[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
22.12.2003, 23:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Извечный вопрос: что делать?
|
|
|
|
|
|
| Orbik (гость) |
22.12.2003, 23:17
Сообщение
#2
|
|
|
Дать денег негодяям
|
|
|
|
22.12.2003, 23:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Нету :(
Вернее есть, но мало :)
|
|
|
|
22.12.2003, 23:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Не, я конечно виноват, них не делал, но вот теперь что-то тяга к знаниям проснулась :)
|
|
|
|
| Orbik (гость) |
22.12.2003, 23:23
Сообщение
#5
|
|
|
Ну знаю. У самого знакомый есть друг- так у того такие же проблемы.
Ну может ты там все таки "наскребешь"? =)
|
|
|
|
| _DeathBass_ (гость) |
22.12.2003, 23:33
Сообщение
#6
|
|
|
Чё делать??? - долги сдавать
|
|
|
|
| Sister (гость) |
22.12.2003, 23:57
Сообщение
#7
|
|
|
извини братан но значит так хотел получить образование, раз так вышло.
|
|
|
|
23.12.2003, 0:00
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ты давай поднажми, сдай долги.
Долги у самого были, так что дело знакомое.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
23.12.2003, 0:40
Сообщение
#9
|
|
|
... а сколько у тебя хвостов и какие?..мож чем помогем всем народом?..а если поднапрячься,то можно все потянуть...
|
|
|
|
23.12.2003, 0:51
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Слушай и смотри агутинский клип по-чаще, привыкай.......
ШЮТКА КАНЕЧНА!!!
Подговори сокурсников, сочини сценарий и "спаси" декана от ограбления, или нечто в таком духе..................
|
|
|
|
23.12.2003, 0:55
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Я в МАИ тоже так пролетел -пришлось полгода работать в подсосе - к 4:30 зимой приезжал - мел площадь перед ДК.. тот еще экстрим. Потом восстановился, но в итоге все равно забил и свалил с середины 4-го курса. Не жалею вообще :-)
«Песня Агутина» минула к счастью :) Это отдельная история, которую не расскажу.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Да какая разница какой диплом. Все равно если в какой-то области ты научишься соображать, то научишься сам. Никакой вуз этому не выучит. Поэтому нужно учиться только из-за этой, в конечном итоге, бумажки, а серьезно рубить в своей области ты учишься только со своей воли.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
"хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут"
А вот у нас в конторе преобразованьица начались и от всех сотрудников дипломы потрабовали. Мужики не знают, что делать!-(
|
|
|
|
23.12.2003, 10:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
2 Игр:
Я очень даже не против.
Gorath, у тебя "аська" есть?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
23.12.2003, 10:53
Сообщение
#15
|
|
|
Нех, а я даже в МЭИ что на Авиамоторной учился, но потом вылетел из него и нашел частный вуз с нормальным дипломом гос образца, с нормальной специальностью. А то вышел бы я из МЭИ с дипломом слесаря-электротехника, и выезжал бы к вам, ребята, лампочки менять в сортире.
Так что, Gorath, подумай, нужно ли тебе это. Кстати, какой курс-то ?
|
|
|
|
23.12.2003, 11:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
"(хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут)" - у меня знакомого 2 раза выгоняли из универа с факультета "Прикладная математика" по моему с 1-го и со 2-го курсов а сейчас он начальник отдела сетевой безопасности в ведущей компутерной фирме города... А мне вуз дал только то, что знакомые сокурсники помнят как о неглупом молодом человеке ;). Диплом потребовался в жизни только один раз, когда пытался устроиться на работу на завод, но так и забил... А сейчас предлагают от нач. отдела в ЮКОСе до штатных программеро в кучу фирм и не спрашивают диплом, только чё та не тянет ;))).
|
|
|
|
| Ricco (гость) |
23.12.2003, 5:51
Сообщение
#17
|
|
|
а нам и так ясно.... наверное под дурика закосил :)
|
|
|
|
23.12.2003, 7:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну закончил я универ ... при том не просто закончил а еще с красной корочкой. Кому она в жопу далась ? Сейчас вот мне тоже что и тебе грозит, только на работе ....
