Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Я представлен к отчислению..
Илья
сообщение 22.12.2003, 23:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Извечный вопрос: что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Orbik (гость)
сообщение 22.12.2003, 23:17
Сообщение #2







Дать денег негодяям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.12.2003, 23:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Нету :( Вернее есть, но мало :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.12.2003, 23:19
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Не, я конечно виноват, них не делал, но вот теперь что-то тяга к знаниям проснулась :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orbik (гость)
сообщение 22.12.2003, 23:23
Сообщение #5







Ну знаю. У самого знакомый есть друг- так у того такие же проблемы. Ну может ты там все таки "наскребешь"? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_DeathBass_ (гость)
сообщение 22.12.2003, 23:33
Сообщение #6







Чё делать??? - долги сдавать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sister (гость)
сообщение 22.12.2003, 23:57
Сообщение #7







извини братан но значит так хотел получить образование, раз так вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.12.2003, 0:00
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да ты давай поднажми, сдай долги. Долги у самого были, так что дело знакомое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 23.12.2003, 0:40
Сообщение #9







... а сколько у тебя хвостов и какие?..мож чем помогем всем народом?..а если поднапрячься,то можно все потянуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 23.12.2003, 0:51
Сообщение #10


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Слушай и смотри агутинский клип по-чаще, привыкай....... ШЮТКА КАНЕЧНА!!! Подговори сокурсников, сочини сценарий и "спаси" декана от ограбления, или нечто в таком духе..................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 23.12.2003, 0:55
Сообщение #11


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Я в МАИ тоже так пролетел -пришлось полгода работать в подсосе - к 4:30 зимой приезжал - мел площадь перед ДК.. тот еще экстрим. Потом восстановился, но в итоге все равно забил и свалил с середины 4-го курса. Не жалею вообще :-) «Песня Агутина» минула к счастью :) Это отдельная история, которую не расскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 11:07
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Да какая разница какой диплом. Все равно если в какой-то области ты научишься соображать, то научишься сам. Никакой вуз этому не выучит. Поэтому нужно учиться только из-за этой, в конечном итоге, бумажки, а серьезно рубить в своей области ты учишься только со своей воли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:12
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



"хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут" А вот у нас в конторе преобразованьица начались и от всех сотрудников дипломы потрабовали. Мужики не знают, что делать!-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 10:52
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



2 Игр: Я очень даже не против. Gorath, у тебя "аська" есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 23.12.2003, 10:53
Сообщение #15







Нех, а я даже в МЭИ что на Авиамоторной учился, но потом вылетел из него и нашел частный вуз с нормальным дипломом гос образца, с нормальной специальностью. А то вышел бы я из МЭИ с дипломом слесаря-электротехника, и выезжал бы к вам, ребята, лампочки менять в сортире. Так что, Gorath, подумай, нужно ли тебе это. Кстати, какой курс-то ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:06
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



"(хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут)" - у меня знакомого 2 раза выгоняли из универа с факультета "Прикладная математика" по моему с 1-го и со 2-го курсов а сейчас он начальник отдела сетевой безопасности в ведущей компутерной фирме города... А мне вуз дал только то, что знакомые сокурсники помнят как о неглупом молодом человеке ;). Диплом потребовался в жизни только один раз, когда пытался устроиться на работу на завод, но так и забил... А сейчас предлагают от нач. отдела в ЮКОСе до штатных программеро в кучу фирм и не спрашивают диплом, только чё та не тянет ;))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ricco (гость)
сообщение 23.12.2003, 5:51
Сообщение #17







а нам и так ясно.... наверное под дурика закосил :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 7:00
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ну закончил я универ ... при том не просто закончил а еще с красной корочкой. Кому она в жопу далась ? Сейчас вот мне тоже что и тебе грозит, только на работе .... Вышку конечно иметь желательно, но как показывает практика главное даже не вышка (хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут) главное предприимчивость, настойчивость, быдловатость (безбашенная уверенность в себе) и стрессоустойчивость, энергичность. Бабло можно и без вышки нехило зашибать ... Вобщем я на троечки то я бы сдал без проблем. А так сам решай ... если настолько в тягость - забей. Щас на меня тут посыпятся , но потом все равно забьешь, раньше или позже ... Но если забьешь - будь готов .. и к Агутинской песне в т.ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 7:18
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Судей у нас тоже переизбыток ) иди в ж... Gorath ты меня не слушай живи своей башкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 7:22
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Специалист никогда не будет специалистом если его дело ему в тягость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 23.12.2003, 7:24
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



