Обьясните что значит!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните что значит!! |
| Interloper (гость) |
15.12.2003, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Блин.... вылечите мою необразованность... щас нарвался на выражение "...когда рабочий с бочкой разъежаются на рефренах по понараме в правую и левую сторону соответственно"... Что это значит::????а то я в терминологии звукорежиссерства не силен!!!!
спасиба зарание....
|
|
|
|
|
|
15.12.2003, 1:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Это значит, что в рефренах (ну, припевах) малый барабан будет звучать в правом ухе, а бочка в левом.
|
|
|
|
15.12.2003, 9:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
...потому что подмикрофонены они были разными микрофонами (естественно), а на рефрене звукореж крутанул на пульте одну ручку панорамы влево, другую - вправо.
|
|
|
|
| Interloper (гость) |
16.12.2003, 11:59
Сообщение
#4
|
|
|
Спасиба - я врубился
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:05 |