Вышку конечно иметь желательно, но как показывает практика главное даже не вышка (хотя всяких там программеров, админов и тп без блата без вышки фик возьмут)
главное предприимчивость, настойчивость, быдловатость (безбашенная уверенность в себе) и стрессоустойчивость, энергичность.
Бабло можно и без вышки нехило зашибать ...
Вобщем я на троечки то я бы сдал без проблем. А так сам решай ... если настолько в тягость - забей. Щас на меня тут посыпятся , но потом все равно забьешь, раньше или позже ...
Но если забьешь - будь готов .. и к Агутинской песне в т.ч.
|
|
|
|
23.12.2003, 7:18
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Судей у нас тоже переизбыток ) иди в ж...
Gorath ты меня не слушай
живи своей башкой
|
|
|
|
23.12.2003, 7:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Специалист никогда не будет специалистом если его дело ему в тягость.
|
|
|
|
23.12.2003, 7:24
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
иди в технарь :) а вообще - какой курс?
выбрал не ту специальность наверное...
|
|
|
|
| WES* (гость) |
23.12.2003, 9:01
Сообщение
#22
|
|
|
бля такая же хя предвидится.
|
|
|
|
| VR (гость) |
23.12.2003, 9:53
Сообщение
#23
|
|
|
КОРОЧЕ...сейчас забей на все кроме универа!!! Возьми себя в руки и начинай решать проблемы, главное не хныкать и не сдаваться...ПРОРВЕМСЯ!!!
Я бля из-за этй дурацкой сессии уже 2-ую недели не играю на гитаре и сплю по 4-5 часов в сутки...но что поделаешь так надо. Иначе ты никто...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:15
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Курс третий. Частный вуз.. Хех, я на бесплатном учусь.. пока что :(
Фишка в чем: есть 2 предмета, по которым у меня ни одной лабы. Я их знаю, а сдать не могу. Один и тот же препод, с закидонами.. + Он же - зам по старшим курсам => он и представил..
Гля, я б все и зачеты сдал, и за лабы ему же заплатил бы (берет, но осторожно). А вот видать очередной закидон.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Диплом - это все Х... Важно мастерство.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
2 Gorath:
А какие предметы?
|
|
|
|
23.12.2003, 11:18
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Cartouche ;(((. Но можно "держаться за место, где получаешь деньги", а можно "делать проекты и зарабатывать деньги"... В разных случаях - разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п. против нестабильности, ответственности там...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:18
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
ЦУ и РТЦиС
э..
Цифровые устройства
Радиотехнические цепи и сигналы
|
|
|
|
23.12.2003, 11:20
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Я когда учился в вузе, платил деньги, чтобы не учиться а сдавать. А после вуза тоже платил, но уже за знания без корочки ;))))))
|
|
|
|
23.12.2003, 11:29
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Важно то что ты умеешь а не какого цвета у тебя корочка
Моя корочка меня не спасает
но молодых без корки в хорошие места только по блату
у нас так не знаю как у вас
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:31
Сообщение
#31
|
|
|
А у нас сперва посмотрят на что ты способен. А корочка - это лажа.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да ну их на эти "хорошие места"!... Я вот уже 2.5 года официально безработный и не тянет обратно "с 9 до 6-ти"... А при тендерах за взятие заказов, действительно смотрят на что ты способен, но более этого - на то, что ты уже сделал ранее.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Просто почему то до сих пор бумажка прежде всего
паспорт, трудовая, документ об образовании, справка о доходах
только не говорите что у вас этого всего не требуют при приеме на работу
а на вопрос а где документ об образовании что говорите ? Да я и так все умею ? !
согласен бумажка - сакс
но я порядки не устанавливаю
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#34
|
|
|
Нужно с преподом разговор говорить; я так считаю.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:39
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ivana
Но в твоей среде далеко не каждый вариться смогет. Это только для профи уверенных в своих силах
с 9-6 конечно фигово зато стабильно
|
|
|
|
23.12.2003, 11:40
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Ну его на, этот "прием на "работу""!!!
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:41
Сообщение
#37
|
|
|
У нас так:
- тебе дают испытательный срок.
- диплом - чистая формальность, на него с дельным взглядом никто не смотрит.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:41
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Ivana (Воронеж)
"разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п"
Так от этого вобще, в любом случае никуда не дется!
Но держаться за ВУЗ, получить корки (тем более первые) надо однозначно!-)
|
|
|
|
23.12.2003, 11:42
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Maestro
У нас также, в принципе везде почти так же
но вот если у тебя корки не будет , с тобой вообще говорить не будут
вот тебе и чистая формальность
|
|
|
|
23.12.2003, 11:43
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Moestro- (Пенза)
А у нас и испытательный срок, и диплом перед ним проверяют, и после!
(Вот щас эту процедуру проходим)
|
|
|
|
23.12.2003, 11:43
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Корки нужны без базара
плюнуть на них ты потом всегда сможешь
а вот получить ...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:46
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Den : Когда я уволился, я 2 недели не спал, потому что жена сидела дома с годовалым сыном. Прыгать с лодки и отправляться в свободное плавание - действительно страшно, особенно если на тебе семья. Но ведь попробовать можно, к тому же на "какую-нибудь" работу всегда мона устроться, т.е. страховка есть! Дерзайте, вы талантливы!!! И всё получицца. Сейчас я не меняю свободу на очень "выгодные" предложения. Я был соучредителем и ПАТРИОТОМ одной фирмы и теперь устраиваться куда-то (хоть в тот же ЮКОС) штатным сотрудником как то не катит... КАЖДЫЙ СМОГЁТ ВАРИТЬСЯ ТАК, если захочет!
|
|
|
|
23.12.2003, 11:50
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Есть всего одна офигительно все объясняющая деталь
у меня нет никакого желания развиваться в своей специальности ....
семью заводить пока что тоже
чтобы уйти в свободное плавание щас про гитару на неск лет можно вообще забыть.
извините я в вузе от нее и так оказывался ...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:55
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Эта всё болезненный переход от обязательного образования к платному... У буржуинов слега другой взгляд на эту тему. И у нас скоро так будет. Чтобы не "фиг с ним, какой вуз, лишь бы не в армию..." а заниматься тем, что интересно и в чем есть "желане развиваться". А гитару забрасывать не обязательно ;))) И чё ты Den, от неё в вузе отказывался? ;))
|
|
|
|
23.12.2003, 11:58
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ася есть ?
толковый ты чел ...
|
|
|
|
23.12.2003, 12:01
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Не, тока мыло (под ником.) Пиши, всегда рад.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:02
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хех ладно не буду тогда захламлять чужой топик
давайте лучше посоветуем челу как быть ...
|
|
|
|
23.12.2003, 12:02
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вот :)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
23.12.2003, 12:03
Сообщение
#49
|
|
|
через две,через две зимы-ы,
через две, через две весны-ы...
ничо, в армии тоже можно на гитаре играть... типа группа "Тухлые портянки"
гы
|
|
|
|
23.12.2003, 12:03
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Да, гитару забрасывать это ты погоречился.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:05
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
"Чел" тут понаслушался разных мнений, а решит сам. Каждый кулик свою гитару хвалит ;)) (почитайте споры о гибсоне и токае ;)))). Просто я хотел заострить внимание на том, что живучие стереотипы про то, что сейчас без диплома никуда - уже морально (а материально и подавно ;)))) устарели...
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:05
Сообщение
#52
|
|
|
2 Gorath:
Нужно с преподом базарить. Я так понимаю он просто уперся, как баран.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:07
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы и на что я 5 лет угрохал :-))
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:10
Сообщение
#54
|
|
|
2 Den:
Не боись, такое время зря не пролетает. :)
|
|
|
|
23.12.2003, 12:11
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Давайте напишем письмо преподу от имени всего форума, гда расскажем про неоценимый вклад Гората в "радиотехнические цепи и сигналы". И Алзела попросим тоже подписаться ;)). Или, хочешь, Горат, я тебя "1С" научу внедрять? По крайней мере, востребовано. Вот 2 идеи, по моему конструктивные, чтобы "челу помочь", а не только посочувствовать.
|
|
|
|
23.12.2003, 12:14
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
1с 1с
какая кака
и почему у нас бапки тока за каку платят ?
не хатю учиЦЦа
не хатю жаниЦЦа
а хатю я брынкать
лап ца гоп ца дрица !
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 12:19
Сообщение
#57
|
|
|
Спрос рождает предложение
|
|
|
|
23.12.2003, 12:21
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Den : ???????? ;)) Эта ещё один "стереотип", к тому же похоже не самим тобой выдуманный, а где-то услышанный? Лана, тебе жить...
PS : бабки платят за решение проблем, а не за что-то ещё..
|
|
|
|
23.12.2003, 12:29
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ivana
Да ладно все я понимаю. Корки хоть и сакс но тупым бесплатно не даются. Так что репа имеется.
я бы так сказал:
деньги платят там, где зарабатывают деньги.
Просто проблемы то все известны. Примерно + - ... (я о своей спец-ти)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 12:30
Сообщение
#60
|
|
|
Брынкать - это в кайф. Эх, вернуться бы на 5 лет назад хотя бы, занять денег на гитару и усилок - горы бы свернул наверно.
Не, на 5 уже мало - надо лет на 8. :(
|
|
|
|
23.12.2003, 12:34
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Слушай , читаешь мои мысли ))
|
|
|
|
| Interloper (гость) |
23.12.2003, 12:44
Сообщение
#62
|
|
|
ДАААА... блин.... граждане. фиговато получается. У меня таже херня будет - тоесть есть предметы на которых я ваще ниразу не был. и мне хорошего мало светит в сессию. Горату - реально сочувствую, но ты прорвешся!!!! ДА!
тема такая что, как уже многие советовали, пообщайся с вашим альдеБАРАНОМ упертым. авось он не такой уж и конь каким себя выставляет.
Преподы в основном понтуются и пытаются показать какие они крутые шоб их уважали студенты, на самом деле они могут быть весьма неплохими личностями.
П.С.
гитара жрет много времени от учебы:)), а если еще работаешь - это песдедс...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 14:03
Сообщение
#63
|
|
|
Немного психоанализа, основанного на личном опыте.
Так. Огромное значение имеет общение с преподом тк скать с глазу на глаз. Как правило преподы не такие тупые как кажутся . Скажи, мол приходится работать, т к денег на снятие квартиры нет, жрать неча, главно, чтоб правдоподобно и социально. Прояви обаяние и скромность, но с настойчивостью. То что ни одной лабы нет - плохо, надо было поприсутствовать хоть на двух, а если в предмете не рубишь то сдать левые лабы, но не запалиться. Тогда отношение было бы совсем другое т е более положительное и до отчисления не дошло бы. Поговори с деканом, если препод с другой кафедры и ты не доставлял много хлопот деканату есть неплохие шансы. Был у меня препод по ТММ - теория машин и механизмов (или Тут Моя Могила) - мы все от него ох..евали. Методички были в лучшем случае 1 на троих. Так вот за 1 пару он принимал мах 5 чел, аоценивал 1-2х. За 2 нед до сесии он дал список человек на 10 в деканат, кого от отчисляет. Сейчас же надо хвататься мёртвой хваткой за любую возможность и не думать - хочешь ты дальше учится в этом вузе или не хочешь. Лучше потом перейти с достоинством в др институт. Это имхо.
|
|
|
|
23.12.2003, 14:08
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Трабла: он зам _нашего_ декана по старшим курсам, и у него я не сдал ни одной лабы. Он и отчисляет.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 14:11
Сообщение
#65
|
|
|
Да забыл сказать, что этот препод почти перед экзаменом (наверно всё таки специально) не отметил мне сдачу предпоследней лабы, хотя я её защитил, но другому замещавшего его преподу. И пришлось блин в этот день делать одну лабу, а защищать две! Козлина...
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
23.12.2003, 14:25
Сообщение
#66
|
|
|
2 Gorath:
что ж ты ссал-то против ветра, родной? Взрослые люди...
|
|
|
|
| Vij (гость) |
23.12.2003, 14:30
Сообщение
#67
|
|
|
Gorath, a akadem mozhesh vzjat? Jesli mozhesh, to eto realnqj vqhod. za vremja akadema sdash dolgi.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 14:34
Сообщение
#68
|
|
|
Да трабла. Сложно что то определённое посоветовать
|
|
|
|
| Кр (гость) |
23.12.2003, 14:37
Сообщение
#69
|
|
|
Ну что сказать?...
Неудивительно!
Сиди чаще на форумах, сам в конечном итоге результат увидишь...
|
|
|
|
23.12.2003, 14:46
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
так вот я из-за гитары в своё время учёбу забросил. просто перестал в МАРХИ появляться и всё. сидел дома т упражнения пилил по восемь-девять часов в день. потом, правда, восстановился и нормально всё. тока не на дневном, и даже не на вечернем. а на заочном. так что вот.
|
|
|
|
23.12.2003, 14:59
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Интересно как предки твои это все терпели ...
или если ты жил сам то на что жил ?
|
|
|
|
23.12.2003, 16:09
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
нуууууу... там работка разная, халтурная... к тому ж мне тогда лет было 18-19... предки помогали. да и вообще, чёй-то я тут оправдываюсь? играл и всё. сторожем пахал ночным. в парке. вот. такие дела.
зато... есть своё "зато" этой ситуации. занятия по восемь-девять, а то и больше часов в сутки принесли хорошие результаты. я так с гитаркой и сидел в сторожке зимой. иногда портвейн пил. редко. когда тоскливо было. но, в основном - играл...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
23.12.2003, 16:30
Сообщение
#73
|
|
|
Сразу представляешь себе образ Бухого Мужика: шапка-ушанка, тулуп валенки, борода, прокуренный-пропитый голос 8-))
Вот если бы не видел, то так и представил бы тебя 8-)
|
|
|
|
23.12.2003, 16:43
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
"Как правило преподы не такие тупые как кажутся"
(c) Hellcrown
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hellcrown, ничего, это переходный возраст!-)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
23.12.2003, 16:57
Сообщение
#75
|
|
|
Ну я имел ввиду, что они не такие уж категоричные , правильные и безпристрастные как пытаются казаться и на основании чего они выносят своё суждение о человеке. В частном случае - достоин ты учиться в институте или нет.
|
|
|
|
23.12.2003, 18:01
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да-да-да, Mephisto, так и надо себе представлять. на то и весь расчёт. я жалею о том, что не надыбал соответствующей фотки на "ГАЛЕРЕЮ". жаааааааааль
|
|
|
|
23.12.2003, 20:12
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
А что, было бы круто. :)
|
|
|
|
| Amp Factor (гость) |
23.12.2003, 20:25
Сообщение
#78
|
|
|
Так если только лабы причина и только один препод - так это не смертельно. Если сам этот предмет на 3 бала знаешь и если реально сделал и знаешь ту лабу что сдал но другому и не на халяву а реально сдал, то я бы на твоем месте пошел бы на прием к декану и сказал типа, что виноват прогуливал но лабы знаю, а с преподом сложилась личная неприязнь, прошу разрешить сдавать лабы другому преподу, обязательно сослаться на препода которому ты сдал. Тот никогда не признается что поставил тебе зачет на халяву, а значит скажит что-то типа что ты хоть и тупой но в той конктеной лабе все нормально просек, что и будет основанием для разрешения сдачи другим преподам. Я это все проходил, ничего страшного.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
23.12.2003, 21:14
Сообщение
#79
|
|
|
Плохой студент всегда может стать хорошим солдатом...
|
|
|
|
| Interloper (гость) |
23.12.2003, 23:00
Сообщение
#80
|
|
|
2 Дед Никодимм:
Энто конешно смешно, но студенту это реальный удар ниже пейджера...
2 Гор:
Крепись! выберешся... самое сложное - СОБЕРИСЬ!!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
24.12.2003, 1:23
Сообщение
#81
|
|
|
...Да ну!!! из-за полутора хвостов к отчислению???тем более за зачет...лабы...ерунда какая-то...у меня к контрольному сроку по три хвоста экзаменов бывало, и ничего ...как на амбразуру... пан или пропал! терять нечего(не претендую на звание героя,через это многие прошли),книжки в зубы,также галаву,также хитрость ,смекалку,связи друзей,подруг...для платонического использования,преподавательниц,можно не для....,форум для себя прикрыть,ну может минут по пять в день,на перекурах,и вперед на подвиг!гитара тоже может отдохнуть...никуда не денется...кстати полездно...и вперед ...да это даже не хвосты,и даже не хвостик,крестец,бля какой-то...
а спреподом,какой бы он там пост не занимал...
..я вспомнил как один студент-сокурсник в баню за преподом прокрался и в пару давай ему спину шеркать а сам ему шепчет в ухо...поставте мне зачет?...тот сильно ржал,от неожиданости способа но зачет поставил...
а насчет того, что он взьелся?на меня взьелся професор по Научному Коммунизму(бля,как давно это было?!),я вытянул на экзамене билет где был вопрос,среди прочих- письмо Генриха Вельдемеера Фридриху Энгельсу в 198...каком-то году,первоисточник короче, так вот дошли до этого вопроса,а я ни сном ни духом,короче он спрашивает,расскажите о чем пишется в этом письме? а я ему прямо так и отвечаю- вы знаете профессор,я чужих писем не читаю...думал старик купится на юмор трояк поставит и я даешь стрекоча...С хера с два... он встал, сначала стал красный,потом зелены потом серобуромалиновый с продресью и сказал-вон!!!,а потом еще раз вон!!! а потом когда я был уже в коридоре он вышел за дверь и прокричал вон из института!!!
...прошла одна неделя,я взял бегунок и зашел к нему на кафедру и со словами-профессор я пришел извиниться и сдать экзамен!!!Он так надменно,..вы уверены молодой человек,что вам вообще удасться сдать хоть один экзамен по общественной науке в этом институте???...а я ему говорю,что мол да,конечно уверен,после последней вашей взбучки я начал читать чужие письма!...он опять ВЫ- Подлец - вот...и т д...Если бы я не заметил в углу на кафедре тихо хихикающую молоденькую преподавательницу,я бы в жизни не сдал ... в этот же день она с моей зачеткой зашла на кафедру и вынесла мне в коридор трояк! Он об этом даже и не узнал!!! А спустя год помоему когда был гос экзамен по научке так когда я зашел- профессор встал,единственный из всей комиссии- он меня ждал!...я ему рассказал о тяжелом положении негров Америки,их борьбе под руководством Анжелы Девис Доктора Лютера Кинга и Нельсона Маделлы!!!,и всеобьемлющей частной собственности в СССР... на вопрос о Рабкрине...короче комиссия которую я немного подвозбудил,за технику поставили мне двойку за артистичность 5 средняя получила тройка....гы...гы...гы....
...Уважаемый виновник торжества ...пусть эта маленькая история только хоть как-то поможет тебе ... ведь ученье это свет а не учение -чуть свет и на работу... и самое главное-сам процесс...Аминь.
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
24.12.2003, 11:18
Сообщение
#82
|
|
|
2Gorath
Реальный совет: пообщайся с преподом, скажи ему что работаешь, что времени не хватает, обязательно скажи что сам ты радиолюбитель, что пошел на эту специальность не просто так, ради корочки или отсрочки, а по желанию научиться, и договорись о времени сдачи этих лаб, преподы любят когда студенты заинтересованы в их предмете.
Я сам учусь на радиофаке, правда в госунивере, дык у нас в группе из 19чел реально хоть что-то понимают человек 5-7, а остальные даже закона Ома не знают, и ниче уже на 4-курсе, на этой неделе пришли сдавать лабы, на которые не ходили весь семестр, и ничего сдают...У самого до этой недели из нужных 6-ти лаб было сдано только 2, а сейчас осталась только одна :), в пятницу и ее закрою... А к отчислению у нас некоторых людей представляют каждую сессию, но отчисляли пока только тех кто совсем забивал на посещение универа и ничего не сдавал....
ЗЫ Хотя я понимаю может не у всех такая халява как у нас... :)
|
|
|
|
24.12.2003, 11:21
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Prowler (Новосибирск)
А я подозреваю, что у всех.
Если за одну, пусть даже за две несданых лабы отчислять, в ВУЗах вапче никого не останется!-)
|
|
|
|
24.12.2003, 11:37
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
всегда все сдавал в срок ...
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
24.12.2003, 12:00
Сообщение
#85
|
|
|
Вспомнил тут еще как я матан на первом курсе сдавал: вообщем первые три сдачи я благополучно завалил, уже шел второй семестр, устроился на работу, в универе появлялся редко, как-то был на заказе рядом с универом решил зайти, глянуть когда следующая пересдача, смотрю одногрупники куда-то бегут, спрашиваю куда - за направлениями на пересдачу, я думаю - гонят, подхожу к деканату, а там обьява висит и экзамен уже 15мин как идет, ну я быстро взял направление, ручку с бумагой у кого-то, и пошел сдавать, и сдал. Главное вовремя успел, т.к. чуваки хотели под моей фамилией одного математика провести на экзамен, думали я уже не приду :).
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
24.12.2003, 14:53
Сообщение
#86
|
|
|
Как будто ветры с гор
Трубят солдаты сбор.
Дорога от порога далека...
Не плачь, дифчо-онкаааааа...
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
24.12.2003, 15:49
Сообщение
#87
|
|
|
Даже если ты дашь себе обещание в будущем ничего не пропускать и хорошо учиться, то нихрена ты делать не будешь всеравно:) а лабы и контрольные нада своевременно сдавать! чтоб допуск к экзамену был!! а экзамен...ну можно справку принести потом, что воспаление мозга среднего уха было:)
|
|
|
|
24.12.2003, 15:55
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Крутик а ты служил ? )
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
24.12.2003, 16:56
Сообщение
#89
|
|
|
А для тебяяяяя, родная,
Есть почта пааааааааааааа-левая.
Прощай, труба зовет...
Саааааа-лдаты! В паааа-ход!
2 Ден
А как же:-)
|
|
|
|
24.12.2003, 17:06
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Не пугай человека. А потом, там сейчас Агутина хит поют.
|
|
|
|
| Andy5 2 Prowler (гость) |
24.12.2003, 20:55
Сообщение
#91
|
|
|
А ты часом не НГУ заканчивал? ;)
|
|
|
|
24.12.2003, 21:34
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Крутик
Блин ну ты в натуре
просто мечта любой деффчонки
настоящий мужчинка
в армии служил !
на гитаре взлабывает нехило !
ч.ю. развито
+ палка тааааааких размеров
гы
то то ты их трахаешь каждый день гыы
|
|
|
|
| Игр (гость) |
25.12.2003, 0:17
Сообщение
#93
|
|
|
...чего-то ты мне сегодня не нравишься,реальный ты наш....песня то веселая,а ты ее в глубоком миноре поешь... У человека мотивация к учебе...тут,рассказ другой...а насчет Армии...я поступил в ВУЗ до нее а закончил после...например....гы.....гы...
помоги челу советом, лабу пошли,препода напои....(у меня единственный раз за всю учебу удалась такая халява,4,12р- поллитра водки столичной за лабу по релейке....
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
25.12.2003, 12:03
Сообщение
#94
|
|
|
да, млин...матведом тут и не пахнет:)) тут
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
25.12.2003, 14:59
Сообщение
#95
|
|
|
2Andy5
Пока вообще-то еще не закончил, и не НГУ, а НГТУ...
|
|
|
|
| Дембель (тирарист) (гость) |
25.12.2003, 21:18
Сообщение
#96
|
|
|
Ау, караси, салаги! Я вас заждался!
Буду учить вас Родину любить.....
будит вам и мальмстинг и темпинг...
|
|
|
|
| Прапор Иванов (отдаленны (гость) |
25.12.2003, 21:19
Сообщение
#97
|
|
|
Я быстро повышу ваше гитарное мастерство. Будете у меня учиться очко драить зубной щеткой в темпе 2000bpm
|
|
|
|
| Министр обороны РФ (гость) |
25.12.2003, 21:33
Сообщение
#98
|
|
|
если кто не в курсе, я издал приказ, в соответствии с которым каждый декан, ректор и вообще любой препод любого ВУЗа, способствовавший отчислению хотя бы одного студента призывного возраста, получает внеочередное воинское звание.
у нас звездочек на всех хватит
|
|
|
|
| Игр (гость) |
26.12.2003, 0:31
Сообщение
#99
|
|
|
...ну не суки?...
|
|
|
|
26.12.2003, 0:35
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да лан, прикольно..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:18 |