иди в технарь :) а вообще - какой курс? выбрал не ту специальность наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES* (гость)
сообщение 23.12.2003, 9:01
Сообщение #22







бля такая же хя предвидится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 23.12.2003, 9:53
Сообщение #23







КОРОЧЕ...сейчас забей на все кроме универа!!! Возьми себя в руки и начинай решать проблемы, главное не хныкать и не сдаваться...ПРОРВЕМСЯ!!! Я бля из-за этй дурацкой сессии уже 2-ую недели не играю на гитаре и сплю по 4-5 часов в сутки...но что поделаешь так надо. Иначе ты никто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 11:15
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Курс третий. Частный вуз.. Хех, я на бесплатном учусь.. пока что :( Фишка в чем: есть 2 предмета, по которым у меня ни одной лабы. Я их знаю, а сдать не могу. Один и тот же препод, с закидонами.. + Он же - зам по старшим курсам => он и представил.. Гля, я б все и зачеты сдал, и за лабы ему же заплатил бы (берет, но осторожно). А вот видать очередной закидон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 11:15
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Диплом - это все Х... Важно мастерство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 11:16
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



2 Gorath: А какие предметы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:18
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Cartouche ;(((. Но можно "держаться за место, где получаешь деньги", а можно "делать проекты и зарабатывать деньги"... В разных случаях - разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п. против нестабильности, ответственности там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 11:18
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



ЦУ и РТЦиС э.. Цифровые устройства Радиотехнические цепи и сигналы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:20
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Я когда учился в вузе, платил деньги, чтобы не учиться а сдавать. А после вуза тоже платил, но уже за знания без корочки ;))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:29
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Важно то что ты умеешь а не какого цвета у тебя корочка Моя корочка меня не спасает но молодых без корки в хорошие места только по блату у нас так не знаю как у вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:31
Сообщение #31







А у нас сперва посмотрят на что ты способен. А корочка - это лажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Да ну их на эти "хорошие места"!... Я вот уже 2.5 года официально безработный и не тянет обратно "с 9 до 6-ти"... А при тендерах за взятие заказов, действительно смотрят на что ты способен, но более этого - на то, что ты уже сделал ранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Просто почему то до сих пор бумажка прежде всего паспорт, трудовая, документ об образовании, справка о доходах только не говорите что у вас этого всего не требуют при приеме на работу а на вопрос а где документ об образовании что говорите ? Да я и так все умею ? ! согласен бумажка - сакс но я порядки не устанавливаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #34







Нужно с преподом разговор говорить; я так считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:39
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Ivana Но в твоей среде далеко не каждый вариться смогет. Это только для профи уверенных в своих силах с 9-6 конечно фигово зато стабильно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:40
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Ну его на, этот "прием на "работу""!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:41
Сообщение #37







У нас так: - тебе дают испытательный срок. - диплом - чистая формальность, на него с дельным взглядом никто не смотрит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:41
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Ivana (Воронеж) "разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п" Так от этого вобще, в любом случае никуда не дется! Но держаться за ВУЗ, получить корки (тем более первые) надо однозначно!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:42
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Maestro У нас также, в принципе везде почти так же но вот если у тебя корки не будет , с тобой вообще говорить не будут вот тебе и чистая формальность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:43
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Moestro- (Пенза) А у нас и испытательный срок, и диплом перед ним проверяют, и после! (Вот щас эту процедуру проходим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:43
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Корки нужны без базара плюнуть на них ты потом всегда сможешь а вот получить ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:46
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Den : Когда я уволился, я 2 недели не спал, потому что жена сидела дома с годовалым сыном. Прыгать с лодки и отправляться в свободное плавание - действительно страшно, особенно если на тебе семья. Но ведь попробовать можно, к тому же на "какую-нибудь" работу всегда мона устроться, т.е. страховка есть! Дерзайте, вы талантливы!!! И всё получицца. Сейчас я не меняю свободу на очень "выгодные" предложения. Я был соучредителем и ПАТРИОТОМ одной фирмы и теперь устраиваться куда-то (хоть в тот же ЮКОС) штатным сотрудником как то не катит... КАЖДЫЙ СМОГЁТ ВАРИТЬСЯ ТАК, если захочет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:50
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Есть всего одна офигительно все объясняющая деталь у меня нет никакого желания развиваться в своей специальности .... семью заводить пока что тоже чтобы уйти в свободное плавание щас про гитару на неск лет можно вообще забыть. извините я в вузе от нее и так оказывался ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:55
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Эта всё болезненный переход от обязательного образования к платному... У буржуинов слега другой взгляд на эту тему. И у нас скоро так будет. Чтобы не "фиг с ним, какой вуз, лишь бы не в армию..." а заниматься тем, что интересно и в чем есть "желане развиваться". А гитару забрасывать не обязательно ;))) И чё ты Den, от неё в вузе отказывался? ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:58
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ася есть ? толковый ты чел ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:01
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Не, тока мыло (под ником.) Пиши, всегда рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:02
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



хех ладно не буду тогда захламлять чужой топик давайте лучше посоветуем челу как быть ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 12:02
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Вот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:03
Сообщение #49







через две,через две зимы-ы, через две, через две весны-ы... ничо, в армии тоже можно на гитаре играть... типа группа "Тухлые портянки" гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 12:03
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Да, гитару забрасывать это ты погоречился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:05
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



"Чел" тут понаслушался разных мнений, а решит сам. Каждый кулик свою гитару хвалит ;)) (почитайте споры о гибсоне и токае ;)))). Просто я хотел заострить внимание на том, что живучие стереотипы про то, что сейчас без диплома никуда - уже морально (а материально и подавно ;)))) устарели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:05
Сообщение #52







2 Gorath: Нужно с преподом базарить. Я так понимаю он просто уперся, как баран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:07
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



гы и на что я 5 лет угрохал :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:10
Сообщение #54







2 Den: Не боись, такое время зря не пролетает. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:11
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Давайте напишем письмо преподу от имени всего форума, гда расскажем про неоценимый вклад Гората в "радиотехнические цепи и сигналы". И Алзела попросим тоже подписаться ;)). Или, хочешь, Горат, я тебя "1С" научу внедрять? По крайней мере, востребовано. Вот 2 идеи, по моему конструктивные, чтобы "челу помочь", а не только посочувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:14
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



1с 1с какая кака и почему у нас бапки тока за каку платят ? не хатю учиЦЦа не хатю жаниЦЦа а хатю я брынкать лап ца гоп ца дрица !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:19
Сообщение #57







Спрос рождает предложение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:21
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Den : ???????? ;)) Эта ещё один "стереотип", к тому же похоже не самим тобой выдуманный, а где-то услышанный? Лана, тебе жить... PS : бабки платят за решение проблем, а не за что-то ещё..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:29
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Ivana Да ладно все я понимаю. Корки хоть и сакс но тупым бесплатно не даются. Так что репа имеется. я бы так сказал: деньги платят там, где зарабатывают деньги. Просто проблемы то все известны. Примерно + - ... (я о своей спец-ти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:30
Сообщение #60







Брынкать - это в кайф. Эх, вернуться бы на 5 лет назад хотя бы, занять денег на гитару и усилок - горы бы свернул наверно. Не, на 5 уже мало - надо лет на 8. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:34
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Слушай , читаешь мои мысли ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Interloper (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:44
Сообщение #62







ДАААА... блин.... граждане. фиговато получается. У меня таже херня будет - тоесть есть предметы на которых я ваще ниразу не был. и мне хорошего мало светит в сессию. Горату - реально сочувствую, но ты прорвешся!!!! ДА! тема такая что, как уже многие советовали, пообщайся с вашим альдеБАРАНОМ упертым. авось он не такой уж и конь каким себя выставляет. Преподы в основном понтуются и пытаются показать какие они крутые шоб их уважали студенты, на самом деле они могут быть весьма неплохими личностями. П.С. гитара жрет много времени от учебы:)), а если еще работаешь - это песдедс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:03
Сообщение #63







Немного психоанализа, основанного на личном опыте. Так. Огромное значение имеет общение с преподом тк скать с глазу на глаз. Как правило преподы не такие тупые как кажутся . Скажи, мол приходится работать, т к денег на снятие квартиры нет, жрать неча, главно, чтоб правдоподобно и социально. Прояви обаяние и скромность, но с настойчивостью. То что ни одной лабы нет - плохо, надо было поприсутствовать хоть на двух, а если в предмете не рубишь то сдать левые лабы, но не запалиться. Тогда отношение было бы совсем другое т е более положительное и до отчисления не дошло бы. Поговори с деканом, если препод с другой кафедры и ты не доставлял много хлопот деканату есть неплохие шансы. Был у меня препод по ТММ - теория машин и механизмов (или Тут Моя Могила) - мы все от него ох..евали. Методички были в лучшем случае 1 на троих. Так вот за 1 пару он принимал мах 5 чел, аоценивал 1-2х. За 2 нед до сесии он дал список человек на 10 в деканат, кого от отчисляет. Сейчас же надо хвататься мёртвой хваткой за любую возможность и не думать - хочешь ты дальше учится в этом вузе или не хочешь. Лучше потом перейти с достоинством в др институт. Это имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 14:08
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Трабла: он зам _нашего_ декана по старшим курсам, и у него я не сдал ни одной лабы. Он и отчисляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:11
Сообщение #65







Да забыл сказать, что этот препод почти перед экзаменом (наверно всё таки специально) не отметил мне сдачу предпоследней лабы, хотя я её защитил, но другому замещавшего его преподу. И пришлось блин в этот день делать одну лабу, а защищать две! Козлина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:25
Сообщение #66







2 Gorath: что ж ты ссал-то против ветра, родной? Взрослые люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vij (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:30
Сообщение #67







Gorath, a akadem mozhesh vzjat? Jesli mozhesh, to eto realnqj vqhod. za vremja akadema sdash dolgi.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:34
Сообщение #68







Да трабла. Сложно что то определённое посоветовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:37
Сообщение #69







Ну что сказать?... Неудивительно! Сиди чаще на форумах, сам в конечном итоге результат увидишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.12.2003, 14:46
Сообщение #70


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



так вот я из-за гитары в своё время учёбу забросил. просто перестал в МАРХИ появляться и всё. сидел дома т упражнения пилил по восемь-девять часов в день. потом, правда, восстановился и нормально всё. тока не на дневном, и даже не на вечернем. а на заочном. так что вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 14:59
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Интересно как предки твои это все терпели ... или если ты жил сам то на что жил ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.12.2003, 16:09
Сообщение #72


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



нуууууу... там работка разная, халтурная... к тому ж мне тогда лет было 18-19... предки помогали. да и вообще, чёй-то я тут оправдываюсь? играл и всё. сторожем пахал ночным. в парке. вот. такие дела. зато... есть своё "зато" этой ситуации. занятия по восемь-девять, а то и больше часов в сутки принесли хорошие результаты. я так с гитаркой и сидел в сторожке зимой. иногда портвейн пил. редко. когда тоскливо было. но, в основном - играл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 23.12.2003, 16:30
Сообщение #73







Сразу представляешь себе образ Бухого Мужика: шапка-ушанка, тулуп валенки, борода, прокуренный-пропитый голос 8-)) Вот если бы не видел, то так и представил бы тебя 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 16:43
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



"Как правило преподы не такие тупые как кажутся" (c) Hellcrown ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Hellcrown, ничего, это переходный возраст!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 16:57
Сообщение #75







Ну я имел ввиду, что они не такие уж категоричные , правильные и безпристрастные как пытаются казаться и на основании чего они выносят своё суждение о человеке. В частном случае - достоин ты учиться в институте или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.12.2003, 18:01
Сообщение #76


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да-да-да, Mephisto, так и надо себе представлять. на то и весь расчёт. я жалею о том, что не надыбал соответствующей фотки на "ГАЛЕРЕЮ". жаааааааааль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 20:12
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



А что, было бы круто. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amp Factor (гость)
сообщение 23.12.2003, 20:25
Сообщение #78







Так если только лабы причина и только один препод - так это не смертельно. Если сам этот предмет на 3 бала знаешь и если реально сделал и знаешь ту лабу что сдал но другому и не на халяву а реально сдал, то я бы на твоем месте пошел бы на прием к декану и сказал типа, что виноват прогуливал но лабы знаю, а с преподом сложилась личная неприязнь, прошу разрешить сдавать лабы другому преподу, обязательно сослаться на препода которому ты сдал. Тот никогда не признается что поставил тебе зачет на халяву, а значит скажит что-то типа что ты хоть и тупой но в той конктеной лабе все нормально просек, что и будет основанием для разрешения сдачи другим преподам. Я это все проходил, ничего страшного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 23.12.2003, 21:14
Сообщение #79







Плохой студент всегда может стать хорошим солдатом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Interloper (гость)
сообщение 23.12.2003, 23:00
Сообщение #80







2 Дед Никодимм: Энто конешно смешно, но студенту это реальный удар ниже пейджера... 2 Гор: Крепись! выберешся... самое сложное - СОБЕРИСЬ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 24.12.2003, 1:23
Сообщение #81







...Да ну!!! из-за полутора хвостов к отчислению???тем более за зачет...лабы...ерунда какая-то...у меня к контрольному сроку по три хвоста экзаменов бывало, и ничего ...как на амбразуру... пан или пропал! терять нечего(не претендую на звание героя,через это многие прошли),книжки в зубы,также галаву,также хитрость ,смекалку,связи друзей,подруг...для платонического использования,преподавательниц,можно не для....,форум для себя прикрыть,ну может минут по пять в день,на перекурах,и вперед на подвиг!гитара тоже может отдохнуть...никуда не денется...кстати полездно...и вперед ...да это даже не хвосты,и даже не хвостик,крестец,бля какой-то... а спреподом,какой бы он там пост не занимал... ..я вспомнил как один студент-сокурсник в баню за преподом прокрался и в пару давай ему спину шеркать а сам ему шепчет в ухо...поставте мне зачет?...тот сильно ржал,от неожиданости способа но зачет поставил... а насчет того, что он взьелся?на меня взьелся професор по Научному Коммунизму(бля,как давно это было?!),я вытянул на экзамене билет где был вопрос,среди прочих- письмо Генриха Вельдемеера Фридриху Энгельсу в 198...каком-то году,первоисточник короче, так вот дошли до этого вопроса,а я ни сном ни духом,короче он спрашивает,расскажите о чем пишется в этом письме? а я ему прямо так и отвечаю- вы знаете профессор,я чужих писем не читаю...думал старик купится на юмор трояк поставит и я даешь стрекоча...С хера с два... он встал, сначала стал красный,потом зелены потом серобуромалиновый с продресью и сказал-вон!!!,а потом еще раз вон!!! а потом когда я был уже в коридоре он вышел за дверь и прокричал вон из института!!! ...прошла одна неделя,я взял бегунок и зашел к нему на кафедру и со словами-профессор я пришел извиниться и сдать экзамен!!!Он так надменно,..вы уверены молодой человек,что вам вообще удасться сдать хоть один экзамен по общественной науке в этом институте???...а я ему говорю,что мол да,конечно уверен,после последней вашей взбучки я начал читать чужие письма!...он опять ВЫ- Подлец - вот...и т д...Если бы я не заметил в углу на кафедре тихо хихикающую молоденькую преподавательницу,я бы в жизни не сдал ... в этот же день она с моей зачеткой зашла на кафедру и вынесла мне в коридор трояк! Он об этом даже и не узнал!!! А спустя год помоему когда был гос экзамен по научке так когда я зашел- профессор встал,единственный из всей комиссии- он меня ждал!...я ему рассказал о тяжелом положении негров Америки,их борьбе под руководством Анжелы Девис Доктора Лютера Кинга и Нельсона Маделлы!!!,и всеобьемлющей частной собственности в СССР... на вопрос о Рабкрине...короче комиссия которую я немного подвозбудил,за технику поставили мне двойку за артистичность 5 средняя получила тройка....гы...гы...гы.... ...Уважаемый виновник торжества ...пусть эта маленькая история только хоть как-то поможет тебе ... ведь ученье это свет а не учение -чуть свет и на работу... и самое главное-сам процесс...Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 24.12.2003, 11:18
Сообщение #82







2Gorath Реальный совет: пообщайся с преподом, скажи ему что работаешь, что времени не хватает, обязательно скажи что сам ты радиолюбитель, что пошел на эту специальность не просто так, ради корочки или отсрочки, а по желанию научиться, и договорись о времени сдачи этих лаб, преподы любят когда студенты заинтересованы в их предмете. Я сам учусь на радиофаке, правда в госунивере, дык у нас в группе из 19чел реально хоть что-то понимают человек 5-7, а остальные даже закона Ома не знают, и ниче уже на 4-курсе, на этой неделе пришли сдавать лабы, на которые не ходили весь семестр, и ничего сдают...У самого до этой недели из нужных 6-ти лаб было сдано только 2, а сейчас осталась только одна :), в пятницу и ее закрою... А к отчислению у нас некоторых людей представляют каждую сессию, но отчисляли пока только тех кто совсем забивал на посещение универа и ничего не сдавал.... ЗЫ Хотя я понимаю может не у всех такая халява как у нас... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 24.12.2003, 11:21
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Prowler (Новосибирск) А я подозреваю, что у всех. Если за одну, пусть даже за две несданых лабы отчислять, в ВУЗах вапче никого не останется!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 24.12.2003, 11:37
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



всегда все сдавал в срок ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 24.12.2003, 12:00
Сообщение #85







Вспомнил тут еще как я матан на первом курсе сдавал: вообщем первые три сдачи я благополучно завалил, уже шел второй семестр, устроился на работу, в универе появлялся редко, как-то был на заказе рядом с универом решил зайти, глянуть когда следующая пересдача, смотрю одногрупники куда-то бегут, спрашиваю куда - за направлениями на пересдачу, я думаю - гонят, подхожу к деканату, а там обьява висит и экзамен уже 15мин как идет, ну я быстро взял направление, ручку с бумагой у кого-то, и пошел сдавать, и сдал. Главное вовремя успел, т.к. чуваки хотели под моей фамилией одного математика провести на экзамен, думали я уже не приду :).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 24.12.2003, 14:53
Сообщение #86







Как будто ветры с гор Трубят солдаты сбор. Дорога от порога далека... Не плачь, дифчо-онкаааааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 24.12.2003, 15:49
Сообщение #87







Даже если ты дашь себе обещание в будущем ничего не пропускать и хорошо учиться, то нихрена ты делать не будешь всеравно:) а лабы и контрольные нада своевременно сдавать! чтоб допуск к экзамену был!! а экзамен...ну можно справку принести потом, что воспаление мозга среднего уха было:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 24.12.2003, 15:55
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Крутик а ты служил ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 24.12.2003, 16:56
Сообщение #89







А для тебяяяяя, родная, Есть почта пааааааааааааа-левая. Прощай, труба зовет... Саааааа-лдаты! В паааа-ход! 2 Ден А как же:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.12.2003, 17:06
Сообщение #90


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Не пугай человека. А потом, там сейчас Агутина хит поют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 2 Prowler (гость)
сообщение 24.12.2003, 20:55
Сообщение #91







А ты часом не НГУ заканчивал? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 24.12.2003, 21:34
Сообщение #92


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Крутик Блин ну ты в натуре просто мечта любой деффчонки настоящий мужчинка в армии служил ! на гитаре взлабывает нехило ! ч.ю. развито + палка тааааааких размеров гы то то ты их трахаешь каждый день гыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 25.12.2003, 0:17
Сообщение #93







...чего-то ты мне сегодня не нравишься,реальный ты наш....песня то веселая,а ты ее в глубоком миноре поешь... У человека мотивация к учебе...тут,рассказ другой...а насчет Армии...я поступил в ВУЗ до нее а закончил после...например....гы.....гы... помоги челу советом, лабу пошли,препода напои....(у меня единственный раз за всю учебу удалась такая халява,4,12р- поллитра водки столичной за лабу по релейке....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 25.12.2003, 12:03
Сообщение #94







да, млин...матведом тут и не пахнет:)) тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 25.12.2003, 14:59
Сообщение #95







2Andy5 Пока вообще-то еще не закончил, и не НГУ, а НГТУ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дембель (тирарист) (гость)
сообщение 25.12.2003, 21:18
Сообщение #96







Ау, караси, салаги! Я вас заждался! Буду учить вас Родину любить..... будит вам и мальмстинг и темпинг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прапор Иванов (отдаленны (гость)
сообщение 25.12.2003, 21:19
Сообщение #97







Я быстро повышу ваше гитарное мастерство. Будете у меня учиться очко драить зубной щеткой в темпе 2000bpm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Министр обороны РФ (гость)
сообщение 25.12.2003, 21:33
Сообщение #98







если кто не в курсе, я издал приказ, в соответствии с которым каждый декан, ректор и вообще любой препод любого ВУЗа, способствовавший отчислению хотя бы одного студента призывного возраста, получает внеочередное воинское звание. у нас звездочек на всех хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 26.12.2003, 0:31
Сообщение #99







...ну не суки?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 26.12.2003, 0:35
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да лан, прикольно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc