Кароче, щас заливаю на свой сайт первые 2 части статьи - там как раз про всю эту байду. Жди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc